Гостиница на ночь недорого | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиница на ночь недорого

Гостиница на ночь недорого
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Гостиница на ночь недорого

Майя

Останавливались группой в гостинице на Алтуфьевском. Мне всё очень понравилось, хорошие условия, в номере есть всё необходимое, вежливые сотрудники. Всем сотрудникам большое спасибо! Отдельное спасибо Татьяне за кофе, всё очень вкусное и свежее.

Алексей

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня в данный момент нет паспорта (утерян,жду нового). Могу ли я заселиться в гостиницу по копии утеренного паспорта (есть справка из милиции об утере). Или скажите по каким ещё документам можно заселиться??? (прав у меня нет). И подскажите пожалуйста правила заселения во всех гостиницах одинаковые или нет? Заранее спасибо!

Ответ:
Добрый день! При заселении потребуется оригинал паспорта ОДНОГО из гостей. Правила во всех наших гостиницах одинаковые.

Евгения

Благодарю сотрудников гостиницы - еще в августе забыла ценную вещь. Сохранили, вернули в целости и сохранности. Спасибо

Ответ:
Евгения, спасибо за добрые слова! Наши администраторы трепетно относятся к забытым вещам и бережно хранят их до Вашего возвращения! Приезжайте к нам еще!

Андрей

Утро бодрое!
Если я забронировал номер, но по каким-то причинам не смог приехать, а позвонить, предупредить администратора не было возможности. В следующий раз мне могут отказать в бронировании?
Когда номер бронируется загодя вы не спрашиваете контактный телефон, для того, чтоб связаться с клиентом в подобных ситуациях?.. приедет-не приедет..

Ответ:
Доброе утро, Андрей!
Если номер бронируется заранее по телефону, а посетитель по каким-то причинам не смог приехать и не связался с администратором, бронь снимается. Мы оставляем за собой право через 20 минут опоздания заселить другого гостя, в том случае если не внесена предоплата и есть желающие.
В бронировании Вам откажут только в том случае, если Вы будете подводить нас систематически.
Если Вы хотите, чтобы с Вами связался дежурный администратор по поводу Вашего опоздания, оставьте свой контактный телефон при бронировании номера.

Леся

здравствуйте! 26.12 отдыхали сутки в крейзи-отеле в номере Мальдивы. Интерьер потрясный, очень понравилось,джакузи просто супер! Номер очень чистенький, полотенца и постель белоснежные, ванна и туалет тоже выше всяких похвал! Отдохнули и выспались так,будто отдыхали неделю, спасибо вам огромное! Единственное, чего не хватало, это столика, на котором можно покушать в кровати и ванне, пришлось тумбочку двигать. Ну и халатики могли бы входить в стоимость). Администратор до номера не проводила,и обещала свечки, но так и не дала. А так всё супер, в феврале приедем в Лас-Вегас! Удачи вам и процветания! С наступающим!!!!!

Ответ:
Здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв; рады, что Вам понравилось у нас. Насчёт столика и халатов обязательно подумаем :) Возможно, администратор закрутилась и не оказала Вам должного внимания; приносим свои извинения. В любом случае не стесняйтесь обращаться и напоминать - будем рады помочь и подсказать. Ждём в гости в феврале! Надеемся, Вы уже забронировали желаемый номер ;)

вася

А можно ли снять номер двум парням МЛАДШЕ 18 лет?:)))))))

Ответ:
Нет, мы будем вынуждены вам отказать.

Алекс

1. Плохо что к оплате не принимаются кредитные карты =(
2. Плохо что на сайте нет информации по дополнительным услугам и меню...(что можно заказать из еды и алкогольных напитков?)

Ответ:
1. Да, кредитные карты пока не принимаются. Видимо, нужно будет этим озаботиться. Замечание справедливое.
2. Рум-сервис осуществляет служба питания гостиницы "Золотой Колос". В меню есть салаты, холодные закуски, горячие закуски, первые блюда, горячие блюда, десерты, алкогольные и безалкогольные напитки.
Подробно можно посмотреть здесь: http://zkolos.ru/rus/food/carte/menu1
Для заказа нужно позвонить по тел. 68-85 (внутр. тел. для звонков из номера) или 217-68-85. Часы работы: понедельник - пятница с 7:30 до 22:00, суббота - воскресенье с 8:00 до 22:00. Меню есть во всех номерах.
По поводу дополнительных услуг - просьба ко всем гостям высказать свои пожелания здесь или на email. Все предложения будут с благодарностью приняты и внимательно изучены.

Антон

Добрый вечер.я бы хотел узнать, есть ли у вас ограничение по возросту?

Ответ:
Добрый вечер. Мы не селим в гостиницу граждан, не достигших 18 лет. Делаем исключение из этого правила только для тех, кто сдал ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов :)

Инна

Заявление было отправлено на указанный почтовый ящик сразу после разговора с директором, а также приложенной страницей реквизитов , ответа по настоящее время нет.

Ксения

Здравствуйте! Я хотела бы заказать номер в гостинице на ВДНХ люкс на новогоднюю ночь ( с 23 до 11). За какое время мне нужно забронировать номер, чтобы были места? Очень ли много народу в это время в гостинице?

Ответ:
Здравствуйте. Обычно на Новый год народу много и мы начинаем бронирование на этот период с 1 декабря. Информация о бронировании появится на сайте в конце ноября. С наступающим! :)

Александр

Здравствуйте, господа!
У меня организована поездка в Москву с 3 июля (воскресенье), самолет прилетает в 16-00, значит у Вас я планирую быть где-то около 17-30. Вопрос:
за сколько дней я должен позвонить Вам и заказать "премиум с DVD"?
Большое спасибо.

Ответ:
Добрый день! Позвоните за сутки до приезда. Ждем вас в гости.

Гость

Тогда поправьте правила заселения. И требуйте хоть три паспорта. А так как в правилах у Вас написано паспорт или водительское удостоверение То принимайте и водительское удостоверение тоже.

Ответ:
Спасибо за Вашу внимательность, обязательно поправим. Всегда рады видеть в гостях!

max

Что необходимо иметь, чтобы снять номер для вдоих человек с 20:00 по 00:00, т.е. на 4 часа.
Какой документ?
Какую сумму денег?
И каковы Ваши гарантии на то что номер будет?

Заранее спасибо.

Ответ:
Добрый день! Номер необходимо бронировать заранее (желательно за сутки), при себе иметь паспорт или права. Стоимость номера с 20:00 до 00:00 : Стандарт - 1200 руб, Премиум - 1500 руб, Люкс - 2100 руб.

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй