Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская, д. 21, корп. 1
Телефон: +7 (495) 725-66-55
Цены и описание номеров, бесплатное онлайн-бронирование.
Отзывы клиентов: Гостиница на час на Алексеевской
Максим
Здравствуйте, я не могу понять по фото - в номере 'стандарт' есть душ?
Ответ:
Здравствуйте. Конечно, есть. Там установлены душевые кабины.
Макс
Хорошо я понимаю что вы не придумали эти правило. А если все в порядке со всем документами и все официально то какие у вас еще проблемы? номер мы бронируем всего на 2-3 час и тем более у меня есть все необходимые документы. Вам не нужно мне делать регистрацию! адресуйте мое письмо вашему начальнику!
Ответ:
Разделяю ваше негодование. Мы и сами с удовольствием селили бы всех, не спрашивая документов. Например в Америке, чтобы поселиться в гостиницу достаточно иметь при себе крединую карту. Ни тебе паспорта, ни регистрации, ни визы. Но мы не в Чикаго :) А ваше письмо передадим кому следует :) Если же быть чуть серьезнее, то мы надеемся, что правила установленные федеральной миграционной службой скоро изменятся, и мы будем селить иностранных гостей.
Галина
Здравствуйте. С новым годом. Хочу поблагодарить Администраторов Эльмиру и Михаила за теплый, душевный прием в новогодний праздник с 31.12 на 01.01.2015. Спасибо за очень хороший и замечательный прием, будем почаще, по возможности к Вам заезжать. Благодарствую за хороший и чудесный прием. Галина.
Ответ:
Здравствуйте. Спасибо за тёплые слова. И Вас с наступившими праздниками!
Всегда рады видеть в гостях - приезжайте ещё!
Елена
Здравствуйте! подскажите сколько будет стоить снять номер на 4рых (в любой Вашей гос-це, кроме Маяковки), заезд 23.01 в 01 ночи и выезд 24.01 в 16.00. Огромное спасибо.
Ответ:
Здравствуйте. Можем предложить вам люкс в гостинице на ВДНХ. Там есть большая двуспальная кровать и дополнительное спальное место - раздвижной диван для двоих. На указанное время (получается примерно полтора дня) люкс будет стоить 9095 рублей. Вы можете зайти на страницу "цены" и самостоятельно рассчитать стоимость проживания в зависимости от типа номера и времени и даты заезда и выезда. Не забудьте заранее забронировать номер по телефону.
Ирина
Здравствуйте! За заселение третьего человека цена - 50%, а от какой суммы? Нас двое взрослых и ребенок 4 года, между самолетами сутки, сидеть в аэропорту не хочется. Ищем недорогую гостиницу с 18.00 до 09.00 следующего дня. Посчитали 'стандарт' 2800 руб., а за ребенка сколько будет?
Спасибо!
Ответ:
Здравствуйте. В стандартных номерах ширина кровати 160 см, в номерах премиум 180. Отдельные дополнительные спальные места есть только в люксах. Доплата 50% берется от стоимости проживания. В люксах за третьего человека доплата не нужна.
Иванова
Здравствуйте! Являемся постоянными посетителями отеля на Алексеевской. Были у вас сегодня. При входе неприятно удивил проходящий в холле ремонт, но т. к. нам в номере особо его не было слышно- смирились. Находились в уже отремонтированном номере- понравилось покрытие пола, новый матрас и большие подушки, то что в номере стало больше посуды и эл. Чайник. Хотелось бы еще какую нибудь табуретку, чтобы использовать ее вместо импровизированного столика. Так приятно сидя на кровати перед тобой столик, ты смотришь телевизор со своей второй половинкой и кушаешь вкусняшки. Конечно можно использовать и тумбочку под столик, но каждый раз ее пододвигать надоело. А в кровати мы не кушаем, т. к. люди воспитанные, да и белье пачкается. Из минусов - постоянный неприятный запах в ванной-туалете канализацией, ОГРОМНАЯ просьба к администрации обратить на это внимание. На ресепшен про запах неоднократно нами заявлялось но судя по тому что проблема не устранена меры не принимаются. Запах присутствует в номерах стандарт и эконом, с окнами и без. Спасибо за внимание, надеемся на положительные изменения.
Ответ:
Здравствуйте. Чуть ранее нами уже сообщалось, что временно мы работаем лишь половиной гостиницы на Алексеевской, т.к. проводим ремонт, результаты которого, надеемся, понравятся нашим гостям. Было решено полностью обновить интерьеры коридоров (приносим извинения за временные неудобства в связи с этим), а также улучшить номера. Как нами было замечено, пока произошедшие изменения приветствуются нашими гостями - очень рады! Хорошую идею прикроватного столика обещаем рассмотреть повнимательнее. Канализационный вопрос решается не впервые - запах уже исчезал, но в некоторых номерах снова появлялся. Мы были бы Вам очень признательны, если бы Вы сообщили нам на почту booking@pogosti.ru, в каком номере Вы останавливались, чтобы мы смогли повторно заняться этим возникшим вопросом. Спасибо за положительный отзыв и конструктивную критику - будем совершенствоваться!
Devout
Доброго времени суток!
Скажите, вы можете гарантировать конфиденциальность данных (паспортные данные и пр.) предоставляемых Вам клиентами?
Спасибо.
Ответ:
Здравствуйте. Мы можем предоставить данные о вашем текущем проживании в гостинице только правоохранительным органам при наличии официального запроса. Пока таких случаев не было. После выезда гостя данные о дате и времени проживания удаляются в течение суток.
selman
привет! у вас есть свободно комната?? если будем 2 человек, так же у двух человека паспорт нужно???
спасибо
Ответ:
Привет-привет. Номера свободные есть. Обычно, в 99% случаев, достаточно паспорта одного человека, но мы оставляем за собой право попросить предъявить документы у всех гостей, заселяющихся в гостиницу. Не забудьте забронировать номер по телефону. Бронируйте и приезжайте!
Мария
Здравствуйте, хочу сделать для молодого человека сюрприз
с бронированием, ценами, удобствами всё понятно.. а вот если я хочу заказать суши их на ресепшене пропустят в номер к нам или мне надо их как то внизу встречать??
Ответ:
Пропустят, конечно. На всякий случай из номера по внутреннему телефону позвоните дежурному администратору и предупредите, что вам должны принести заказ.
Егор
Всем привет! ;) в общем, оценили гостиницу на Алексеевской. Мини-обзор:
1. Никаких опознавательных знаков, но по телефону девушка достаточно понятно все объяснила. Все же вывеска, хотя бы на двери, думаю, не помешала бы ;)
2. Внутри тихо спокойно, но, как ни странно, из номера прекрасно слышно то, что происходит на коридоре. Все же изоляцию неплохо бы сделать в районе двери...
3. Постель твердая >_< но... по-моему лучше, чем на Алтуфьевском и ВДНХ :)
4. В номере 105 окно не закрывается (ручка отсутствует), да и кроме того выглянув на улицу можно увидеть проходящих пешеходов прямо в метре от себя :))
5. Кондиционер над постелью, конечно, хорошо, но а если он потечет? =)))
6. Просто информация: оформление и обстановка похожа на гостиницу на Алтуфьевском шоссе.
7. От метро далековато, зато от гостиницы на ВДНХ совсем недалеко :)) указатель на Ярославскую улицу очень порадовал.
А так... неплохо, но могло быть и лучше :)
Ответ:
Здравствуйте. Вывеска будет обязательно. Будет нормальный пол в коридоре, что сразу повысит звукоизоляцию. Окно в 105-м посмотрим. Администраторам дано задание разгонять пешеходов :) Оформление еще не закончено, да и вообще гостиница работает в тестовом режиме. Спасибо, что поработали испытателем :) Удачи!
Ivan
Добрый вечер, я бы хотел забронировать у вас номер люкс на Алексеевской на 14 февраля. Это будет возможно сделать в пятницу утром или номер скорее всего будет уже занят? И также хотел бы узнать сколько у вас люксов в отеле на Алексеевской)Заранее спасибо))
Ответ:
Здравствуйте. Можно позвонить в пятницу утром. Можно забронировать и завтра, но для этого нужно приехать и внести предоплату, предварительно позвонив. У нас есть простое правило бронирования - в день приезда или за день до приезда - по телефонному звонку, за несколько дней - по предоплате. Люкс на Алексеевской, к сожалению, один.
Сергей
за какое время можно заказать номер ? Я часто в командировке в Москве и пару часиков не против покимарить перед дорогой.
Ответ:
Повторюсь, правила бронирования у нас простые. Планируете остановиться у нас меньше суток - номер можно забронировать за день до приезда или в день приезда. Планируете пробыть у нас больше суток - номер можно забронировать в любой день не ранее, чем за две недели до приезда.
Дядя Ваня
Здоровеньки булы.я правильно понимаю, еду и выпивку можно приносить с собой???