WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: Гостиница на час на карте
Леонарт
Ехали в Москву, поняли, что необходимо остановиться на ночь. По пути была данная гостиница. По цене на двоих вышло доступно, номер чистый, все убрано, нареканий ноль. Остались очень довольны. Отдельное спасибо администраторам, очень вежливые и отзывчивые. Рекомендую.
бархатная
Извиняюсь про тапочки , действительно написано на сайте :
Фены, утюги, чайники, фильмы на DVD, CD-диски, дополнительные одеяла, одноразовые тапочки, тарелки, ложки, вилки, дополнительные стаканы всем гостям - бесплатно (спрашивайте у администратора).
Тогда все прекрасно и все продумано....
Ответ:
Спасибо :-)
Администратор
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!
МНЕ ПРИШЛОСЬ УДАЛИТЬ НЕСКОЛЬКО ПОСЛЕДНИХ ВАШИХ СООБЩЕНИЙ. ГОСТЕВАЯ КНИГА СОЗДАНА ДЛЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ С НАШИМИ ГОСТЯМИ. НАМ ВАЖНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ О КАЧЕСТВЕ ГОСТИНИЧНЫХ УСЛУГ, КОТОРЫЕ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ. МЫ СТАРАЕМСЯ ВСЕГДА ОПЕРАТИВНО РЕАГИРОВАТЬ НА ВАШИ ЗАМЕЧАНИЯ. РЕАГИРОВАТЬ НЕ ТОЛЬКО ОТВЕТАМИ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ, НО И ПО СУЩЕСТВУ - ВВОДИТЬ НОВЫЕ УСЛУГИ, РЕМОНТИРОВАТЬ ТО, ЧТО СЛОМАЛОСЬ, ПООЩРЯТЬ (ИЛИ НЕ ПООЩРЯТЬ) СОТРУДНИКОВ И Т.Д. НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРЕВРАЩАТЬ ГОСТЕВУЮ КНИГУ В ЧАТ ИЛИ ФОРУМ ПО ВОПРОСАМ, НЕ ОТНОСЯЩИМСЯ К КАЧЕСТВУ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ НАМИ УСЛУГ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
Ser
если обьективно смотреть)на маяковке проблема с парковкой на данный момент есть?(когда работают 12 номеров) ??)))спасибо за ответ))
Ответ:
Сейчас проблем с парковкой нет. Приезжайте!!
Саги
Здравствуйте! скажите пожалуйста, есть ли свобоные номера на сегодняшний вечер, после 19.00? класса премиум. на 2-3 часа.
Ответ:
Здравствуйте. Пока есть номера с только с 20 часов. Может быть кто-то откажется. Позвоните, пожалуйста, дежурному администратору. Только он обладает точной оперативной информацией о свободных номерах.
АДМИНИСТРАТОР
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В ГОСТИНИЦЕ НА МАЯКОВСКОЙ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ. НАМ ОБЕЩАЛИ ПОЧИНИТЬ ТЕРМИНАЛ НЕ ПОЗЖЕ СРЕДЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ
Юрий
Прошу прощения, предыдущий отзыв был об Алтуфьево.
Ответ:
Мы обязательно обратим внимание на это. Спасибо за замечание
Марина
Вот читаю некоторые отзывы и поражаюсь. Бываем у вас уже не первый год. И ни разу за все это время никаких недочетов обнаружено не было. Ни разу! Никаких дырочек на простынях, неработающих кранов, оторванных ручек, недоложенных одеял и полотенец ))) Это только нам так везет? ))) Гостиница просто супер! А администратора так вообще хочется расцеловать за его терпение и искрометный юмор )))
Ответ:
Здравствуйте. Конечно, все бывает - и сломанные краны, и оторванные ручки, и дырочки. Гостевая книга нам очень нужна для обратной связи с нашими гостями. Гости у нас очень наблюдательные, сообщают о всяких недостатках быстрее, чем мы их сами замечаем. Удобно ))) А целоваться с гостями мне не разрешают(((
Сергей
Отличный миниотельчик. Расположение прекрасное. В номере чисто, уютно, все, что нужно есть. Соседей не слышно. Персонал внимательный и дружелюбный. Буду останавливаться обязательно снова!
Ответ:
Сергей, благодарим за прекрасный отзыв! Наши двери всегда открыты - будем рады видеть в гостях.
Только не забывайте бронировать заранее, так как отель действительно небольшой.
Хетаг
Хорошее место, славно приняли. Чисто, уютно, удобно. Спасибо, что у нас есть такие места в Столице. Совершенно не дорого, и со вкусом
Ответ:
Хетаг, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Приезжайте еще!
Николай
Останавливались у вас на Ленинградском проспекте, все очень понравилось, кроме отсутствия горячей воды. Позвонили администратору, нам посоветовали воду какое-то время 'слить' . До появления теплой воды прошло около 30 минут. Не очень удобное обстаятельство. Это исключение или правило?
Ответ:
Похоже, был какой-то сбой. Приносим свои извинения, будем разбираться. Вы нам очень поможете, если напишете мне на email в каком номере и когда Вы были. Спасибо.
Иванова Екатерина
Вечер добрый.хотим по отличным отзывам забронировать у вас номер на 2их.с двухспальной кроватью и обязательно Wi Fi.также интересует место для курения и самое главное- нужно близко к метро.Что порекомендуете?и как по времени добраться до вас из аэропорта Домодедово.Заранее спасибо.дата приезда 25 окт.
Ответ:
Здравствуйте. Ближайшая к метро - гостиница на Ленинградском проспекте (м.Аэропорт - 1-2 минуты пешком). Wi-Fi на всей территории отеля бесплатный, а в комплектацию почти всех номеров входит одна большая двуспальная кровать. После принятого Закона об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака в помещениях, предназначенных для предоставления жилищных услуг, гостиничных услуг, услуг по временному размещению и (или) обеспечению временного проживания курение, к сожалению, запрещено, однако мы не всегда можем это проконтролировать... И тем не менее, мы были бы Вам очень признательны, если бы Вы подумали о тех гостях, кто приедет после Вас в прокуренный номер, и спускались покурить на улицу. Из аэропорта Домодедово Вам было бы удобнее доехать на Аэроэкспрессе без пробок до Павелецкого вокзала, а оттуда без пересадок до м. Аэропорт. Итого: 46 минут на Аэроэкспрессе + 16 минут на метро. Возле метро также находится наша гостиница на Коломенской (2-3 минуты пешком от м.Коломенская). В этом случае от Павелецкого вокзала Ваш путь на метро займёт 8 минут (2 станции). На 25 октября свободные номера пока есть в наличии в обеих гостиницах; бронирование на суточное проживание уже открыто. Ждём в гости, и хороших отзывов! :)
Юрий
Добрый день.
А какое количество у вас стандартных номеров? Хотелось бы заехать к вам сегодня в 18:00 на пару часов, нужно сейчас заказать, или номеров достаточное количество и точно будут свободные?
Ответ:
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. Точная информация о наличии свободных номеров есть только у дежурного администратора. Поэтому всегда лучше предварительно позвонить и забронировать номер.
Денис
Доброго дня. был в гостинице 30 октября и 5 ноября 2020 г. В номерах со стороны сплит-системы доноситься шелест. Если днем можно привыкнуть, то ночью уснуть невозможно. Причем был в 4 номерах и везде присутствует этот шум.
Ответ:
Здравствуйте, Денис. Сделали обход номеров на предмет выявления посторонних шумов - пока пытаемся разобраться. Не могли бы Вы по возможности уточнить на почту booking@pogosti.ru подробности о характере звука и откуда именно он доносится - из кондиционера или из решётки вентиляции, расположенной рядом? Это помогло бы нам разобраться и устранить возможную проблему. Спасибо.
Евгения
хочу снять недорогой номер с большой кроватью, с 12 до 20 часов, сколько мне это будет стоить???
Ответ:
Недорогой номер - это "Стандарт", стоить будет 1400 рублей. Ширина кроватей в "Стандартах" - 1.4 м.- на 5-ом этаже, 1.6 м. - на 4-ом этаже.
Широкие кровати - 1.8 м. в "Премиумах", будет стоить 1680 руб.
Ждем Вас!
Саша
Хотел зайти посмотреть где вы точно находитесь чтобы потом провести у вас время. Живу рядом на ВДНХ, по схеме все понятно, но когда подошел не увидел никакой вывески кроме Золотого колосса. У вас просто дверь? и в какую заходить? :-)
Ответ:
Мы расположены на 5-м этаже 7-го корпуса гостиницы "Золотой Колос". Нужно войти в центральный вход и на охране сказать, что идете в офис №500.
АДМИНИСТРАТОР
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В ГОСТИНИЦЕ НА ЛЕНИНГРАДСКОМ ПРОСПЕКТЕ ЗАРАБОТАЛ БЕСПЛАТНЫЙ Wi-Fi. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!