Гостиница рядом с метро Динамо Москва | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиница рядом с метро Динамо Москва

Гостиница рядом с метро Динамо Москва
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Гостиница рядом с метро Динамо Москва

Виктор

Добрый день, проживал сутки в номере Люкс на Маяковской 26 мая. Персонал был приветлив и вежлив, но как обнаружилось утром ванну-джакузи забыли помыть после предыдущих жильцов. Обмылок чужого мыла, прилипший к бортику и характерный налёт на стенках ванной подтвердили мои опасения. Плюс ко всему и сама джакузи не работала, о чем никто не предупредил заранее. Не первый год останавливаюсь на Маяковской и в Погости в целом, но в последнее время качество уборки резко ухудшилось. Про постоянный шум за окном от стройки уж молчу. Прошу администрацию обратить внимание на качество уборки номеров, так как раньше чистота и уют были вашим козырем.

Ответ:
Здравствуйте. Приносим свои искренние извинения за качество уборки нашего персонала. Обязательно проведём разъяснительные работы. Напишите нам, пожалуйста, на email booking@pogosti.ru, в каком номере Вы останавливались, чтобы мы проверили работу джакузи. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к нашей сети. Мы, как и всегда, рады видеть Вас в гостях!

Сергей

Добрый день. Возникло два вопроса.Пользовался вашей гостинницей 4 раза.Сегодня впервые зашел на сайт и озадачился.Скажите, в будние дни с 9 до 12 утра и с 9 до 11,какова будет стоимость номера комфорт? Неужели из-за часа с 9 до 10,отменяется скидка на время с 10, указанная у вас на сайте.Каждый раз оплата бралась полная- 2000 и 2600,соответственно. И второй вопрос, сегодня я опоздал на пол,часа и на вопрос , можно ли сократить время с 3 забронированных часов до 2, получил более чем категоричный ответ, что если я откажусь, буду занесен в черный список и изгнан с надлежащими почестями.Такие мол у вас правила, которые я "должен был знать".Я оплатил 3 часа, не для скандала же я пришел, но как то покоробило.Правильно ли решают вопросы Ваши сотрудницы? С ув.Сергей.

Ответ:
Здравствуйте, Сергей. "Скидочными" часами считается промежуток времени с 10:00 до 14:00 по будням. Таким образом, если Вы бронируете номер, попадающий в этот временной интервал, то цена будет рассчитана со скидкой. Временной интервал с 9:00 до 12:00 составляет 3 часа проживания, и, к сожалению, уже не попадает под скидку. Номер категории "комфорт" на это время обойдётся Вам в 1850 рублей. Два часа проживания в номере категории "комфорт" с 9:00 до 11:00 должны обойтись Вам в 1550 рублей. Если с Вас взяли 2000 и 2600 рублей соответственно при тех же условиях проживания, напишите мне, пожалуйста, на pogosti@gmail.com, когда и в каком номере Вы жили, а также фамилию, на которую бронировался номер - мы обязательно во всём разберёмся. Касательно второго вопроса: к сожалению, по факту время брони сократить действительно невозможно, поэтому при бронировании администратор сообщает, что "любые изменения по брони возможны не позднее чем за час до указанного времени заезда". Таким образом, если бы Вы предупредили о своём опоздании (или хотели бы сократить бронь) раньше чем за час до заезда, мы бы с удовольствием перенесли время/сократили бронь! В противном случае, при предупреждении позднее чем за час до заезда мы можем только подтвердить бронь и ждать Вас, но оплата будет указана согласно Вашей брони. В свою очередь, если Вы по каким-то причинам не были предупреждены о таких нюансах при бронировании, или если Вам ответили слишком категорично, приносим Вам свои извинения. Ждём подробности инцидента на почту. Спасибо.

наташа

граждани беларусии и украины принимаете?

Ответ:
К сожалению, мы не селим иностранных граждан, в том числе из Украины из-за очень сложной процедуры оформления. По поводу граждан Белоруссии точная информация о порядке поселения будет на следующей неделе

Игорь

Был у вас в гостях, в номере категории "премиум" - впечатление хорошее. Одно замечание - неплохо было бы комплектовать ванную помимо полотенец еще и ковриком под ноги.

Ответ:
Коврики были и их убрали по просьбам наших гостей. Кстати, можно взять у дежурного администратора одноразовые тапочки.

АДМИНИСТРАТОР

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ПРИ ПРОЖИВАНИИ В ГОСТИНИЦЕ НА ЛЕНИНГРАДСКОМ ПРОСПЕКТЕ БОЛЕЕ СУТОК В СТОИМОСТЬ ТЕПЕРЬ ВХОДИТ ЗАВТРАК.

АДМИНИСТРАТОР

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ. НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ГОСТЕВАЯ КНИГА НЕ РАБОТАЛА ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ. ПРОБЛЕМА РЕШЕНА. ВАШИ ОТЗЫВЫ О ГОСТИНИЦАХ ПО-ПРЕЖНЕМУ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ. ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Татьяна

Были у вас двое суток в 502 номере. Все хорошо, нам понравилось. Но есть несколько минусов: Мыло нам так и не принесли, рум сервис при заказе в номер работал только с 20-00 вечера и ручка для набора воды в джакузи находится на таком расстоянии, что не залезая в ванную воду наполнить проблемотично. А так всё ок, спасибо за вашу работу. Желаю Вам успехов и процветания. И есть еще вопрос: На Новый год возможно забронировать люкс и сколько он будет стоить?

Ответ:
Если в номере не было мыла, это, конечно, безобразие и мы разбермся с горничными. Рум-сервис, к сожалению, нам не подчинятся и повлиять на время его работы мы не можем. Замечания по поводу ручки в джакузи мы учтем при ремонте новых номеров. Информацию о бронировании номеров на Новый год разместим на сайте в течение этой недели.
Спасибо за пожелания, удачи Вам!

я

спасибо за хороший прием. мы частые гости у вас. мы просто в восторге!))

Ответ:
Спасибо, мы стараемся))

Юлия

Здравствуйте! Я с города Уфы, встречаюсь в Москве с гражданином Франции, можем ли мы заселиться у вас на 3 суток?

Ответ:
Добрый день. К сожалению, мы не селим иностранных граждан.

Наталья

Еще раз добрый день! Вы невнимательно прочитали мой отзыв. Я позвонила без десяти восемь, т.е. 19-50, и мне было сказано, что бронь снята.И если мы сегодня сможем подьехать, то посмотрят, есть ли свободные номера. А приехали мы к 21-00. В любом случае, спасибо за ответ.

Ответ:
Да, действительно, прошло не 10 минут после отмены брони, а час десять. Приносим свои извинения. Мы должны еще подробнее разобраться с дежурным администратором, который работал в этот день.

Лоя

Нет,Мария.пока только раздвоены)))))

Светлана

В номере обнаружили DVD. В принципе нам было не до фильмов, но вот заинтересовалась, в каких номерах есть в наличии DVD и есть ли в наличии диски к ним, например у администратора, или подразумевается, что DVD - ваше, а диски - наши?:-)

Ответ:
DVD-плееры стоят в номерах 510, 511, 512, 516. Скоро будут еще в нескольких номерах. У дежурного администратора есть порядка 30 дисков - художественные фильмы, мультфильмы, "Маски-шоу", видеоклипы. Через несколько дней будет еще порядка 20 новых дисков. Диски и пульт от DVD можно взять у администратра бесплатно. Вы можете принести и свои диски.

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй