Цены и описание номеров, бесплатное онлайн-бронирование.
Отзывы клиентов: Гостиница на севере Москвы
Джельсомино
Здравтвуйте!
Несколько раз пользовались замечаиельным сервисом. Понравилось.
Выпало смотаться в СПБ на день, подскажите подобное в Питере.
Благодарю
Ответ:
Добрый день. Ездил в Петербург в апреле на один день. Жил в небольшой гостинице 'Аве Цезарь'. Номер без изысков, но, в принципе, неплохой. Главное - в самом центре, в двух шагах от Невского. Правда за 23 часа (с 23 до 22 часов следующего дня) пришлось заплатить как за полутора суток. У нас бы вышло гораздо дешевле :) А вообще, гостиничный рынок в Питере очень развит, поищите в интернете. И возвращайтесь к нам поскорее, будем ждать ;)
Наталья
Подскажите,в гостинице на Алтуфьевском шоссе,возможно размещение с животными? А конкретно с кошками.На 1 сутки.
Ответ:
Мы очень любим кошек и котов, но, к сожалению, размещение с животными в наших гостиницах невозможно.
Олег
День добрый.Какие номера в вашей гостинице являются некурящими? комфорт или премиум среди них есть?
Ответ:
Здравствуйте. В гостинице на Алтуфьевском шоссе для некурящих есть один полулюкс и несколько номеров комфорт. При бронировании не забудьте сказать, что нужен номер для некурящих.
андрей
а у вас есть скидки постояным клиентам
Ответ:
Скидок нет. Зато мы крайне редко и очень гуманно меняем цены )))
Сергей
Добрый день. Возникло два вопроса.Пользовался вашей гостинницей 4 раза.Сегодня впервые зашел на сайт и озадачился.Скажите, в будние дни с 9 до 12 утра и с 9 до 11,какова будет стоимость номера комфорт? Неужели из-за часа с 9 до 10,отменяется скидка на время с 10, указанная у вас на сайте.Каждый раз оплата бралась полная- 2000 и 2600,соответственно.
И второй вопрос, сегодня я опоздал на пол,часа и на вопрос , можно ли сократить время с 3 забронированных часов до 2, получил более чем категоричный ответ, что если я откажусь, буду занесен в черный список и изгнан с надлежащими почестями.Такие мол у вас правила, которые я "должен был знать".Я оплатил 3 часа, не для скандала же я пришел, но как то покоробило.Правильно ли решают вопросы Ваши сотрудницы?
С ув.Сергей.
Ответ:
Здравствуйте, Сергей. "Скидочными" часами считается промежуток времени с 10:00 до 14:00 по будням. Таким образом, если Вы бронируете номер, попадающий в этот временной интервал, то цена будет рассчитана со скидкой. Временной интервал с 9:00 до 12:00 составляет 3 часа проживания, и, к сожалению, уже не попадает под скидку. Номер категории "комфорт" на это время обойдётся Вам в 1850 рублей. Два часа проживания в номере категории "комфорт" с 9:00 до 11:00 должны обойтись Вам в 1550 рублей. Если с Вас взяли 2000 и 2600 рублей соответственно при тех же условиях проживания, напишите мне, пожалуйста, на pogosti@gmail.com, когда и в каком номере Вы жили, а также фамилию, на которую бронировался номер - мы обязательно во всём разберёмся.
Касательно второго вопроса: к сожалению, по факту время брони сократить действительно невозможно, поэтому при бронировании администратор сообщает, что "любые изменения по брони возможны не позднее чем за час до указанного времени заезда". Таким образом, если бы Вы предупредили о своём опоздании (или хотели бы сократить бронь) раньше чем за час до заезда, мы бы с удовольствием перенесли время/сократили бронь! В противном случае, при предупреждении позднее чем за час до заезда мы можем только подтвердить бронь и ждать Вас, но оплата будет указана согласно Вашей брони.
В свою очередь, если Вы по каким-то причинам не были предупреждены о таких нюансах при бронировании, или если Вам ответили слишком категорично, приносим Вам свои извинения. Ждём подробности инцидента на почту. Спасибо.
максим
Здравствуйте я хочу спросить, если мне уже исполнилось 18 лет, а моему приятилю 16 он не может посилиться у вас в гостинице в моем сопровождении в моем номере
Ответ:
К сожалению, мы будем вынуждены вам отказать.
Олеся
Здравствуйте, неоднократно останавливались в Вашей гостинице, все очень нравиться, чисто, комфортно и т.д. на сайте не могу найти информацию о ресторане, который находиться у Вас, планируем отметить одно мероприятие и остаться в гостинице с ночевкой. Напишите пожалуйста где мжно посмотреть о заведении, может это вовсе и не ресторан? Спасибо.
Ответ:
Добрый вечер. У нас, к сожалению, нет своего ресторана. На Алтуфьевском шоссе мы сотрудничаем с рестораном-клубом 'Улетай'. Их сайт http://www.uletayclub.ru Телефон (499)201-65-01
Рома
Добрый день!Был у вас на ВДНХ.Мне понравилось,номер уютный,чистый,теплый.Буду еще к вам приезжать
Ответ:
Мы рады, что вам понравилось. Приезжайте почаще.
Ольга
Скажите, а если у друга Российский загран пасспорт , то в этом случае вы заселяете?
Ответ:
Нет. По загран паспорту не заселяем. Нужен ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. В развороте выглядит вот так: http://poxe.ru/uploads/posts/1191739646_1.jpg
Обложка выглядит вот так: http://lori.ru/images/0000245794-preview.jpg
Внутри: http://www.rkplus.ru/docs/obrazcy/gr_pasp_stary.JPG
Сергей
Здравствуйте=) Я хотел бы заброонировать у вас номер на период с 3 по 5 августа. Я хотел бы узнать, когда возможно забронировать, чтобы точно номер попал в мои владения)) и стоимость брони какая? Спасибо, буду ждать ответа=)
Ответ:
Добрый день. Просто позвоните за день до приезда и забронируйте номер по телефону. Стоимость брони 00 руб. 00 коп. :)
Наталья
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а для молодеженов у вас есть какие-нибудь специальные предложения?
Ответ:
Добрый день. Для молодоженов у нас скидка - 20%. Свадьба - дело ответственное, поэтому не забудьте заранее подобрать и забронировать номер. Поздравляем!
Виктория
Извините, было ВСЕГО ТРИ полотенца!!!!!!
Юлия
(гостиница на Алтуфьевской)
Здравствуйте! В вашей гостинице бывала не один раз, огромное спасибо девочкам на ресепшен, очень внимательные и прислушиваются ко всем просьбам и пожеланиям клиента. Номера отличные, чистенькие и полу люксы, и премиум, ни кто не беспокоит, всем своим друзьям советую обращаться именно к Вам. С огромным удовольствием побываю у Вас ещё не один раз. Спасибо за качество!
Ответ:
Спасибо. Мы всегда очень радуемся таким отзывам. Обратите внимание - в гостинице на Алтуфьевском шоссе еще есть люксы с джакузи и номера "комфорт" с демократичными ценами. Приезжайте к нам, ждем.
Петя
очень уютные номера премиум! только вот ночник сегодня не работал в 255 номере!
Ответ:
Посмотрим, починим. Спасибо за хороший отзыв, приезжайте еще.
Гостья
Отдыхали в гостинице на Алтуфьевском шоссе уже не первый раз в номере мини-люкс.
В прошлый раз в ванной комнате на полочку поставила духи,которые разбились из-за того,что полка неровная,под наклоном.В этот раз заселились и забыла про эту полку,положила контейнер с линзами,которые оказались в раковине.Все принадлежности,которые ставишь на нее-оказываются в раковине или на полу. Для мини-люкса и вообще для любой категории номера,это мягко говоря,напрягает и бьет по карману. Во-вторых,как два гостя должны делить три полотенца? По одному на человека и одно по очереди?Или кто успел-того и тапки?
Ответ:
Здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Скорее всего, при бронировании Вы не указали, что будете проживать вдвоём, поэтому номер был укомплектован под 1 гостя (выдаётся 2 больших полотенца и 1 коврик для ног). Наши администраторы всегда открыты для удовлетворения жалоб наших постояльцев, поэтому Вы можете смело обращаться по возникшим в ходе проживания вопросам, и Вам с радостью помогут разобраться с проблемой. Насчёт полочки, к сожалению, не были проинформированы. Уточните, пожалуйста, на почту booking@pogosti.ru, в каком именно номере Вы проживали, и мы обязательно устраним неполадку. Будем рады увидеть в гостях снова!
Александр
скажите а почему нету фотографий номером 'комфорт' в разделе гостиницы Алтуфьево?
Ответ:
Номера комфорт в гостинице на Алтуфьевском шоссе точно такие же, как премиум. Они отличаются только окнами в потолке.
МаксП
Доброй ночи!
Если паспорт на переоформлении, подойдет ли справка из паспортного стола, которая его заменяет?
Ответ:
Здравствуйте. К сожалению, нет. При заселении нужен оригинал документа одного из гостей.