WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: Гостиница на час на двоих в Москве
РОМАН
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ ПО ПОВОДУ ОПЛАТЫ.ХОЧУ ПРИЕХАТЬ К ВАМ С ДЕВУШКОЙ ТОЧНЕЕ НАВЕРНО С ДВУМЯ,Я ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЮ,ОПЛАЧИВАЮ,А ОДНА НЕ ПРИЕЗЖАЕТ!ВОТ ТАК)))ДЕНЬГИ ВЕРНУТ?
Ответ:
Здравствуйте. Нет, не вернем. Что с возу упало, то не вырубишь топором)))
Это будет вашим вкладом в ремонт новых номеров. Очень вас ждем.
Андрей
когда можно начинать бронировать номера на ночь с субботы на воскресенье?
а то уже в 11 утра пятницы остаются только премиумы.
Ответ:
Добрый день. Если вас интересует номер СТАНДАРТ на субботу, лучше приехать и оплатить более чем за сутки. А бронировать можно за одни сутки до заселения.
Игорь
У меня не отзыв, а вопрос. Планируется командировка на обучение. Адрес места обучения Алтуфьевское шоссе 43. Как далеко это от вашей гостиницы. Командировка планируется с середины ноября на 12 дней. Нас будет 4 человека. Не можете сказать как в это время загружена гостиница и когда лучше позвонить для бронирования номеров.
Ответ:
Это здание находится в 800 метрах от нашей гостиницы, пешком минут 10. Мы ожидаем большое количество гостей в ноябре. Забронировать номера можно бесплатно за месяц до приезда по телефону или через форму на сайте. Бронируйте, приезжайте!
Алексей
В номере 504 на ВДНХ 1) не закрываетсяя до конца окно и поэтому очень холодно и 2) сломан душ (вода течет не отдельными струйками, а одной толстой струей - что-то не так с насадкой). Ничего страшного, но в других номерах таких проблем не было, и хотелось бы, чтобы и в этом они были решены.
Ответ:
Плотника вызвали, насадку поменяли. Спасибо за замечания.
Сергей
Планируете ли вы открывать гостиницы на юге Москвы
Ответ:
В ближайшее время не планируем.
Алексей
Здравствуйте! Давно являемся Вашими клиентами, в целом все хорошо и даже замечательно!:) Но хотелось бы обратить внимание на состояние DVD-проигрывателей. Очень часто бывают 'косяки' с подключением их к телевизору, в настройках изображения (например, черно-белое изображение с плеера). Пару раз DVD вообще не работал - не реагировал ни на какие действия с ним.:) Также хотелось бы, чтобы DVD во ВСЕХ номерах поддерживали стандарт MPEG. Сами понимаете, фильмы с определенным содержанием очень оживляют и разнообразят проживание!;) Заранее спасибо! С уважением.
Ответ:
Добрый день. Мы запланировали на июнь некоторые работы в гостинице на ВДНХ - ремонт коридоров, номеров, проверку и, при необходимости, замену оборудования. Спасибо за сигнал. На DVD обратим внимание.
дмитрий
хочу на завтра 29.12 заказать номер на двоих с 15-00 до 21-00 примерно есть ли свободные и нельзя ли забронировать7
Ответ:
Бронирование у нас только по телефону. Позвоните, пожалуйста, дежурному администратору.
Екатерина
Здравствуйте. Планирую поселиться в гостинице на Маяковской. Не нашла информации,где гости этой гостиницы завтракают и можно ли там обедать и ужинать? А также продолжается ли какое-то строительство рядом, мешающее гостям ?
Ответ:
Здравствуйте. К сожалению, вынуждены признать, что независящая от нас стройка по соседству на Маяковской по-прежнему продолжается.
В стоимость суточного проживания в нашей гостинице включены только завтраки - мы выдаём утром или с вечера ланч-боксы (с парой бутербродов, варёным яйцом, йогуртом, шоколадкой, чаем, кофе и пр.), которые Вы можете положить в предусмотренный в своём номере холодильник и скушать в любое удобное для Вас время.
К сожалению, отдельного места для принятия завтрака у нас нет, но в комплектацию всех номеров входят стол и пара стульев. Чайник и всю необходимую посуду Вы сможете взять на ресепшене.
Пообедать и поужинать Вы могли бы в любых кафе неподалеку (всё-таки центр!) или заказав что-либо с доставкой (в папку Гостя будут вложены разные брошюры) - не забудьте при этом указать номер своей комнаты. Будем ждать в гости!
Александр
Есть ли у вас номер с джакузи и свободен ли он сегодня на ночь
Ответ:
У нас несколько номеров с джакузи. Бронирование и справки о наличии свободных номеров - только по телефону.
Евгений
как я понял,в люксе можно проживать и в 4?цена не меняется? а как гостиница будет работать на новый год?
Ответ:
Все правильно. В люксе максимальное количество гостей - 4 человека и цена не меняется. Все наши гостиницы, конечно, будут работать на Новый год. Бронирование уже началось. Подробности на странице 'Бронирование на Новый год'. С наступающим!
Светлана
В номере обнаружили DVD. В принципе нам было не до фильмов, но вот заинтересовалась, в каких номерах есть в наличии DVD и есть ли в наличии диски к ним, например у администратора, или подразумевается, что DVD - ваше, а диски - наши?:-)
Ответ:
DVD-плееры стоят в номерах 510, 511, 512, 516. Скоро будут еще в нескольких номерах. У дежурного администратора есть порядка 30 дисков - художественные фильмы, мультфильмы, "Маски-шоу", видеоклипы. Через несколько дней будет еще порядка 20 новых дисков. Диски и пульт от DVD можно взять у администратра бесплатно. Вы можете принести и свои диски.
Leon
Для Ивана - в гостинице всегда всё чисто! Проверено на себе и не один раз! И мыло есть, и шампунь, и полотенца:)
Ответ:
Спасибо за оперативное реагирование на вопросы наших гостей. Сам ответить не мог - был в краях, где отсутствовал доступ в интернет :-)
Удачи Вам!
Andrey
Как обстоят дела с наличием свободных номеров на Алексеевской и ВДнх по вечерам? Не бывает ли такого что свободных номеров может не оказаться?
Ответ:
Да, бывает, что по вечерам все номера заняты. Поэтому всегда лучше за день до приезда или прямо в день приезда позвонить и забронировать номер на удобное время. Бронирование бесплатное. Звоните, приезжайте.
иван
Продублируйте мне на мэил ответ Игорю. Пожалуцста
Ответ:
Ничего секретного я на email никому не писал :)))
Вы можете ОДИН зайти к дежурному администратору в офис 500, зарегистрироваться, расплатиться и получить ключи. В любом случае, наши администраторы ведут себя корректно и не задают лишних вопросов.