Цены и описание номеров, бесплатное онлайн-бронирование.
Отзывы клиентов: Гостиница на час в Алтуфьево
Наталья
Подскажите,в гостинице на Алтуфьевском шоссе,возможно размещение с животными? А конкретно с кошками.На 1 сутки.
Ответ:
Мы очень любим кошек и котов, но, к сожалению, размещение с животными в наших гостиницах невозможно.
Оксана
здравствуйте а можно в вашей гостинице заказывать понравившийся мне номер?))мне очень нравится один полулюкс)и если я его закажу то точно могу быть спокойно что в итоге в него меня и поселят без каких либо недоразумений?)
Ответ:
Добрый день. При бронировании по телефону скажите, что хотите определенный номер. Администратор постарается учесть ваши пожелания. Однако, гарантировать наличие именно этого номера мы можем только если вы заранее внесете 100% предоплату.
Мария
Добрый день! Мы частые гости у вас и нам очень нравится. Нам бы хотелось еще чаще останавливаться у вас, но сожалению наши финансовые возможности ограничены. Были конечно и в других гостиницах - номера стандарт.И вот такой вопрос у нас к вам. Есть ли у вас помимо льгот в ночное время и с 10 до 14 ч еще другие льготы для постояльцев? Спасибо заранее.
Ответ:
Здравствуйте. В гостинице на Алтуфьевском шоссе есть еще одна льгота - после первых суток проживания стоимость одного часа - 100 рублей. Таким образом стоимость вторых и последующих суток равна 2400 рублям.
Дмитрий
зделайте цены подешевле ведь сейчас кризис, хотя бы тем кто берет номер на ночь
Ответ:
Мы бы рады, но у нас и так невысокие цены, особенно на ночь. Инфляцию никто не отменял. Рост коммунальных платежей, кажется, опережает инфляцию. Пока воздержимся от изменения цен, а дальше видно будет. Кстати, обратите внимание - днем с 10 до 14 у нас дешевле на 25%. В любом случае все будет хорошо :)
Иван Кюпинский
Скажите в ваших отелях у джакузи есть функции ??? (массажные, меняется ли поток воды, булькание и т.д.) или она идет как ванна, ток размер больше? мерси )
Ответ:
Меняется поток воды и булькает исправно )
Вадим
Добрый день! Планирую заказать у вас со среды на четверг номер 'Премиум'. Понимаю, что вопрос не очень конкретный, но все же, насколько вероятно наличие свободного номера в эти дни недели? 'Не пролечу' ли я попытавшись заказать его за сутки? Имею в виду гостиницу на ВДНХ. Спасибо.
Ответ:
Добрый день. Позвоните утром за день приезда. Думаю, что номер для Вас найдется.
андрей
а у вас есть скидки постояным клиентам
Ответ:
Скидок нет. Зато мы крайне редко и очень гуманно меняем цены )))
Калина
Подскажите, пожалуйста - если мы снимем номер с 11 вечера до 9 утра, а ночью ляжем поздно и перед тем, как заснуть, решим что хотим поспать подольше - какую сумму мы должны будем доплатить? Возьму для примера Комфорт и 3 часа дополнительного времени - нужно будет доплатить 1800, или же время с 11 вечера до 12 следующего дня стоит 3150, и можно доплатить просто разницу в 700 рублей? По сути мы же не будет освобождать номер... Заранее спасибо.
Ответ:
Все просто. Заходим на главную страницу и на калькуляторе считаем стоимость проживания. Гостиница на Алтуфьевском шоссе, номер комфорт. С 23 до 9 утра - 2450 руб., а с 23 до 12 - 2750 руб. То есть доплатить нужно будет всего 300 руб. Спите на здоровье, нам не жалко!
ИРИНА
Здравствуйте!у меня к вам несколько вопросов:
1.хочу сделать сюрприз своему молодому человеку-романтическое свидание в одной из ваших гостиниц.могу ли я забронировать и оформить на себя номер в предполагаемое время заезда,а потом попозже прийти со своим бойфрендом.т.е.чтобы не было уже всех этих формальностей,регистрации ,оплаты и т.д.
2.существуют ли номера на алтуфьевском шосее и на ленинградке для некурящих?
3.во многих отзывах читала о том,что в номерах несвежее или рваное белье,полотенца.конечно вы все отрицаете в ваших комментариях,хотелось бы в это верить,чтобы не столкнуться с такими неприятными моментами.
Ответ:
Добрый вечер.
Да, конечно, вы можете приехать, оплатить, а позже подойти вместе и без всяких формальностей пройти сразу в номер.
В каждой гостинице у нас есть номера для некурящих. Их немного, поэтому лучше забронировать заранее по телефону.
Вы представляете, что было бы если б у нас на самом деле было несвежее рваное белье. Наши гостиницы ежедневно посещают несколько сотен человек. Нас бы просто разорвали на части :)
До того как платить, вы можете посмотреть любой свободный номер и во всем убедиться лично.
Наталья
Здравствуйте. Хотели бы приехать в Москву с 01.01.2012 по 04.01.2012 г. двое взрослых (мамы)и двое 6-ти летних ребенка. Подскажите, где можно остановиться недорого в Ваших гостиницах. Детям отдельные места не нужны.Спасибо.
Ответ:
Доброе утро. Большинство номеров в наших гостиницах двухместные. Единственный вариант - номера люкс, там есть дополнительные спальные места. Номер люкс в гостинице на ВДНХ стоит 5600 рублей за первые сутки и 4848 за каждые последующие. Мы работаем по принципу почасовой оплаты и вам не придется платить за ранний заезд или поздний выезд.
Levin
Вчера был на Алтуфьевском шоссе, про плюсы писать не буду - они очевидны (за это - спасибо), но есть пара замечаний:
1) вода была двух видов - холодная и ледяная, в связи с чем испытать на себе предести душевой кабины с гидромассажем желания не возникло - обычную помывку и то с трудом выдержали;
2) первый раз в жизни видел такую душевую кабину, пожтому неплохо бы для необразованных людей вроде меня повесить в ванной краткую инструкцию по пользованию кабиной;
3) в корзинке для мусора на момент заселения уже был мусор (некритично, но неприятно).
Ответ:
Прежде всего приношу свои извинения. Вы правы по всем пунктам.
1) Неожиданно отключили горячую воду. Переход на автономное горячее водоснабжение занял большое время.
2) Там вроде бы ничего сложного. Тем не менее подумаем, возможно сделаем краткую инструкцию к гидромассажным кабинам.
3) Напишите мне, пожалуйста, на email примерно в какое время Вы у нас были. С горничными разберемся.
Спасибо за замечания. Обратная связь с гостями нам очень помогает.
Наталия
Добрый день.
Мы не очень давно стали вашими клиентами гостиницы на Алтуфьевском шоссе,и в начале смущала только одна вещь - музыка до 6 утра в люксах и полу люксах,но с этим как то смирились.Однако кроме музыки есть еще 'милые ' горничные общающиеся в коридорах,которые вечно заставлены тележками горничных,а теперь еще и мебелью из номеров.Такое складывается впечатление,что ты зашел к кому то в гости,а тебя тут не очень и видеть рады!Вид ваших коридоров напоминает свалку!А разговоры и шлепанье всяких предметов у горничных создают ощущение ,что ты тут лишний!
Но я думала это только нам так везет с сантехникой ,а оказывается,что эта проблема у многих Ваших постояльцев.... Видимо Вы тут просто занимаетесь отпиской для клиентов.
Вчера мы забронировали номер полу люкс за несколько часов до приезда.... в результате когда вошли и включили душ в джакузи тек во все стороны в местах соединения с краном! Скажите у Вас не моют ванны после каждого клиента? или ваши горничные не видят текущего ,как фонтан душа? или ,судя по отзывам вы ремонтируете ресторан,находящийся под гостиницей, за счет ВАШИХ клиентов?
Все вопросы возникли из отзывов в этом сайте ВАШИХ клиентов! Потому,что душ мы подвернули сами,что бы во все сторону не лило,а хотя бы стекало в ванную.Но и на этом приключения не закончились...когда джакузи наполнили на половину на полу появились лужи! Джакузи тоже текло!Но это куда же смотрят ВАШИ горничные при уборке и ПОЧЕМУ НЕИСПРАВНЫЕ НОМЕРА СДАЮТСЯ?
Мы сообщили об этом администратору и она обещала зайти через пару минут и принести ключи от другого номера.... мы ждали мин 25!вышли сами за новым ключом и услышали потрясающую фразу - ах,да...
про нас просто забыли! Скажите,Вы считаете это нормально?
номер нам поменяли,но он был мало похож на полу люкс! вместо джакузи - душ,комната по размерам маленькая,ощущение номера эконом.в номере холодно,неуютно... одеяла в номере не было... и мы потратили еще время для пререканий с администратором!
Но есть и еще претензии...ВЫ КОГДА НИБУДЬ ПРОВЕРЯЛИ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ В НОМЕРАХ?
Простыни,пододеяльники,наволочки обязательно попадаются рваные.если не дырки ,то обязательно прорезь для одеяла из которой оно вываливается.И это в номерах люкс и пол люкс...а что же тогда в экономе?
В общем результат нашего отдыха был таков - потерянный час времени! Ну понятно,что ВАМ ТО ОН НЕ ПРОПАЛ ДАРОМ....
В общем создалось такое впечатление,что мы приезжаем в ваши номера,только для того,что бы ЗАПЛАТИТЬ ВАМ ДЕНЕГ,И ПОТОМ БОРОТЬСЯ С НЕДОСТАТКАМИ ВАШЕГО ОБСЛУЖИВАНИЯ!
Простите,но это была самая удобная по расположению гостиница для нас.... теперь видимо придется искать новое место.И уж точно никому из знакомых не посоветуем вашу фирму.
Ответ:
Здравствуйте. Ваше сообщение послужило предметом тщательного разбирательства. Попытаюсь изложить по порядку. В гостинице на Алтуфьевском шоссе сейчас идет ремонт всех полулюксов. Из-за этого часть мебели находится в коридорах и причиняет некоторые неудобства. Ремонт будет полностью закончен на следующей неделе. Гориничные, естественно, убирают номера после каждого клиента и видели неисправный душ, но не сообщили об этом дежурному администратору. Отстутстиве одеяла - тоже их вина. Гориничные еще раз проинстуктированы и завтра будут оштрафаваны. Мы не ремонитуем ресторан за счет наших клиентов. Ванна-джакузи была проверена сразу после вашего выезда и еще раз сегодня. Она не течет. Единственное возможное объяснение - вода на пол натекла со шторки. Вам сразу был предложен номер на замену, а также было предложено до заезда этот номер посмотреть. Администратор не забыл про вас, а ждал, когды вы подойдете на ресепшен за новым ключом. И горничные стояли наготове, чтобы убрать номер. Думаю, здесь произошло какое-то недопонимание. Номера полулюкс в гостинице на Алтуфьевском шоссе есть двух видов: два номера с джакузи и семь номеров с гидромассажными душевыми кабинами. На тот момент свободный полулюкс был всего один. Мы всегда считали, что наши гостиницы отличает хорошее белье. Мы шьем его на заказ из дорогой ткани и стараемся тщательно следить за его состоянием. Проверим еще раз. Спасибо за сигнал. Приносим свои извинения и надеемся, что несмотря на произошедший инцидент по-прежнему будете к нам приезжать.
Анастасия
Отличная гостиница! Вполне уютные номера. Заезжаем очень часто. Доброжелательный персонал, всегда ответят на все вопросы. Советую всем, кто хочет комфортно провести время. Спасибо за то, что Вы есть!!!:)
Ответ:
Вам спасибо, что приезжаете и радуете нас! Всегда ждём в гости!
Оксана
Скажите плиз а сколько теперь номеров комфорт и сколько премиум на Алтуфьевском шоссе?
И есть ли фотка где окно в комфорте в потолке?
Ответ:
Теперь там 20 номеров премиум и 26 - комфорт. Фотографии будут.
илона
в номерах люкс есть микровалновка или плита
Ответ:
Нет.
Денис
Сьездил в на выходных в гостиницу на Алтуфьевском шоссе. И честно говоря нахожусь в шоке. С вднх вообще не сравнимо, а цены одинаковые. Был в премиуме, номер очень маленький кроме кровати, свободного места вообще нет, на ВДНХ в премиуме ванны, здесь душевая кабина, звукоизоляции никакой, здание само по себе не может бы гостиницей, потом что это наспех возведенное сооружение. Вообщем минусов очень много а цена такая же. На Вднх гораздо уютней.
Ответ:
Добрый день. Номера в гостинице на Алтуфьевском шоссе меньше, но у них есть два несомненных преимущества - там все новое и во всех номерах установлены кондиционеры. Душевая кабина ничуть не хуже ванны. Возможно, звукоизоляция хуже, но тоже вопрос спорный. Что же касается того, что это наспех возведенное сооружение - согласиться с Вами не могу. Гостиница - это сложное инженерное сооружение с системами электроснабжения, канализации, пожарной сигнализации, вентиляции, кондиционирования, отопления, горячего водоснабжения (тут даже две системы - городская и автономная), холодного водоснабжения. Надеемся, что наши усилия по строительству не пропадут даром и гостиница будет пользоваться спросом. Тем не менее, критические отзывы всегда приветствуются. Пишите еще и приезжайте к нам на ВДНХ!
Дмитрий
Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли снять у вас номер на троих? Сколько это будет стоить?
Спасибо.
Ответ:
Здравствуйте. Да, можно. Доплата составит 50% от стоимости. В люксах эта доплата не взимается. Берите люкс.
Ирина
С завтраками и правда какие-то непонятки)))Зачем писать на сайте,что завтрак включен в стоимость проживания,если в самой гостинице говорят,что их отменили)))
Ответ:
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, на эл.почту booking@pogosti.ru, подробности, когда Вы останавливались у нас, а также фамилию, на которую бронировался номер.
При проживании более 24х часов завтраки включены в стоимость, и данной услуги никто не отменял. Будем разбираться, спасибо.