WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: Гостиница на троих Москва
ксения
скажите,а бронирование у вас платное?
Ответ:
Бронирование бесплатное
Иван
Добрый день.
Очень нравятся ваши гостиницы, был неоднократно на ВДНХ.
Смутило видеонаблюдение. Скажите, пожалуйста, вы ведете запись того, что снимается? И сколько по времени хранятся записи?
Ответ:
Здравствуйте. Изображение с камер в коридоре выведено на охрану. Разрешение у них низкое, лиц различить нельзя. Запись на них не ведется. Они висят открыто, дисциплинируют особо буйных гостей :) Нужны они только для оперативного реагирования на внештатные ситуации. Еще одна камера направлена на рабочее место дежурного администратора. Гостей в нее не видно. Запись ведется, хранится недолго. Служит исключительно для дисциплинирования сотрудников :) В номерах камер нет, не было и не будет. Соблюдение конфиденциальности - в наших интересах.
Golos
Хотелось бы снять номер с водяной кроватью часа на три. Сколько это будет стоить? А обслуживание в номерах у Вас есть?
Спасибо!
Ответ:
Ценю вашу изобретательность - сначала email с завуалированной ссылкой на водяные кровати, которыми вы торгуете, а потом и вопрос в гостевой книге. И все равно мы не будем покупать у вас водяные кровати - боимся пролить нижние этажи :-)
алекс
Здравствуйте.
Я бы хотел узнать,в номере 'Люкс' джакузи каких размеров?
Ответ:
Не готов сейчас указать точные размеры, но они достаточные, чтобы в джакузи поместились два человека нормальной комплекции :)
Вероника
Пожалуйста, посоветуйте номер с хорошей вентиляцией, и мы с радостью посетим васеще ( и не раз).
Ответ:
Номера люкс, полулюкс - там никогда никаких нареканий не было.
Anna
Хотели бы у вас попробовать побывать - но вот в предыдущем сообщении прочитали что нужен паспорт или права . А нельзя ли зарегестрировать по справке официально выданной в милиции по утере паспорта ?
Ответ:
В виде исключения, можно и по справке.
alex
подскажите пожалуйста у вас есть свободные номера премиум на с 31 по 1 число тоесть на новогоднию ночь
Ответ:
Нет, к сожалению, все номера забронированы и оплачены.
Serj
А звукоизоляция в номерах стандарт и премиум отличается?)
Ответ:
Нет, не отличается.
Танюшка
Добрый день. Приедем к Вам на ВДНХ на сутки на 23 февраля, в номер Премиум.
У меня вопрос: Завтрак или ужин входит в стоимость номера???
И что есть в номере ( просто на фото я этого не увидела) телевизор, радио, dvd. И тепло ли у Вас, а то я мерзлячка)))
Ответ:
Здравствуйте. При проживании сутки и более в стоимость входит завтрак (бутерброд с колбасой, бутерброд с сыром, масло, хлеб, плавленный сыр, йогурт, варёное яйцо, шоколад, чай и кофе). Получить ланч-бокс с завтраком можно у дежурного администратора или утром с 8:00 до 10:00, или вечером с 20:00 до 22:00. Обедов и ужинов у нас нет. Насчёт комплектации номера категории "премиум": в каждом номере двуспальная кровать, телевизор, DVD-плеер, магнитола (FM-приемник, возможность воспроизведения кассет, дисков CD и MP3), холодильник, душ, ванна, постельное белье, одеяло, полотенца, одноразовые тапочки, шампунь, мыло, стаканы, рюмки, ваза для фруктов. По поводу температуры в номерах жалоб уже давно не поступало, ну а редких мерзлячек мы готовы снабдить дополнительным одеялом в крайнем случае. :) Ждём в гости, организовываем тёплый приём.
Андрей
Можно забранировать номер "стандарт" на сегодня с 19 до 21? Есть ли необходимость сегодня бронировать, т.е. достаточно ли свободных номеров?
Ответ:
Пока остался только один люкс. Может быть кто-то откажется... Бронирование у нас только по телефону. Позвоните через час дежурному администратору, может быть что-нибудь придумаем.
Дмитрий
Доброй ночи. Хотел спросить. В какой гостинице в Алтуфьево можно отдохнуть скажем с 1-00 (31 декабря) до 12-00 (1 января). Если человек 8. Сколько будет стоить*?
Ответ:
Здравствуйте. Максимальное количество гостей в номере - 3 (ТРИ) человека. Думаю, вам больше подойдет ресторан или ночной клуб. Например, на первом этаже здания гостиницы Алтуфьевском шоссе есть ночной клуб "Улетай". Можно, наверно, зарезервировать столики там, а потом подняться в гостиницу. Но вам нужно будет забронировать как минимум три номера.