Гостиница почасовая | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиница почасовая

Гостиница почасовая
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Гостиница почасовая

Настюша

Спасибо за ответ. :) Но все же вы пишете что были бы очень рады ,если посетители воздержаться от курения,но все же значит можно курить? Просто мы с моим молодым человеком курим и я думаю день не курить мы не сможем :(

Ответ:
Курить в номере можно, хоть это и не полезно совсем :)

Денис Константинович

У меня к вам такой вопрос: имеется ли в номере класса Стандарт ванная?потому что указано не ясно: 'душ,ванная или душевая кабина'

Ответ:
В стандартных номерах стоят душевые кабины. Описание номеров сейчас подправим.

edward

Какой ширины ванна-джакузи в люксе? и чем она отличается от "гидромассажной душевой кабины"?.. На фотках люкса изображенна кабина (и какая у самой ванной ширина-от стенки до стенки)?..

чем отличаются они?.. двое стройных молодых тела по ширине спокойно туда помещаются одновременно?.. (166/44 и 182/75)

Ответ:
Уважаемый, приезжайте с рулеткой и замеряйте ванну-джакузи, высоту потолка, ширину коридора и все, что Вам заблагорассудится, главное -предварительно позвоните и поинтересуйтесь наличием свободного номера Люкс "для замеров". На фотках, как раз таки изображена джакузи.
Насчет тел, не знаю. Не приходилось, не складывали. :-))) Приезжайте, при замерах, можете залезть и попробовать полежать. Ждем с нетерпением!

Иван

Вопрос таков!
Бывали ли инциденты с подстверждением брони?
Я вчера звонил , сделал бронь, сегодня подтвердил. Можно не беспокоиться?

Ответ:
Никто не совершенен... Бывают ошибки, но крайне редко. Не беспокойтесь, приезжайте.

Евгений

Добрый день! Я являюсь с недавнего времени вашим постоянны гостем( каждые выходные), но обычно брал номер стандарт на 3 и более часов все было замечательно! Но приехав в очередной раз но уже на ночь был сначала удивлен неприветствием а грубостью портье( причина как я думаю не российский паспорт) и к тому же за двухместный стандарт с меня за большую кровать содрали еще 600 руб (2100 номер) мотивируя тем что стандарта с одной большой кроватью нет в природе и я должен поселиться в премиум и какое было наше удивление когда нам дали ключи все от того же 306 номера! Это недобросовестная работа сотрудников?

Ответ:
Добрый день! Дело в том, что у нас нет номера 306. Наши номера только на пятом и четвертом этаже (во всех номерах у нас большие кровати).

Валентин

Номер люкс 15 мая 2008 года. С 11:00 до 18:00. Этто что-тто! Совершенно нормальным показалось то, что на ресепшн паспортные данные записывали минут 5. На ВДНХ на это уходит не более минуты. Ну ладно, думаю, ведь в первый раз тут... И девочка плохо клавиатуру компьютерную знает... Ну бывает. Хотя уже тот факт, что накануне при бронировании попросили уточнить имя-отчество (ну зачем он при бронировании-то, фамилия моя ооочень редкая) - должно было насторожить. Нашли наш люкс (214). В саааамом конце коридора. Наличие ломбарда в череде номеров длинного коридора даже подняло настроение. Вобщем, все было хорошо. Даже пульт от кондиционера (который необходимо было непременно не забыть вернуть (!!!???) ) грел сознание тем, что отдых будет управляемым в том числе и в плане температуры воздуха. Открываем дверь, - класс! То, что надо! И потихонечку-потихонечку пошли штрихи. Пол-то без ковролина. А в инете одна девушка писала, что покрытие - есть. Ээээ. Слезаешь с постели - одевай 'тапки'. Ладно. Не беда. В ванной комнате оказались все полотенца. Целых 6 штук. Сууупер! И гидромассажная ванна. Ух ты! Одно полетенчико мы зачем-то взяли в постель. Не обратив внимания на интересную особенность. В процессе отдыха, однако, эта особенность заставила нас отложить полотенце подальше от органов обоняния, т.е. на тумбочку. Мы предположили, что тут недавно боролись с насекомыми, и вот остались следы этой борьбы в виде запаха на чисто выстиранных предметах. Затем мы решили заказать коктейли. Нашли красочное меню. Долго выбирали, И выбрали два классных коктейля. И подняли трубку телефона... Ага!!! А куда звонить-то???? Долгие исследования на предмет найти бы номер телефона ресепшн или ресторана 'Улетай' закончились убедительным фиаско. Не беда! Есть сотовый. Звоним по нему на ресепшн! Чудо! Не берут трубку!!! Ждем 3 минуты. Ну, отдыхаем, ессно. Удивненно немного, но весело. Звоним. Не берут трубку. Ждем. Звоним. Не берут! Приходится одеваться и шагать через весь коридор к ресепшн (вдруг там девушке плохо и нужна помошь!). Девушка сидит и скучая смотрит в окно. М-да... Из разговора выясняется, что... Нет! Сначала ничего, ибо раздается звонок по телефону, и девушка Лена, не извинившись (впрочем, это естественно), говорит несколько минут по телефону с клиентом. Потом - со мной. Выясняется, что она не брала трубку по той причине, что по другой линии объясняла, как проехать к ним... (и ну никак не могла поднять трубочку и произнести 'минуточку'). Да. Выясняется, чтоб заказать из меню, надо действительно знать секретный телефон ресторана (1-30). Ну и хорошо! Все уладилось. Лена, кстати, извинилась. Возвращаюсь в номер, звоним в ресторан. Прошу коктейли. Милый голосок спрашивает, какие я бы хотел заказать. Меня до сих пор удивляет этот вопрос... Ибо я отвечаю какие и слышу в ответ, что алкогольная продукция у них сегодня закончилась (время - где-то около 14 часов). От неожиданности я даже повесил трубку... Отсмеявшись, мы снова звоним, и оказывается, что пиво у них осталось. И даже больше одной бутылки. Но только Хейнекен. .... Пиво принесли минут через 5. Молодцы. И вот мы решили сходить в ванну. Я по прошлой работе вообще-то хорошо знаю что такое гидромассажные ванны... Но не обратил внимания (сам удивляюсь) тому, что всасывающий клапан на борту ванны сломан - на нем нет хромированного ободка. При наборе ванны оказалось, что она безбожно течет! Только вода коснулась форсунок - на полу появилась лужа. Но не отказываться же от гидромассажа. .... Н-да с! Ладно, оказалось, что не работает регулятор напора струи (на самом деле это воздушный .... хотя не будем об этом) - вобщем гидромассаж либо 'Вкл', либо 'Выкл', а регулятор - просто декорация... Хуже другое. Я случайно бедром оказался близко к всасывающему клапану..... Мой крик оглушил, наверное, тех, кто в соседнем номере. О шоке моей девушки я не говорю. Пылесос знаете? Так вот мощность клапана раз в 20 выше. На бедре остался 'суперзасос'. НО ЭТО ВСЕ ЦВЕТОЧКИ!!!! Самые сочные 'ягодки' начались минут через 5. Помните о запахе от полотенца? Так вот. Минут через 5 после вкушения прелестей гидромассажа мы почувствовали себя ... в кошачьем питомнике. Запах испражнений этих милых домашних животных (очевидно, исходящий из-под ванны) яростно лишал нас счастья пребывания в люкс-ванне люкс-номера. О том, что, решив немножко (ну минут 20-30) поспать, мы слышали звуки передвигаемых уборщицей в соседнем номере стульев и даже ее речь, возможно обращенную к себе самой, я думаю рассказывать не стоит. Звукоизоляция - антипод звукопроницаемости, и администрация с этим точно ничего поделать не сможет. Остальное - СУПЕР! Остальное - класс! Жаль только, что в гостинице на ВДНХ именно в этот день отключили горячую воду!

Ответ:
Добрый день. С администратором будем работать. Пол действительно без ковролина, покрыт ламинатом. Насекомых нет и с ними, соответственно, не боролись. Запах проверим, если есть - выявим причины и устраним. В каждом номере лежит папка гостя, в которой указаны все телефонные номера. Проверим, если ее нет - положим. На наличие напитков в ресторане напрямую повлиять не можем, но поговорим с их руководством. Работу джакузи проверим, надо будет - исправим. В общем, мы не сидим сложа руки и снова ждем вас!

АДМИНИСТРАТОР

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В ГОСТИНИЦЕ НА МАЯКОВСКОЙ СКИДКА 20% ТЕПЕРЬ ДЕЙСТВУЕТ ПО ВЫХОДНЫМ С 10 ДО 22 ЧАСОВ И ПО БУДНЯМ С 10 ДО 14 ЧАСОВ. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!

Сергей

Спасибо за ответ. Ещё один вопрос: можно ли курить в номере?:)

Ответ:
Можно, но, если Вы воздержитесь от курения, мы будем очень благодарны :)

IVANko

А доставка в номер круглосуточно???
Т.е. я могу позвонить в любое время и мне принесут???
В течение какого времени?

Ответ:
Рум-сервис осуществляет служба питания гостиницы "Золотой Колос". В меню есть салаты, холодные закуски, горячие закуски, первые блюда, горячие блюда, десерты, алкогольные и безалкогольные напитки.
Подробно можно посмотреть здесь: http://zkolos.ru/rus/food/carte/menu1
Для заказа нужно позвонить по тел. 68-85 (внутр. тел. для звонков из номера) или 617-68-85. Часы работы: понедельник - пятница с 7:30 до 22:00, суббота - воскресенье с 8:00 до 22:00. Меню есть во всех номерах. Время выполнения заказа может быть большим - до одного часа, иногда дольше. К сожалению от нас это не зависит.

Дмитрий

Здравствуйте, бываю у вас не часто, но бываю и буду приезжать ещё не раз.:) Всем доволен: сервис, номера. Но этой ночью всё же было холодно в номере 419 -окно не плотно закрывалось (на форточке не хватало задвижки) и поддувало. Спасибо, вам за то, что вы есть.)))

Ответ:
Спасибо за замечание, номер проверим.

srg

Подскажите если не бронировать номер заранее, возможно будет снять номер при приезде сразу на 1-2 часа? или у вас большое кол-во желающих и номера заняты?

Ответ:
Сейчас лето, народу не очень много. Но все равно может быть так, что все номера будут заняты. Поэтому лучше забронировать номер по телефону заранее, хотя бы за пару часов. Звоните, приезжайте.

Лев

Добрый день. У нашей компании имеются рекламные площади на Щелковском автовокзале. Учитывая специфику вокзала и его проходимость в 20000 человек в сутки, а также специфику Вашего бизнеса, считаем что Вам размещение рекламы на вокзале существенно увеличило бы поток клиентов. Готовы предложить Вашей компании рекламные места.

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй