Гостиница почасовая метро Аэропорт | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиница почасовая метро Аэропорт

Гостиница почасовая метро Аэропорт
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Гостиница почасовая метро Аэропорт

Лика

Добрый день! Были у Вас недавно. Все понравилось. Но есть один негативные моменты. 1. Где у Вас прописано, что если вышел из номера позже 15 минут, нужно платить 500 рублей? Если это действительно так, то почему нигде это не прописано? 2. Необходимо почистить DVD плеер и магнитофон - записи музыки не воспроизводятся. 3. Чаще меняйте батарейки в пультах от кондиционеров 4. Совет. Принимайте карточки к оплате, чтобы Вашим Гостям не приходилось искать банкомат или поставьте банкоматы, хотя бы Сбербанка

Ответ:
Доброе утро! 1. На странице 'цены' написано 'Оплачивается каждый полный и неполный час проживания'. Стоимость часа зависит от категории номера и времени заезда и выезда. На той же странице можно рассчитать стоимость проживания на калькуляторе. Если с Вас взяли больше - напишите мне, пожалуйста, на email. Будем разбираться. 2 и 3. Напишите, пожалуйста, в каком номере Вы были, технику проверим. Если что-то в номере неисправно, можно сразу сказать об этом дежурному администратору. Это поможет нам оперативно решить проблему. 4. К сожалению, банкомат нельзя купить в магазине. Банки устанавливают их в местах с высокой проходимостью. На Алексеевсой ближайший банкомат установлен на углу дома, в 50 метрах от входа в гостиницу. Большое спасибо за критический отзыв. Ждем Вас снова.

Додсон

Добрый День! отел предложить Вам маленький совет сделайте пожалуйста схему расположения номеров) чтобы было понятно) С Уважением постояльцы)

Ответ:
Закажем такие таблички. Спасибо за совет.

СЕМЕНОВА ЕВГЕНИЯ

БЫЛИ В ВАШЕМ ОТЕЛЕ 28 ИЮНЯ НА ЛЕНИНГРАДСКОМ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ НОМЕР(ЛЮКС)- УЮТНЫЙ, ЧИСТЫЙ , ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ 5+,ПОЛОТЕНЦА ТОЖЕ КАК В 5*.ЕДИСТВЕННОЕ -НО-ДИВАН НЕ УДОБНО РАСКЛАДЫВАТЬ-МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ СЛОМАН МЕХАНИЗМ.БЫЛИ СЕМЬЕЙ 4ЧЕЛОВЕКА ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАЗМЕСТИЛИСЬ.ФОТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ СООТВЕТСТВУЕТ.ЦЕНА ТОЖЕ ПОРАДОВАЛА. ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ-СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Ответ:
Здравствуйте. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой положительный отзыв. :) Нам очень приятно стараться для Вас. Механизм обязательно осмотрим и наладим. Наши двери всегда открыты, приезжайте почаще!

Марина

Отдыхали с 23.07 по 27.07, номер люкс, все понравилось: чисто, уютно, спасибо Ирине, метро 5 мин, магазины рядом, можно пешком до центра прогуляться.

Ответ:
Марина, благодарим за чудесный отзыв. Всегда рады видеть в гостях!

Олег

Были с девушкой на Алтуфьевском, ОЧЕНЬ понравилось. Намного лучше, чем у всем известных конкурентов. Нормальные хорошие номера похожие на обычную квартиру, а не убогие клетушки 2 на 2 метра с одной кроватью. И при этом по часам В РАЗЫ дешевле чем у сами знаете кого. Отдали за полдня меньше, чем там отдавали за 3 часа. Единственное неудобство - проезд. Хотя если планировать провести там полдня или день это не будет проблемой. Рядом есть продуктовый и "макдональдс", кому захочется поесть или выпить - не проблема. Вернёмся, и не раз.

Ответ:
Большое спасибо. Мы очень стараемся, чтобы у нас было уютно и комфортно.Наша задача - сделать так, чтобы приехав к нам один раз, гости возвращались снова и снова. Удачи вам в новом году! Приезжайте еще

Li

Скажите пожалуйста, есть ли на завтра свободные полулюксы на Маяковской?

Ответ:
Позвоните, пожалуйста, дежурному администратору в гостиницу. Только он обладает точной оперативной информацией о свободных номерах. Номер можно сразу же и забронировать по телефону.

Соня

А вообще я согласна с Сергеем. на ВДНХ вообще отлично. Даже очень уютно в номере.

Алексей

Прошу ответить на вопрос:
Если хочешь, чтобы тебя и спутницу как можно меньше видели как это можно сделать, можно ли снять номер на 6-10 часов
С уважением Алексей

Ответ:
Вы можете ОДИН зайти в офис 500 к дежурному администратору, зарегистрироваться, оплатить и получить ключи. Номер можно снять на ЛЮБОЕ время, начиная с 1 часа. Можете снять хоть на месяц, будем рады :))) Цены на проживание на срок более 3 часов можно уточнить по телефону или посмотреть здесь:
http://pogosti.ru/cgi-bin/foreman.el?mod=pnet&id=7

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ДЕЖУРНЫЙ АДМИНИСТРАТОР ПЕРЕЕХАЛ НА 5-Й ЭТАЖ, В ОФИС 500.

Инна

Часто бываю в Москве по служебным делам и всегда останавливаюсь только в этом отеле.Всегда чистота и уют.Особая благодарность администратору Ирине - настоящая хозяйка большого дома.Всегда приветлива,в хорошем настроении,вежлива и обходительна.Хочется возвращаться в это место!

Ответ:
Инна, спасибо! Мы очень рады, что Вам понравилась наша гостиница на Чистопрудном бульваре. Приезжайте к нам еще!

Сергей

А можно ли у вас, на свой фотоаппарат пофотографировать, как мы с девушкой любим друг друга?

Ответ:
Конечно, мы не можем запретить Вам фотографировать в номере. Съемка в коридорах запрещена, т.к. это может помешать другим гостям. Понятно, что сейчас практически в каждом телефоне есть камера и все же мы обращаемся ко всем гостям с просьбой вообще не пользоваться фототехникой в гостинице. Надеемся на ваше понимание.

АНБ

В гостинице "Погости" на Покровке, д.43 с2 я проживаю с 04.06.2024г в 19 номере. Завтра, т.е. 08.06.2024г съезжаю. Сегодня 07.06.2024г на ресепшене попросил дать мне платёжные документы о моём проживании в этой гостинице. "Вжная" с виду, но видимо безграмотная сотрудница сказала, что никакие документы мне не даст. т.к. при вселении я об этом им якобы не говорил, а они уже выкинули в мусорку мои платёжные чеки!? Как вам такой ответ, думаю, что и полиция и налоговая и роспотребнадзор очень удивяться такому ответу!? Я попросил у неё номер телефона кому из руководства я могу позвонить по поводу невыдачи мне документов. Она дала мне визитку их гостиницы, сказала звонить туда, я позвонил, там ответила женщина со службы размещения, сказала никуда не жалуйтесь, не ложите трубку, сейчас она позвонит на ресепшен и мне дадут документы. Но через минуту ожидания на том конце положили трубку. Я опять спросил на ресепшене выдадут ли мне документы, но мне опять отказали. Я сказал, что буду жаловаться на их действия в Мэрию, в Роспотребнадзор, но в ответ услышал только презрительное хихикание. Думаю, что они тут работают с нарушением налогового законодательства, поэтому напишу на них в налоговый орган о проведении у них камеральной проверки. В стране идёт война, наши ребята гибнут защищая таких "зажравшихся" владельцев гостиницы, а они не платят налоги, тем самым на фронте не хватает бюджетных средств для нормального обеспечения наших войск, это разве нормально!? Кроме этого, в подвальном помещении этой гостиницы, есть кафе, а талоны на питание в этом кафе, тоже продают на ресепшене, хотя говорят, что это не их кафе. Так вот в этом кафе на протяжении всех дней моего проживания, одно и то же меню в обед и на ужин. Только в обед дают первое и второе, а на ужин дают тоже самое, только нужно выбрать или борщ или то же самое второе, то есть то, что я ел уже в обед и так все три дня подряд!? И вот сегодня в обед, я вновь поел, то же, что ел и вчера и позавчера на обед и на ужин и, уже через пару часов у меня произошло растройство ЖКТ, мне пришлось принимать противодиарейное лекаство!? Разве это нормально, что в центре Москвы действует такое заведение, где не выдают документы о проживании в гостинице, да еще фактически организовали не Кафе, а фактически "Средне Азиатскую забегаловку" где работает поваром, официантом, посудомойкой и уборщицей, один человек по имени - Татьяна из Киргизии. Поэтому и не удивителтьно, что я отравился там их несвежей и некачественной стряпнёй!? Надеюсь, что людям поможет мой объективный отзыв об этой гостинице, при выборе себе альтернативной гостинице. Будьте бдительны, не ведитесь на хорошие (видимо заказные) отзывы об этой гостинице, а то можете остаться без платёжных документов и с расстройством ЖКТ, как я!? А тем, кто подумал, что всё вышенаписанное я придумал, могу сбросить фото-видео-аудио подтвержение, т.к. у меня записаны все телефонные разговоры с сотрудниками этой гостиницы, а так же есть видеозаписи моих разговоров с сотрудницей ресепшена и с работницей их кафе, которые я так же передам контролирующим органам. Всем желаю удачных поисков хороших гостиниц и кафе.

Ответ:
Здравствуйте. Разобрались в ситуации. От лица отеля приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию; наша новая сотрудница на своей первой смене запуталась с документами, решив, что они потребуются Вам по выезду. Сегодня по Вашей просьбе более опытная администратор должна была всё выдать - проверьте, пожалуйста, наличие у Вас формы 3Г о проживании с кассовым чеком и печатью. Все налоги наша организация исправно оплачивает. Также по прибытию в отель Вас поставили на учет в ФМС. По поводу питания: кафе действительно не наше, и, к сожалению, повлиять на качество и разнообразие меню мы не можем, но мы обязательно передадим Ваши жалобы и пожелания их управляющей. Мы сотрудничаем с кафе, так как многие командировочные проживающие не хотят оплачивать питание отдельным счётом, а просят включать его в стоимость проживания для компенсации расходов в своей организации. Цена наших номеров, находящихся в самом центре столицы - более чем конкурентоспособная. У нас множество довольных и уже постоянных гостей, которые выбирают именно наш отель. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такими трудностями в процессе Вашего проживания и потратить столько времени на написание отзыва.

Serj

Хочу на 2 дня люкс,но со скидкой ,ваше мнение ?)

Ответ:
Здравствуйте! Мое мнение - это замечательное желание. Тем более, что Вы, видимо, к нам часто приезжаете и активно пишете отзывы. К сожалению, у нас нет индивидуальных скидок. Есть скидки для молодоженов, скидки на проживание в дневное время, скидки на вторые и последующие сутки в номерах премиум. Если мы когда-нибудь введем скидки и для номеров люкс, то они тоже будут действовать для всех гостей. Такая у нас демократия :) А Вам всегда рады, приезжайте!

Наталья

В догонку к предыдущему вопросу. Простите. Речь идет о гостинице ина Алексеевской, а не на Алтуфьевской.

Семен

добрый день. был пару раз в крейзи -отеле. первый раз, не слишком приветливая (из разговоров по телефону) девушка не выдала мне карту для накопления посещений. второй раз, более вежливый администратор, карту выдал и подробно рассказал о правилах. Вопрос. Можете ли вы зачитать первое посещение в карту? факт посещения может быть подтвержден смс -оплатой И, пожелание к специалистам по подготовке номера. Не надо класть одноразовые тапочки на полку для головных уборов. Их там никто не будет искать :)

Ответ:
Добрый день. Пришлите, пожалуйста, на почту booking@pogosti.ru дату, когда Вы у нас были первый раз и фамилию, на который бронировали номер. Разберемся и печать, конечно, поставим. Приносим свои извинения. А про тапочки замечание учтем :)

татьяна

Здравствуйте!СНовым Годом Вас! Хотела бы у Вас спросить. Можно ли снять номер премиум с 23.00 до 17.00 и сколько это будет стоить?Ну и люкс заодно напишите.Я посмотрела на сайте но вдруг какие то изменения. Снять хотели бы с 5 на 6 января. Заранее спасибо.

Ответ:
Добрый день! Премиум с 23 до 17 будет стоить 2050 рублей, люкс - 3400 рублей. Цены пока не менялись, но, видимо, скоро их придется чуть-чуть приподнять. Цены на сайте правильные и всегда соответствуют действительности.
С Новым годом!

АРТУР

Такой вопрос Хочу привести парня на пару часов Возможно ли так зарегистрироваться чтобы нас не видели женские глаза? Сами понимаете Чтобы был парень Спасибо

Ответ:
Ответ ушел Вам на email.

Максим

Здравствуйте. Хотелось бы увидеть у вас на сайте фотографии номеров полулюкс в гостинице на Алексеевской

Ответ:
Здравствуйте. В скором времени весь сайт будет обновлен, он станет более современным, удобным и информативным. Фотографии полулюксов на Алексеевской на нем обязательно будут. С наступающим Новым годом!

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй