Гостиница по часовая в Москве | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиница по часовая в Москве

Гостиница по часовая в Москве
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Гостиница по часовая в Москве

Семен

добрый день. был пару раз в крейзи -отеле. первый раз, не слишком приветливая (из разговоров по телефону) девушка не выдала мне карту для накопления посещений. второй раз, более вежливый администратор, карту выдал и подробно рассказал о правилах. Вопрос. Можете ли вы зачитать первое посещение в карту? факт посещения может быть подтвержден смс -оплатой И, пожелание к специалистам по подготовке номера. Не надо класть одноразовые тапочки на полку для головных уборов. Их там никто не будет искать :)

Ответ:
Добрый день. Пришлите, пожалуйста, на почту booking@pogosti.ru дату, когда Вы у нас были первый раз и фамилию, на который бронировали номер. Разберемся и печать, конечно, поставим. Приносим свои извинения. А про тапочки замечание учтем :)

D

2IVANko:
Да, ванна с бурлящими пузырьками это и есть джакузи. В половине люксов такие стоят, а другой половине - душевые кабины. Судя по всему джакузи явно выигрывает при таком слабом напоре воды, как в этом отеле:) Так что радуйтесь, что Вам достался с джакузи!

Игорь

Дело в том, что при заказе по телефону номера с 6 до 18 мне было сказано, что все номера можно заказывать только с 9:30. Пришлось согласиться с 9:30.
Допускаю, что не расслышал какого-то слова девушки, потому что гулял с собакой и как раз в этот момент она залаяла. Но я её ещё и переспросил, она подтвердила, что все номера с 9:30.
А заглянув в Гостевую, прочитал:

23.01.2007 01:34 Алексей:
...Из минусов наверное то что надо выселяться в 9 утра :)
Ответ администратора:
...Выселяться в 9 утра совсем не обязательно... Другое дело, что надо немного доплатить :-)

Вот я и в растерянности пребываю. :)

Ответ:
Дело в том, что с 23 до 9 утра у нас действует ночной тариф, со щадащими ценами. Так, ночь в премиуме стоит 1600 рублей за 10 часов (с 23 до 9). Это сделано специально для того, чтобы человек, приехав к нам ночью, мог спокойно жить до утра, чтоб не было необходимости выселяться в 4 утра, например. Народ этим активно пользуется, поэтому обычно все номера с 23 до 9 утра заняты и бронь принимается только с 9:30. Можно выселяться и позже 9 утра, но ночной тариф уже заканчивается и нужно немного доплатить. Надеюсь, понятно объяснил :-)

Карина

Здравствуйте! у моего парня день рождение скажите, пожалуйста, возможно ли организовать в номере небольшой стол и зажечь свечи, то есть устроить такой ужин при свечах?)))

Ответ:
Здравствуйте! Пожалуйста, не надо свечей. Это очень пожароопасно. У нас установлены чувствительные датчики. Вы можете поднять всю гостиницу по пожарной тревоге :) Спасибо

zen

Скажите пожалуйста. Вы писали, что нужны документы только от одного человека достигший 18-ти летия. И в то же время где-то писали, что с несовершеннолетним человеком заселится нельзя. Так как вы определите есть уже 18 человеку с которым хочешь заселится или нет!?

Ответ:
Мы оставляем за собой право проверить документы у всех гостей и отказать в поселении без объяснения причин. Это прямо прописано в наших правилах.

Anna

Имеется ли автостоянка при гостинице на Алтуфьевском шоссе?

Ответ:
Охраняемой стоянки там, к сожалению, нет.

Флорида

Здравствуйте!У нас свадьба в середине июля и очень хочется провести брачную ночь подальше от родственников и соседей! Скажите,пожалуйста,в вашей гостинице на Алтуфьевском шоссе на номера -люкс новобрачным предоставляются скидки?Заранее спасибо за ответ!

Ответ:
Да, новобрачным предоставляется скидка 20%. Поздравляем вас! Удачи!

Виктор

Добрый день уважаемый г-н Администратор.
Небольшое конструктивное предложение. В магазине Метро приличные (средней приличности турецкий но-нейм) халаты стоят от 430 рублей. При наличии 6 люксов (если не ошибаюсь) и в среднем 4 посещения в сутки мы получаем потребность в 48 халатах плюс еще 48 на смену, если стирка занимает еще сутки (Вам виднее, но не думаю, что дольше). Итого: расходы 41.280 руб.
Среднее количество циклов использования халата по грубым оценкам не менее 10 раз.
Я думаю цену 200-300 рублей за халат осилят все юзеры люксов.Поэтому и взял за основу расчетов их, чтобы не быть обвиненным в снобизме.
Считаем.1 халат х 10 использований х 300 рублей - расходы на стирку - себестоимость халата - налоги (!). Меньше 1500 рублей не получится. А халатов у нас ежесуточноно в оборте 48, далее вступает в силу закон больших чисел и калькулятор Вас порадует.
Я могу ошибаться в частностях, халаты могут быть подороже/подешевле, могут не выдержать10 циклов, но это просчитываемые мелочи.
Зы. Не считайте этот пост наездом, это просто предложение как сделать лучше. Собственно отсутствие халатов на мой взгляд - единственный серьезный минус у Вас.Я же пытался показать, что это еще и выгодно.

Ответ:
Добрый день. Спасибо за подробный рассчет. Это, в общем, уже все давно просчитано. Цифры немного другие. Если честно, просто руки не доходят. Особенно сейчас, когда мы боремся с отсутствием горячей воды с помощью автономных водонагревателей :-) В ближайшее время еще раз подумаем и примем решение, скорее всего положительное. Удачи Вам!

Алина

Отдыхали вчера с 14.09 по 15.09, сняли номер люкс, внешнее оформление отеля порадовало. Но зайдя внутрь были неприятно удивлены, администратор крайне неприветлива, даже не поздоровалась, вода платно - мне кажется для номера люкс можно было и бесплатно (более того мы отдыхали в другом отеле по такой же цене, в номере была вода, вино, конфеты, чай и кофе бесплатно). Сами номера оформлены в "совковом" стиле, никакого люкса мы не почувствовали. Единственное порадовало джакузи. ИМХО цена и уровень обслуживания несоизмеримы, есть отели с такой же ценой гораздо лучше.

Ответ:
Добрый день. Мы тоже отслеживаем конкурентов, чтобы не расслабляться. Вино, которое у них подается в люксах, в магазинах стоит 80 руб. за бутылку. Коробки с конфетами почему-то незапечатанные. Подозреваю, что горничные перекладывают остатки из одной коробки в другую в целях экономии. На нашем сайте есть не только фотографии номеров, но и виртуальные туры по нашим гостиницам. Любой человек может оценить интерьер не отходя от своего компьютера. Кстати, знаю несколько гостиниц, которые скопировали наше оформление внутренних помещений. При строительстве новой гостиницы на Ленинградском проспекте нам даже пришлось полностью сменить дизайн))) И сайт наш тоже недавно скопировали, внеся небольшие изменения. Тоже, наверное, придется менять. Перед каждым администратором стоит табличка с его именем. Напишите мне, пожалуйста, на почту как зовут администратора, который показался вам невежливым. Также напишите на какую фамилию вы бронировали номер. У нас есть возможность проверить и разобраться. Спасибо за критику.

Дмитий

Жил в Вашей гостинице 4 ночи, все устраивало, но раз гостиница в основном используется для проведения время с любимым человеком, неплохо зделать шумоизоляцию получше.
Есть небольшая жалоба на администраторов. В четвертый раз дал 3000 рублей номер стоил 2300, а мне очень долго впаривали, что сдача должна быть 600 рублей, а не 700 рублей. Также не дали кассовый чек. Затем когда я попросил документы для бухгалтерии мне их долго делали, а когда сделали кассовый чек так и не дали пришлось пробивать следующим днем. В этодже день мене позвонила девушка и предложила свои услуги. Я думаю, что администраторы у вас заробатывают нормально, а гостиница не дополучает, так как большой поток пасетителей то вам неодходима какая то система контроля.

Ответ:
1. Практически в каждом номере стоит по две двери, стены кирпичные обшитые с двух сторон гипсокартоном... Что касается наших гостей, то сейчас, например, практически вся гостиница заселена командировочными.
2. По поводу неразберихи со сдачей и кассовым чеком - с этим мы обязательно разберемся. Пришлите, пожалуйста, на E-mail точные числа когда это случилось.
3. Что касается нежелательных звонков, то с этим мы боремся и вполне успешпо.
Спасибо за Ваш отзыв. Такие письма нам очень помогают.

Nag

нужен номер на ночь одноместный (не койко) сколько будет стоить?

Ответ:
Ночь с 23 до 9 утра стоит: номер "стандарт" 1500 рублей, номер "премиум" - 1850 рублей, номер "люкс" - 2900 рублей. Подробности можно посмотреть на странице "Цены".

Аня

спасибо за ответ. всё понятно... ещё такой вопрос, приедем к вам в воскресенье на ночь...если в воскресенье с утра бронировтаь , будет норм? или лучше в субботу? склоняюсь к ВДНХ...

Ответ:
Чем раньше позвоните, тем больше вероятность, что будут свободные номера. Поэтому лучше - в субботу.

Леля

Объясните пожалуйста зачем предъявлять докуменнты удостоверяющие личность при заселении в номер? Если я бронирую по телефону на свою фамилию, потом приезжаю и оплачиваю лично, зачем Вам паспортные данные на посетителей? Вы, что их где то фиксируете?Достаточно ли паспорта или прав одного из гостей для заселения в номер?

Ответ:
При заселении достаточно одного паспорта или водительского удростоверения. Данные одного человека фиксируются. Мы действуем в соответствии с правилами, обязательными для всех московских гостиниц.

Наталья

Добрый день. Скажите, а разве в Люксе не надо доплачивать за размещение третьего в номере? Уточните.. а то у меня получается путаница с оплатой номера по Вашей выкладке в интернете.. А Вы только что ответили, что ночь в люксе для троих стоит 1990 р.А доплата? Или это касается только люкса? Спасибо

Ответ:
В Люксе не надо доплачивать за третьего человека (в стоимость размещения входит проживание 4-х гостей).

Сергей

Доброго дня!
Уточните пожалуйста, как происходит оформление. Я хочу снять номер, но буду не один. Номер оформляется только на меня или второго тоже нужны документы? Если не нужны то при проходе с ... не возникнут лишние вопросы?

Ответ:
Достаточно документов одного человека.

Игорь Казаков

Хочу поблагодарить персонал гостиницы,за вежливое отношение к гостям. Успехов Вам в Вашей работе!

Ответ:
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова! :) Будем рады увидеть Вас ещё - приезжайте!

Саша

За бронирование по телефону нужно будет доплачивать?

Ответ:
Бронирование бесплатное. Единственная просьба - если вы забронировали номер и задерживаетесь или совсем не сможете приехать - перезвоните и сообщите нам об этом.

Виктория

Добрый день!
Ночевали в вашей гостинице в первую брачную ночь)))) Все понравилось, единственное пожелание - поставьте в номерах вазы, а то цветы пришлось класть в джакузи))) Все остальное замечательно при таком соотношении цена/качество. Также были рады скидке для молодоженов)))

Ответ:
Поздравляем вас с замечательным событием! А вазы для цветов, видимо, нужно купить. Вы не первая, кто об этом пишет. Спасибо, удачи!

татьяна

Уважаемый администратор, уточните пожалуйста вопрос, я позвонила к вам сегодня на гашека забронировала номер премиум 12.00 утра 31-го, до 23.00 - 00.00 2 -го ноября , а администратор отеля насчитала мое пребывания на 9100- 9500, когда ваша программа в интернете расчитывает тоже время прибывания на 7400,и вы написали мне ту же сумму, что вполне меня устраивает!!!!!!

Ответ:
Здравствуйте. Я ошибся, когда написал Вам 28 октября, что на указанное Вами время номер премиум в любой из наших гостиниц будет стоить 7400 рублей. Дело в том, что в гостинице на Маяковской нет скидки начиная со вторых суток. И калькулятор цен на странице гостиницы на Маяковской покажет правильную стоимость - 9090 рублей. Я ввел Вас в заблуждение и отвечу по всей строгости закона:))) Проживание для Вас будет стоить 7400 рублей, как и было обещано. Дежурный администратор предупрежден.

ALEXander

Сегодняшней команде администраторов - БЛАГОДАРНОСТЬ! ;] За чуткое и мягкое отношение к клиенту... Вот только популярность любимого заведения стала расти, отсюда и невозможность забронировать номер на желаемый период - все зарезервировано... Обидно... ;[ Пришлось довольствоваться малым... ;]

Ответ:
Спасибо за хороший отзыв! В течение следующего месяца будут введены новые номера.
Ждем вас снова!

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй