Гостиница рядом с метро Дмитровская | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиница рядом с метро Дмитровская

Гостиница рядом с метро Дмитровская

  • Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28
  • Телефон: +7 (495) 725-66-55

Цены и описание номеров, бесплатное онлайн-бронирование.

Отзывы клиентов: Гостиница рядом с метро Дмитровская

Дмитрий

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли снять у вас номер на троих? Сколько это будет стоить? Спасибо.

Ответ:
Здравствуйте. Да, можно. Доплата составит 50% от стоимости. В люксах эта доплата не взимается. Берите люкс.

Валера

Добрый день. Читаю отзывы и поражаюсь-все в шоколаде, вот только факты говорят обратное. Господа управляющие, не пора ли сделать ремонт санузла в номере 502 и номер освежить. Уж очень вид потрепаный, все желание отпало. Вы так всех клиентов распугаете. А в прочем, Вам наверно и так не плохо живется, зачем думать о клиентах.

Ответ:
Здравствуйте. Мы постепенно делаем косметический ремонт в некоторых номерах. 502-й тоже в плане и будет обновлен в ближайшее время.

Лилия

Здравствуйте,хочу для мужа устроить сюрприз в день его рождения,планировала заказать номер люкс на одну ночь,это возможно? и есть ли дополнительные услуки такие как ужин в номер?

макс

скажите, а в алтуфьево как номера устроены: имеется ли дверь в комнату(2я) или только 1- что выходит в коридор?

Ответ:
В люксах в ванной комнате две двери - одна выходит в коридор, другая в комнату.

Ирина

С недавнего времени у вас в номерах появились окна на потолке. Будут ли они как то затемнены? Стало ужасно неудобно, солнце светит прямо в глаза, к тому же светает сейчас очень рано.

Ответ:
Будут, конечно. Сейчас пробуем шторы и жалюзи. В ближайшее время выберем удачную конструкцию и сделаем.

паша

Здравствуйте! Летом в августе понадобится номер на 3 суток или чуть более, какова цена? Спасибо!

Ответ:
Здравствуйте. Сейчас номер премиум в гостинице на Алтуфьевском шоссе стоит 3200 рублей в первые сутки и 2600 каждые последующие. В августе, наверное, будет также. Хотя... кто знает? ;)

Денчик

здраствуйте))) а есть ли свободные номера на ночь с 24ого на 25 )))???

Ответ:
Доброе утро. Скорее всего есть. Позвоните, пожалуйста, дежурному администратору. Он обладает точной оперативной информацией о свободных номерах.

Елена

Добрый день! В очередной раз спасибо персоналу отеля за решение наших проблем! Вопрос: можно снять люкс на двоих, а какое-то время (часа 2)посидеть компанией из 4-х человек, т.е.принять пару гостей. Как в таком случае будет считаться стоимость за номер?

Ответ:
Здравствуйте! Максимальное количество гостей в номере - 3 (три) человека. Это записано в наших правилах, которым мы всегда стараемся следовать. Спасибо за понимание.

елена

Здраствуйте! Скажите пожалуйста. Можно ли в Ваших номерах для романтического ужина использовать гелевые свечи?

Ответ:
Добрый день. Мы всегда просим гостей не зажигать свечи в номере. Это пожароопасно. Спасибо за понимание.

Наталия

Добрый день. Мы не очень давно стали вашими клиентами гостиницы на Алтуфьевском шоссе,и в начале смущала только одна вещь - музыка до 6 утра в люксах и полу люксах,но с этим как то смирились.Однако кроме музыки есть еще 'милые ' горничные общающиеся в коридорах,которые вечно заставлены тележками горничных,а теперь еще и мебелью из номеров.Такое складывается впечатление,что ты зашел к кому то в гости,а тебя тут не очень и видеть рады!Вид ваших коридоров напоминает свалку!А разговоры и шлепанье всяких предметов у горничных создают ощущение ,что ты тут лишний! Но я думала это только нам так везет с сантехникой ,а оказывается,что эта проблема у многих Ваших постояльцев.... Видимо Вы тут просто занимаетесь отпиской для клиентов. Вчера мы забронировали номер полу люкс за несколько часов до приезда.... в результате когда вошли и включили душ в джакузи тек во все стороны в местах соединения с краном! Скажите у Вас не моют ванны после каждого клиента? или ваши горничные не видят текущего ,как фонтан душа? или ,судя по отзывам вы ремонтируете ресторан,находящийся под гостиницей, за счет ВАШИХ клиентов? Все вопросы возникли из отзывов в этом сайте ВАШИХ клиентов! Потому,что душ мы подвернули сами,что бы во все сторону не лило,а хотя бы стекало в ванную.Но и на этом приключения не закончились...когда джакузи наполнили на половину на полу появились лужи! Джакузи тоже текло!Но это куда же смотрят ВАШИ горничные при уборке и ПОЧЕМУ НЕИСПРАВНЫЕ НОМЕРА СДАЮТСЯ? Мы сообщили об этом администратору и она обещала зайти через пару минут и принести ключи от другого номера.... мы ждали мин 25!вышли сами за новым ключом и услышали потрясающую фразу - ах,да... про нас просто забыли! Скажите,Вы считаете это нормально? номер нам поменяли,но он был мало похож на полу люкс! вместо джакузи - душ,комната по размерам маленькая,ощущение номера эконом.в номере холодно,неуютно... одеяла в номере не было... и мы потратили еще время для пререканий с администратором! Но есть и еще претензии...ВЫ КОГДА НИБУДЬ ПРОВЕРЯЛИ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ В НОМЕРАХ? Простыни,пододеяльники,наволочки обязательно попадаются рваные.если не дырки ,то обязательно прорезь для одеяла из которой оно вываливается.И это в номерах люкс и пол люкс...а что же тогда в экономе? В общем результат нашего отдыха был таков - потерянный час времени! Ну понятно,что ВАМ ТО ОН НЕ ПРОПАЛ ДАРОМ.... В общем создалось такое впечатление,что мы приезжаем в ваши номера,только для того,что бы ЗАПЛАТИТЬ ВАМ ДЕНЕГ,И ПОТОМ БОРОТЬСЯ С НЕДОСТАТКАМИ ВАШЕГО ОБСЛУЖИВАНИЯ! Простите,но это была самая удобная по расположению гостиница для нас.... теперь видимо придется искать новое место.И уж точно никому из знакомых не посоветуем вашу фирму.

Ответ:
Здравствуйте. Ваше сообщение послужило предметом тщательного разбирательства. Попытаюсь изложить по порядку. В гостинице на Алтуфьевском шоссе сейчас идет ремонт всех полулюксов. Из-за этого часть мебели находится в коридорах и причиняет некоторые неудобства. Ремонт будет полностью закончен на следующей неделе. Гориничные, естественно, убирают номера после каждого клиента и видели неисправный душ, но не сообщили об этом дежурному администратору. Отстутстиве одеяла - тоже их вина. Гориничные еще раз проинстуктированы и завтра будут оштрафаваны. Мы не ремонитуем ресторан за счет наших клиентов. Ванна-джакузи была проверена сразу после вашего выезда и еще раз сегодня. Она не течет. Единственное возможное объяснение - вода на пол натекла со шторки. Вам сразу был предложен номер на замену, а также было предложено до заезда этот номер посмотреть. Администратор не забыл про вас, а ждал, когды вы подойдете на ресепшен за новым ключом. И горничные стояли наготове, чтобы убрать номер. Думаю, здесь произошло какое-то недопонимание. Номера полулюкс в гостинице на Алтуфьевском шоссе есть двух видов: два номера с джакузи и семь номеров с гидромассажными душевыми кабинами. На тот момент свободный полулюкс был всего один. Мы всегда считали, что наши гостиницы отличает хорошее белье. Мы шьем его на заказ из дорогой ткани и стараемся тщательно следить за его состоянием. Проверим еще раз. Спасибо за сигнал. Приносим свои извинения и надеемся, что несмотря на произошедший инцидент по-прежнему будете к нам приезжать.

ольга

если я закажу номер в пятницу на утро пенедельника, мне надо платить предоплату или нет, проблема в том, что я не могу приехать раньше, а номер нужен по зарез

Ответ:
У нас есть правила бронирования. Мы стараемся всегда им следовать. По телефону можно забронировать номер "сегодня на сегодня" и "сегодня на завтра". Бронирование "сегодня на завтра" начинается в 9 утра. Позвоните, пожалуйста, в воскресенье после 9 утра. Уверен, что номер для Вас найдется.

Елена

Добрый день!!! Часто пользуемся услугами Вашей гостиницы. Бронируем все время люкс двухкомнатный на Алтуфьевском шоссе,за сутки по телефону.Администраторы вежливо все бронируют,но приехав в гостиницу нам предлагают другой номер (люкс однокомнатный),мотивируя это тем,что девочка ошиблась. При бронировании мы рассчитываем на определенный номер и хотим его получить.Ошибки происходят очень часто,за это клиентам надо предлагать какие то скидки. Прошу принять меры к администраторам,чтоб избежать ошибок по таким случаям.'девочка ошиблась' клиенту не интересно. Мы платим деньги за услуги и хотим их получить в полной мере.

Ответ:
Здравствуйте. При бронировании по телефону мы гарантируем наличие номера выбранной категории, но не конкретный номер. При бронировании по предоплате номер можно выбрать. Кстати, примерно через два месяца в гостинице на Алтуфьевском шоссе мы планирем открыть еще несколько номеров, в том числе двухкомнатные люксы. Надеемся, проблема нехватки люксов будет решена :) Спасибо, что приезжаете к нам.

Наталья

Еще раз добрый день! Вы невнимательно прочитали мой отзыв. Я позвонила без десяти восемь, т.е. 19-50, и мне было сказано, что бронь снята.И если мы сегодня сможем подьехать, то посмотрят, есть ли свободные номера. А приехали мы к 21-00. В любом случае, спасибо за ответ.

Ответ:
Да, действительно, прошло не 10 минут после отмены брони, а час десять. Приносим свои извинения. Мы должны еще подробнее разобраться с дежурным администратором, который работал в этот день.

Флорида

Спасибо за столь быстрый ответ! Возник второй вопрос,свадьба18июля,приехать к Вам мы хотели бы в22:00,а выехать в11:00 19-го июля.Во сколько нам обойдется люкс или полулюкс на это время и когда можно забронировать номер на эту дату. И ещё,какой номер всё же уютнее - люкс или полулюкс?

Ответ:
Люкс на это время будет стоить 4900 рублей, полулюкс 3700. На странице 'цены' есть калькулятор. Вы можете самостоятельно посмотреть стоимость проживания на любое время. Свадьба - дело ответственное, поэтому лучше бронировать заранее, по предоплате. Приезжайте примерно за неделю до свадьбы, посмотрите свободные номера и решите, что вам больше подходит. Предварительно позвоните дежурному администратору, он подскажет во сколько лучше подъехать, чтобы номера были свободны.

Ольга

здравствуйте.мы хотим заказать номер на сутки,но если придется выехать этим же вечером(зависит от раписания поезда),то деньги вернут или как?

Ответ:
Добрый вечер. В описанном вами случае деньги не возвращаются. Возврат денег осуществляется только при проживании в гостинице более суток и за неиспользованное время проживания не менее суток. На странице "Бронирование и заезд" про это все подробно написано.

Екатерина

Здравствуйте. Можно ли оплатить гостиницу на Ленинградском просп. кредитной картой, выпущенной нероссийским банком? Карта Visa

Ответ:
Здравствуйте. В гостинице на Ленинградском проспекте принимаются к оплате карты VISA, MasterCard, Maestro, American Express, Diners Club, JCB и UnionPay любого действующего банка. Ждём в гости!

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй