WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: Гостиница на Ленинградском проспекте 37
Осман
Всегда снимаю номер на Ленинградке, никаких проблем, беру люкс, спасибо
Ответ:
Спасибо за хороший отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Юлия
а вы же говорите что нужен паспорт только одного человека...даже если номер на меня оформлять будут, все равно не селите?а жаль.....
Ответ:
Нам тоже жаль, очень.
Куzнечиk
Поздравляю весь персонал со всеми наступившими праздниками! Всего-всего самого Вам наилучшего!
Раньше очень часто бывали у вас, потом надобность отпала... сейчас вот что-то заскучала, зашла на сайт... и - вы меня снова улыбаете!!! Молодцы! Одни отзывы можно читать вместо Задорнова.
Скучаю - не могу! Ждите в гости!!! Целую, ваш Зелёный Насекомый. =)
Ответ:
Спасибо! С нетерпением ждем в гости!
Вероника
Гостили у вас в ночь с 21-22,11,07 в номере 203. Духота страшная, вытяжка не работает. Зашли в номер в 23,00 - дым стоял столбом, запах соответствующий. Душевая кабина где-то течет, за 5 мин. на полу образовалось озеро (вычерпывали!). Чайную ложку выпросили у администратора с трудом одну!! на двоих (видимо, отдала свою). Кипяток, как в далекие послевоенные годы, в коридоре (при слове 'чайник' администратор удивилась). Окно не нашли, почувствовали себя в бункере.
Зато хочется отметить чистоту и уют в номере ( хотя стоит подумать о принудительной вентиляции), широкую кровать с безупречным бельем и вежливость персонала.
И еще, по кафельному полу в коридоре несколько раз за ночь туда-сюда с оч.громким цокотом (железными набойками по кафелю) маршировал, видимо, обслуживающий персонал.
А в остальном, прекрасные маркизы, все хорошо, все хорошо.
Если кое-что подправить для удобства клиентов, то будет совсем чудненько.
Ответ:
Здравствуйте. Постараюсь последовательно ответить на Ваши вполне справедливые претензии. Система принудительной вентиляции есть, работает плохо. Сейчас идет ее замена. Будет сделано примерно в течение 10 дней. В номера премиум заказаны мансардные окна - в каждом номере будет в потолке окно. Окна заказаны, ждем уже второй месяц. Обещают привезти в середине декабря, плюс неделя-полторы на монтаж. Посуда и электрические чайники есть, но, видимо, мало. Докупим, это самое простое. Душевую кабину посмотрим-починим, это тоже несложно. Спасибо за критический отзыв. Нам это важно, не дает расслабляться.
P.S. (26.11.2007) Посуда и электрические чайники докуплены, душевая кабина загерметизирована, полностью заменена система вентиляции.
М.
Добрый день.
Отдахили с подругой у вас в номере Премиум 2 ночи, субб-воскр и воскр-понед. Все очень хорошо, понравилось: тихо, удобно, чисто. Единственное, что мог бы посоветовать (это имено совет, а не претензия, т.к. по сути мелочи):
- было бы неплохо поставить урну не только в санузле, но и в комнате (были в №417)
- размер кусочков мыла вызвал некоторое веселье. Если бы была возможность, например, купить у администратора нормальное мыло, гель или шампунь - было бы удобно
- тут уже кто-то говорил, что желательно иметь в комнатах хотя бы примитивную дешевую вазочку: цветы поставить было некуда, пускали плавать в ваной :-)
А если вообще - то всё гуд. Очень здорово, что в Москве есть такой правильный и полезный во всех отношениях сервис.
С уважением, М.
Ответ:
Спасибо за Ваш отзыв и предложения. По поводу последних могу сказать, что:
-урны в спальне - это, конечно, практично, но не очень эстетично, поэтому пока воздержимся,
-продавать сопутствующие товары, я думаю, мы скоро начнем, но для этого необходимо получить соответствующее разрешение,
- вазы для цветов - уже покупаем.
Ждем вас снова!
галчонок
Здравствуйте я бы хотела бы узнать сколько стоит номер 2местный на 4часа ,на ВДНХ по адресу ул. Ярославская,
д. 10, корп. 5 ,что выходные дни что в будни. Я почитала ваши отзывы и все вами довольны хотели бы мы у вас побыть в гостях... буду ждать вашего ответа.
Ответ:
Здравствуйте. В гостинице на ВДНХ стандартный номер на 4 часа будет стоить 2150 руб., премиум 2450 руб., люкс 3300. По будням с 10 до 14 часов действует скидка 20%. То есть, если вы у нас остановитесь в будний день с 10 до 14 часов, то стоимость будет 1700, 1950 и 2650 руб. соответственно. На главной странице сайта есть калькулятор, где вы можете рассчитать стоимость проживания. В гостинице на ВДНХ на 5-м этаже в коридоре идет ремонт. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Таисия
Скажите пожалуста могу я прийти с другом снять номер если паспорт есть только у меня(мне 24 г.)?
Ответ:
Да, для заселения в гостиницу достаточно паспорта или водительского удостоверения одного человека. При этом мы оставляем за собой право проверить документы у второго гостя.
Дмитрий
Гостил в гостинице на Алексеевской 13-14 марта в номере 105. Большое спасибо менеджменту и персоналу за отличную работу. Чистота идеальная, постельное бельё безукоризненное, сантехника работает на все 100% и просто сияет. Персонал доброжелательный и чуткий, на любую просьбу реагирует сразу. Тишина, покой, хороший завтрак, который можно взять вечером, отлично работающий ТВ (много программ и все без помех), умеренная цена, возможность забронировать без предоплаты, почасовая оплата. Понравилось всё. Уже порекомендовал друзьям. От метро минут 10 ходьбы, но это не напрягает. М.б., скорей это плюс для гостиницы, что нет скопления всякого сброда. Навязчивые звонки в номер с предложением интим-услуг отсутствуют. Администратор, который в Гостевой отвечает на комменты не врёт абсолютно. Чистая правда, хороший отель, где чувствуется забота о деле. Ещё раз спасибо, побольше бы таких как Вы. Р.S. На 3 звезды поскромничали, надо давать 4)))
Ответ:
Большое спасибо за такую оценку нашей работы. Обычно в гостевую книгу пишут те, кто остался чем-то не доволен. Хороший отзыв здесь - редкость. Не потому что мы плохо работаем, а потому что человек, которому все понрвилось, редко находит время об этом написать. Ваш отзыв нас порадовал, но и заставил напрячься - ждем какого-нибудь подвоха :)))
Antonio
Скажите сколько номеров в данный момент? (стандарт, премиум, люкс)
Сколько планируется и когда ввести?
Спасибо...
Ответ:
На сегодняшний день номеров стандарт - 6, премиум - 18, люкс - 4. В течение полутора-двух месяцев планируется поэтапно ввести еще 7 номеров премиум, 4 люкса и привести в порядок коридор на 4-м этаже.
Леонид
У вас ничего не поменялось? На Алтуфьевском шоссе гостиница работает? Есть ваша скидочная карта, будет скидка по ней?
Ответ:
Мы работаем в обычном режиме, скидочные карты действуют. Бронируйте и приезжайте, будем рады
Сергей
Есть ли скидки,при проживании в течении недели?
Ответ:
Скидок пока нет. Возможно, в будущем появятся.
Сергей
Нужны ли личные документы при аренде номера. Фиксируются личные данные при аренде номера.
Ответ:
Да, необходимо предъявить один документ, удостоверяющий личность - паспорт или водительское удостоверение. Данные этого документа фиксируются в соответствии с правилами, действующими для всех гостиниц Москвы.
серожа
здраствуйте!!! я куда вписываются эти паспортные данные?? и зачем они вообще вам нужны??
Ответ:
Здравствуйте. В соответствии с правилами, действующими для всех гостиниц Москвы, мы обязаны фиксировать паспортные данные гостей.
Михаил
Скажите пожалуйста, какое время считается временем заезда и какой расчетный час, в случае если я снимаю номер на сутки.
Ответ:
Рассчет осуществляется по фактическому времени заезда и выезда. Например, если Вы заехали в 19:30 в понедельник и оплатили сутки проживания, то это означает, что Вы оплатили проживание до 19:30 вторника. Каждый последующий час после суток оплачивается по льготному тарифу, который составляет 83 руб. для номера "стандарт", 100 руб. для номера "премиум", 165 руб. для номера "люкс". Все цены подробно можно посмотреть на странице "цены".
ALEXander
Сегодня получилась довольно занятная история, за 4 часа 'премиум' почему-то попросили 2400 руб. [что-то там проскользнула фраза 'бронь', но вслушиваться не стал, да и не хотелось терять время], хотя при бронировании по телефону - девушка-администратор отчетливо произнесла магические 2100руб. Уж не знаю, жара, дым, прочие катаклизмы, но осадок остался... ;[ Неужели что-то изменилось в ценовой политике и правилах бронирования...?
P.S. Пусть девушка не теряется и купит себе шоколадку... если это был банальный бонус-развод... ;]
Ответ:
Добрый вечер! Ценовая политика не изменилась, правила бронирования тоже. Все у нас по-прежнему. Бонус развод - это не банально. Хотелось бы подробное описание ситуации на е-mail (во сколько бронировали номер и в каком номере останавливались - уточним и подробно изложим, почему 2400, а не 2100) Самая важная фраза, скорее всего, была про 'бронь', в которую вы не стали вслушиваться. :-) P.S. Разобрались. Администратор действительно ошиблась. Деньги будут Вам возвращены. Приносим свои извинения.