Гостиница низкая цена | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиница низкая цена

Гостиница низкая цена
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Гостиница низкая цена

Алексей

Цены указаны на одного человека в час или же за номер независимо от количества поселяемых? Заранее спасибо.

Ответ:
Номера двухместные. Цены указаны за НОМЕР из расчета, что в номере будут проживать 1 или 2 человека.

Денис

Вечер добрый,у меня несколько вопросиков.я планирую забронировать номер Люкс у гостиницу на маяковской. с 21 апреля по 22 апреля.т.е ночь.у меня состоиться свадьба 21 апреля и мы выбрали вашу гостиницу.есть ли вариант както украсить номер к нашему приезду.и нужна ли доп плата за это.спасибо

Ответ:
Здравствуйте. Поздравляем с замечательным событием! Гостиница небольшая, у нас просто нет сотрудников, которые могли бы нестандартно украсить номер. Поэтому кто-то из ваших родственников или друзей может приехать для этого за несколько часов до вашего приезда. Только номер нужно будет забронировать начиная с этого времени. Свадьба - дело хлопотное и ответственное, поэтому лучше бронировать за несколько дней по предоплате. Для молодоженов у нас скидка - 20%. Приезжайте!

ольга

ВДНХ-были у вас 31 мая,в субботу,очень все понравилось!спасибо огромное вам!!!через неделю ещё придем!!

Ответ:
Чаще приезжайте, чаще... :)

ALEXander

Спасибо большое за "музыкальные ящики", порадовали... ;] Да и не мешало бы напечатать еще входных желтых листочков "секьюрным человечкам снизу", а то они без них явно скучают... ;]

Ответ:
Пожалуйста, слушайте на здоровье :-) А пропуска напечатаем.
Приезжайте еще.

Игорь

К вопросу о пробках: а как быть с джакузи? Как принимать? Там тоже пробок нет?

Ответ:
В джакузи пробки есть :-)

Олег

Хотел забронировать Люкс или Премиум с 30.06.06 с 14-00 на сутки. Есть ли свободные номера Люкс с джакузи?

Ответ:
Добрый день! Для того чтобы забронировать номер позвоните по тел: 617-67-07 или 109-07-05.

АДМИНИСТРАТОР

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ. В ГОСТИНИЦЕ НА АЛТУФЬЕВСКОМ ШОССЕ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ К ОПЛАТЕ КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ. НАМ ОБЕЩАЛИ ВСЕ ПОЧИНИТЬ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ-ТРЕХ ДНЕЙ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Гость потенциальный

Интересует звуконепроницаемость дверей и стен. В свете последнего погодного похолодания - не придется ли дрожать - есть ли какие-нибудь обогреватели, пока не начался отопительный сезон. Сколько номеров премиум в гостинице?

Ответ:
Звуконепроницаемость хорошая. По крайней мере, по этому поводу нареканий от гостей не было. Дополнительных обогревателей нет, но в номерах не холодно. По опыту прошлой осени на холод в номерах никто не жаловался. Приезжайте!

Ольга

я никак не могу понять почему обслуга в этих гостиницах так себя ведет?Наверно зависть или болезнь.Вам нужно понять и внушить персоналу_что без гостей вы никто,так ,безработные ...уважайте нас,мы приносим вам зарплату и прибыль.Уважайте нас или выгоняйте никчемный,необученый персонал!!!

Ответ:
Здравствуйте. У нас замечательные гости и не менее замечательный персонал. Мы справедливо уважаем всех, чего и Вам желаем. :)

Ирина

Добрый день! Были у вас на Алтуфьевском шоссе. И перед тем как посетить вашу гостиницу прочитала много отзывов и они были все положительные. Но. когда самим пришлось столкнуться с теми неудобствами, которые присутствуют у вас, то были очень удивлены и чтоже всем все так нравиться????? НЕТ ни воздуха ни света (дневного) в номерах, так как снаружи окна закрыты какими то панеляли и воздух только через кондиционер....И представьте как себя лючи чувствуют, когда покурят в номере...На первом этаже находится ресторан и музыка слышна на всю гостиницу. Мы просто задыхались сутки в вашей гостинице и вышли на улицу как кроты из норы.....И про то, что у вас не видно и не слышно персонала меня тоже удивили такие отзывы.....Я понимаю тех кто вас посещает на час-два они и не заметят может многих недостатков, но остановиться у вас на сутки, то это просто мучение. Надеюсь, что у вас скоро будет в номерах водух......

Ответ:
Здравствуйте. Часть окон закрыта из-за затянувшегося ремонта. Мы прилагаем максимум усилий для его скорейшего завершения. Красивые мансардные окна с электроприводом для открывания давно заказаны и оплачены. Ждем-ждем-ждем... Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй