Цены и описание номеров, бесплатное онлайн-бронирование.
Отзывы клиентов: Гостиница на Алтуфьевском шоссе 28
Галина
Добрый день! Прочитала все комментарии к номерам, удобству в них и т.д. Лично я могу сказать следующее: конечно же мы останавливаемся в гостиницах с разной целью и осуждать друг друга нет смысла..... Я была и за прошлый год, и в этом году несколько раз в гостинице на Алтуфьевском шоссе. Впечатления о номерах, которые мы снимали с любимым, самые хорошие! Кровать удобная, белье чистое *** ....... Спасибо девушкам на ресепшен за улыбку и доброжелательность! Обязательно еще к вам приедем. Спасибо!
Ответ:
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать такие тёплые слова в наш адрес! Всегда рады видеть Вас в гостях. :)
АДМИНИСТРАТОР
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА МЫ РАЗМЕСТИЛИ ФОРМУ ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЯ. ЧЕРЕЗ НЕЕ МОЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ БОЛЕЕ СУТОК. ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ОСТАНОВИТЬСЯ У НАС НА СРОК МЕНЕЕ СУТОК, НОМЕР МОЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ. И ТОЖЕ БЕСПЛАТНО. БРОНИРУЙТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ. ЖДЕМ В ГОСТИ!
лена
добрый день !!!! с прошедшими праздниками вас !!! скажите пожалуйста заселение на 3 часа без брони возмоожно? дело в том что у нас нет возможности точно определиться со временем ... и какова вероятность того что будут номера .. категория любая..? гостиницы на Алтуфьевском шоссе ..
Ответ:
Здравствуйте! Трудно гарантировать наличие свободных номеров без брони. Вы, когда определитесь со временем, сразу позвоните, хоть за полчаса, чтоб не пришлось зря ездить. И вас тоже поздравляем с праздниками )))
Екатерина
несколько раз была у Вас в гостинице на Алтушке, 207 и 208 номера и одноразовых тапочек я невидела ни разу, разберитесь....
Ответ:
Должны быть во всех номерах. Обычно лежат при входе. Сейчас проверим.
Яна
Здравствуйте. Учусь в институте туризма и гостеприимства. Нельзя ли к вам устроиться на работу на лето? Куда можно выслать резюме? Заранее спасибо
Ответ:
Здравствуйте. К сожалению, вакансий у нас нет
Адам
Добрый вечер! Я ваш активный пользователь. Не давно хотел снять номер на 2-3 часа, время было около часа ночи. но попросили оплатить всю ночь. сказали .что после 2300 почасовой оплаты нет. это так? Спасибо!!!
Ответ:
Нет, это не так. Похоже на самодеятельность дежурного администратора. Приношу свои извинения. Напишите мне, пожалуйста, на email когда это было и примерное содержание телефонного разговора.
Артур
Здраствуйте. У вас написано , что номер можно бесплатно забронировать без предоплаты по телефону за две недели, при проживании в гостинице более суток,а если на сутки?
Ответ:
Добрый день. Да, забронировать номер ровно на сутки тоже можно за две недели до приезда по телефону.
Денчик
Вчера был с любимой девушкой в гостиннице на алтуфьевском шоссе очень понравилось!!! к сожалению не обнаружили штопора в номере 233!!! а так все просто отлично огромное спасибо будем навищать чаще)))
Ответ:
Штопоры у нас волшебные. Без присмотра у них вырастают ножки и они очень быстро убегают, не угнаться. Покупаем новые - и у этих тоже ножки вырастают. Думаем уже их приковывать цепями к батареям :) Навещайте нас, не забывайте.
Карина
Здравствуйте,хотела бы узнать.У вас можно останавливаться детьми,ребенок маленький.Раньше мы часто к вам ходили,но без ребенка.И сколько будет стоит если мы заселимся в 20ч а выйдем в 9 утра.Заранее спасибо за ответ.
Ответ:
Здравствуйте. Конечно можно. У нас останавливаются гости с детьми. Возможно, вам будет удобнее поселиться в двухкомнатный люкс. Премиум с 20 часов до 9 утра будет стоить 3000 руб. Люкс - 5300 руб. При поселении потребуется Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка.
Владимир
Здравствуйте! Мы с друзьями хотели бы узнать: сколько всего номеров в вашем отеле на Алтуфьевском шоссе? Заранее спасибо!
Ответ:
Здравствуйте. А как вы с друзьями собираетесь использовать полученные знания? Писать лучше не сюда, а на email. Спасибо.
Нелли
Нам нужна квартира в районе Международного центра 'Крокус Экспо' с 26.09 по 27.09 на 4-х человек (приезжаем на конкурс спортивно-бальных танцев).У вас есть варианты?
Ответ:
Мы не занимаемся квартирами. Зато у нас есть в Москве три небольшие гостиницы. Возможно, вам подойдет одна из них. Вся информация о ценах и номерах есть на нашем сайте. Бронирование бесплатное, по телефону. Приезжайте!
Додсон
Добрый День! отел предложить Вам маленький совет сделайте пожалуйста схему расположения номеров) чтобы было понятно)
С Уважением постояльцы)
Ответ:
Закажем такие таблички. Спасибо за совет.
Наталия
Здравствуйте! Хотим остановиться у вас с мужем и сыном (16 лет) на сутки. Что можете предложить? Есть ли трехместные номера по разумной цене? Заране спасибо!
Ответ:
Добрый день! Большинство номеров в наших гостиницах двухместные. Втроем и вчетвером можно разместиться только в номерах люкс. В гостинице на ВДНХ люкс стоит 5600 руб. в первые сутки и 4848 руб. каждые последующие.
ольга
Добрый день. Приезжает друг, хочу поселить его в Вашем отеле на Алтуфьевском на пару дней. Некоторое время проведем вместе без ночевки. Почитала вопросы ответы и не совсем поняла. Стоимость номера премиум будет за одного человека или за двоих
Ответ:
Здравствуйте. Все цены указаны за номер, независимо от того один человек в нем проживает или двое.
Вадим
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам, а сколько человек можно чтобы находилось в номере?Просто мы с друзьями едем на футбол с 14 на 15 нам надо где-то переночевать!
Ответ:
Добрый день. Люкс - 4 человека без доплаты. Все остальные номера - максимум 3 человека и доплата 50% от стоимости. Номера небольшие, поэтому настоятельно рекомендуем, чтобы нормально выспаться, или брать номера на двоих, или люкс.
Игорь
Добрый день :) Вопрос в следующем: нужна ли бронирования номера и времяпрепровождения в нем московская прописка? Просто уже не раз сталкивался с таким вот правилом. Спасибо!
Ответ:
Нет, не нужна. Более того, мы селим и иностранных граждан в нашей гостинице на ВДНХ, для которых делаем официальную регистрацию. Подробную информацию о бронировании и заселении, необходимых документах можно посмотреть в разделе 'Бронирование и заселение'.