WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: Гостиница рядом с метро Сокол
dron
Не селите иностранных граждан из-за невероятной сложности процедуры оформления и огромных штрафов за неточное соблюдение этой процедуры. А гражданку Белоруссии можно?
Ответ:
К сожалению, граждан Белоруссии тоже не селим.
Ирина
Добрый день!
Не подскажите, если номер забронирован на опредеоенное время на сутки, допускается ли опоздание? Переносить на 30 мин как то не хочется.
Спасибо.
Ответ:
Здравствуйте. Если вы задерживаетесь, позвоните дежурному администратору и скажите об этом. Иначе он может снять бронь. Оплата - согласно времени бронировния.
Наталия
Добрый день.
Мы не очень давно стали вашими клиентами гостиницы на Алтуфьевском шоссе,и в начале смущала только одна вещь - музыка до 6 утра в люксах и полу люксах,но с этим как то смирились.Однако кроме музыки есть еще 'милые ' горничные общающиеся в коридорах,которые вечно заставлены тележками горничных,а теперь еще и мебелью из номеров.Такое складывается впечатление,что ты зашел к кому то в гости,а тебя тут не очень и видеть рады!Вид ваших коридоров напоминает свалку!А разговоры и шлепанье всяких предметов у горничных создают ощущение ,что ты тут лишний!
Но я думала это только нам так везет с сантехникой ,а оказывается,что эта проблема у многих Ваших постояльцев.... Видимо Вы тут просто занимаетесь отпиской для клиентов.
Вчера мы забронировали номер полу люкс за несколько часов до приезда.... в результате когда вошли и включили душ в джакузи тек во все стороны в местах соединения с краном! Скажите у Вас не моют ванны после каждого клиента? или ваши горничные не видят текущего ,как фонтан душа? или ,судя по отзывам вы ремонтируете ресторан,находящийся под гостиницей, за счет ВАШИХ клиентов?
Все вопросы возникли из отзывов в этом сайте ВАШИХ клиентов! Потому,что душ мы подвернули сами,что бы во все сторону не лило,а хотя бы стекало в ванную.Но и на этом приключения не закончились...когда джакузи наполнили на половину на полу появились лужи! Джакузи тоже текло!Но это куда же смотрят ВАШИ горничные при уборке и ПОЧЕМУ НЕИСПРАВНЫЕ НОМЕРА СДАЮТСЯ?
Мы сообщили об этом администратору и она обещала зайти через пару минут и принести ключи от другого номера.... мы ждали мин 25!вышли сами за новым ключом и услышали потрясающую фразу - ах,да...
про нас просто забыли! Скажите,Вы считаете это нормально?
номер нам поменяли,но он был мало похож на полу люкс! вместо джакузи - душ,комната по размерам маленькая,ощущение номера эконом.в номере холодно,неуютно... одеяла в номере не было... и мы потратили еще время для пререканий с администратором!
Но есть и еще претензии...ВЫ КОГДА НИБУДЬ ПРОВЕРЯЛИ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ В НОМЕРАХ?
Простыни,пододеяльники,наволочки обязательно попадаются рваные.если не дырки ,то обязательно прорезь для одеяла из которой оно вываливается.И это в номерах люкс и пол люкс...а что же тогда в экономе?
В общем результат нашего отдыха был таков - потерянный час времени! Ну понятно,что ВАМ ТО ОН НЕ ПРОПАЛ ДАРОМ....
В общем создалось такое впечатление,что мы приезжаем в ваши номера,только для того,что бы ЗАПЛАТИТЬ ВАМ ДЕНЕГ,И ПОТОМ БОРОТЬСЯ С НЕДОСТАТКАМИ ВАШЕГО ОБСЛУЖИВАНИЯ!
Простите,но это была самая удобная по расположению гостиница для нас.... теперь видимо придется искать новое место.И уж точно никому из знакомых не посоветуем вашу фирму.
Ответ:
Здравствуйте. Ваше сообщение послужило предметом тщательного разбирательства. Попытаюсь изложить по порядку. В гостинице на Алтуфьевском шоссе сейчас идет ремонт всех полулюксов. Из-за этого часть мебели находится в коридорах и причиняет некоторые неудобства. Ремонт будет полностью закончен на следующей неделе. Гориничные, естественно, убирают номера после каждого клиента и видели неисправный душ, но не сообщили об этом дежурному администратору. Отстутстиве одеяла - тоже их вина. Гориничные еще раз проинстуктированы и завтра будут оштрафаваны. Мы не ремонитуем ресторан за счет наших клиентов. Ванна-джакузи была проверена сразу после вашего выезда и еще раз сегодня. Она не течет. Единственное возможное объяснение - вода на пол натекла со шторки. Вам сразу был предложен номер на замену, а также было предложено до заезда этот номер посмотреть. Администратор не забыл про вас, а ждал, когды вы подойдете на ресепшен за новым ключом. И горничные стояли наготове, чтобы убрать номер. Думаю, здесь произошло какое-то недопонимание. Номера полулюкс в гостинице на Алтуфьевском шоссе есть двух видов: два номера с джакузи и семь номеров с гидромассажными душевыми кабинами. На тот момент свободный полулюкс был всего один. Мы всегда считали, что наши гостиницы отличает хорошее белье. Мы шьем его на заказ из дорогой ткани и стараемся тщательно следить за его состоянием. Проверим еще раз. Спасибо за сигнал. Приносим свои извинения и надеемся, что несмотря на произошедший инцидент по-прежнему будете к нам приезжать.
Вадим
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам, а сколько человек можно чтобы находилось в номере?Просто мы с друзьями едем на футбол с 14 на 15 нам надо где-то переночевать!
Ответ:
Добрый день. Люкс - 4 человека без доплаты. Все остальные номера - максимум 3 человека и доплата 50% от стоимости. Номера небольшие, поэтому настоятельно рекомендуем, чтобы нормально выспаться, или брать номера на двоих, или люкс.
Марина
Посетили отель с супругом уже 2 раза. Всё супер! Идея очень хорошая. Но в этот раз оказалось, что в номере Лас-Вегас совершенно нет никакой шторы на окне, а на фото сайта она есть... Из окон соседнего дома просто шикарный обзор :-) Так как заезжали уже поздно,не стали решать вопрос, а сейчас 6-й час утра и я понимаю,что зря. Это несколько испортило наши впечатления от отдыха.
В прошлый раз были в номере Бангкок, очень понравился, вообще дизайн номеров очень интересный и необычный. Будем приезжать ещё,надеюсь, без "сюрпризов" обойдётся :-)
Ответ:
Здравствуйте. Приносим свои извинения, что администратор при бронировании заранее не предупредил Вас о временном отсутствии штор в связи с плановой подготовкой к летнему сезону. Они уже возвращены на своё законное место - проверено! Спасибо, что цените нас. Всегда рады видеть в гостях!
Андрей
Здравствуте!
У меня такой вопрос: в каких случаях взимается доплата за 3-его человека в номерах стандарт и премиум? А если он просто зашел в гости на часок? И какие услуги входят в стоимость доплаты?
Спасибо
Ответ:
Здравствуйте. Если вы планируете, что к вам придет гость, то нужно будет доплатить 50% от стоимости ВАШЕГО проживания, даже если он зашел на часок. Услуги же мы оказываем только гостиничные, то есть предоставляем номера для проживания.
Ника
Ура! Тапочки были и все,как всегда, хорошо.Но все же предложение- разделять номера "премиум" на курящих и нет. А то полчаса борешся со смесью запахов-табачного дыма и освежителя воздуха..Потом холодно...а одеяло, правда, узкое...А, вообщем, спасибо!
Ответ:
К сожалению, разделить номера не получится. С одеялами разбиремся.
Марат
Прочитал хорошие отзывы о вашей гостинице на Tripadvisor.com Но перед бронированием хочу задать один вопрос: предусмотрены скидки на длительное проживание? Мне понадобится номер в гостинице около метро Аэропорт с 30 сентября по 13 ноября. С уважением - Марат
Ответ:
Здравствуйте, Марат! У нас предусмотрены выгодные корпоративные скидки при бронировании от 5ти номеров, но при таком длительном проживании мы хотели бы пойти Вам навстречу и предоставить скидку 15% при полной заблаговременной оплате. Вы можете подъехать в отель в любое удобное время, внести оплату, а также посмотреть номера лично. Ждём в гости, и новых положительных отзывов! :)
Иван
почему оба ваших телефона не работают? заказ не могу сделать
Ответ:
Телефоны работают, только что проверили (в 16:50). И гости звонят.
Velena
Добрый день! Не раз пользовались вашими услугами на Алтуфьевском шоссе. Всё было хорошо. Теперь решили побывать на Алексеевской (ближе)!)) Но побывать по поводу... Хотели бы провести романтичную ночь после свадьбы. Начиталась отзывов и возник вопрос, а не будет ли ночь омрачена недоделками, поломками и запахом, о котором все пишут???
Ответ:
Здравствуйте! Думаю, никаких проблем не будет. Свадьба - дело серьезное, поэтому Вы можете заранее приехать забронировать номер, а заодно и посмотреть номера. Кстати, для молодоженов у нас скидка - 20%. Ждем.
Наталия
Были у вас сегодня, в целом все понравилось, не считая того,что была короткая простынь и она всегда соскальзывала,а так отличная гостиница!Приедем еще!
Ответ:
Странно, белье нам шьют под заказ, правильного размера. Приношу свои извинения. Напишите мне, пожалуйста, на email в каком номре вы были. Разберемся. Приезжайте почаще :)
Анна
Добрый день! Все замечательно во всех Ващих гостинницах и особенно на Алтуфьевской. И чистота и персонал и кровати и кондиционеры:). Одна только проблемка. Ну поменяйте Вы наконец шланги и душевые насадки в номерах премиум! Причем во всех номерах. Брызгает вода куда угодно, только не туда куда надо:) А не всегда хочется голову мочить. Да, фен есть, но нет времени на укладку;)
Копеечные детали, а настроение не то. И насадочки, желательно бы, с разными режимами, как на ВДНХ, например;) А так все замечательно и прекрасно:)
Ответ:
Здравствуйте! Прямо во всех номерах поменять? Хорошо, завтра сантехник начнет осмотр. Только уж и Вы пообещайте, что в течение месяца поживете в каждом номере премиум, чтоб нам затраты оправдать;)
Ираклий
Снимал люкс на 2 часа ( экономы были заняты) , все чистенько аккуратненько, сантехника исправная. припарковался в 5 метрах от входа в отель, места на парковке были.
Бронировал через сайт отеля, получил мгновенное подтверждение по почте. Номер оплачивал на ресепшене картой. документы спрашивают у того на кого оформляют номер. у второй персоны не спросили.
С учетом того что номер нужен был на 1 час, получилось дороговато.
Ответ:
Здравствуйте, Ираклий! Спасибо за Ваш отзыв и честную оценку. Скорее всего Вы останавливались в номере категории "премиум", а заняты были "комфорты" - это две существующие категории в отеле на Коломенской. К сожалению, ввиду редкого спроса на часовое проживание в данном отеле минимальное время проживания ограничено двумя часами пребывания. Если учесть, что стоимость скорее всего составила 1850 рублей, это было двухчасовое проживание в номере категории "премиум". Приезжайте чаще, останавливайтесь подольше, будем рады видеть в гостях!
Лана
Вчера была у Вас впервые. Все понравилось, заметила только один недостаток, кровать в 520 номере ужасно скрипит.
Ответ:
Спасибо за замечание. Починим. Приезжайте еще, будем рады.