Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская, д. 21, корп. 1
Телефон: +7 (495) 725-66-55
Цены и описание номеров, бесплатное онлайн-бронирование.
Отзывы клиентов: Гостиница на Алексеевской Москва
Олеся
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если забронировать номер прениум с 9.00 до 15.00 в будничный день,сколько это будет стоить?
Ответ:
Добрый день. Номер категории премиум с 9-00 до 15-00 будет стоить 2200 руб.
Алексей
добрый день! отдыхали в ночь с 6 на 7 февраля в гостинице на Алексеевской!! администратор оказалась очень неприветлива и недоброжелательна,к сожалению не запомнили её имя,больше желания приезжать в эту гостиницу нет!!
Ответ:
Здравствуйте. Приношу свои извинения. Разберемся, накажем при необходимости.
Дмитрий
здравствуйте! Будьте добры, ответьте на такой вопрос: в Москве будем в 4.11 утра 09.09.2008 г. возможно ли в ближайшее время (не за день до приезда) забронировать номер стандарт на 7 часов? И необходима ли Московская регистрация? У нас таковой не имеется. Едем в отпуск.
Ответ:
Добрый день. Бронирование у нас организовано только по телефону за день до приезда. Боюсь, что номер с 5 утра забронировать не получится. Дело в том, что у нас есть льготный ночной тариф с 23 до 9 утра и поэтому все стандартные номера обычно заняты до 9 утра. Соответственно, забронировать номер можно только с 10 часов. Московская регистрация не нужна.
Олег
Скажите, а у вас все номера безоконые?:-)
чувствуешь себя, как в каменном мешке :-)
Ответ:
Нет, конечно. Таких номеров всего семь и они пользуются повышенным спросом, как бы это не показалось удивительным :)
Василий
Если я не имею возможности позвонить и забронировать номер, возможно ли приехать в гостиницу и сделать это на месте сразу, т.е сразу заселиться?
Ответ:
Конечно можно, если будут свободные номера.
Марина
Интересуют люксы с джакузи во всех гостиницах - туда два человека помещаются? Или они одноместные?
Ответ:
Два человека нормальной комплекции легко помещаются в джакузи.
Ольга
(гостиница на Алексеевской): останавливаемся всегда в номерах Премиум. Летом было несколько лучше, а сейчас - конкретно в № 105 - вода в душевой уходит очень плохо, сам душ течет, и в ванной комнате сильно пахнет застоявшейся водой. Но при всем этом хочу отметить отличную работу персонала и чистоту и свежесть постельного белья. Спасибо большое! Нам у вас очень нравится!
Добрый день! Скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что если бронировать номер - люкс за неделю (на одну ночь), нужно заплатить 2900, а потом еще и за саму эту ночь такую же стоимость???
Ответ:
Здравствуйте. Нет, Вы неправильно поняли. Просто, если Вы бронируете раньше чем за день до приезда, то нужно сразу оплатить будущее проживание. Бронирование бесплатное. И за проживание мы два раза денег не берем. Хотя мне нравится ход Ваших мыслей ;)
Линар
Спасибо за ответ, причем скорый) А если девушка гражданка РФ, а я нет, то достаточно этого, т. е. ее паспорта, да? У меня проблема в регистрации - миграционка только по разрешению на работе продлена.
Ответ:
При поселении в гостиницу в общем случае требуется паспорт одного человека. Но мы оставляем за собой право проверить наличие документов у всех гостей. Если при такой случайной проверке выяснится, что Вы иностранный гражданин и у Вас нет московской регистрации, то, к сожалению, мы будем вынуждены отказать в поселении.
Сергей
'Максимальное количество гостей в номере - 3 человека'. Что побудило администрацию ввести данное ограничение? Понятно. что можно ограничить номера 'премиум' и 'стандарт', но двухкомнатный 'люкс'?!! Боитесь, что в номер заселятся в качестве 'гостей' нелегальные мигранты? :) Причем ограничение такое, что не предусматривает доплату за каждого следующего после третьего гостя, что вообще нелепо!!! Получается, что в номер в который заселилась пара другая пара зайти 'погостить' на чай с баранками уже не может?! Это что семейный отель в который обычно селятся семьи с ребенком? ...и то с одним, так второй уже будет 4 гостем :) Честно говоря это ограничение 'приятно' удивило. Даже в советских гостиницах гости могли находиться в номерах постояльцев до 23 часов и колличество их не ограничивалось:) Прямо какое-то 'назад в будущее' :) Всегда рекомендовал ваш отель друзьям и знакомым, но теперь вряд ли...
Ответ:
Это ограничение - результат нашего печального опыта. Слишком часто гости в количестве более трех наносили номерам существенный ущерб :( Возможно, мы подумаем об отмене этого ограничения.
P.S. (12.09.2009) Ограничение отменено. Теперь, как и раньше, максимальное количество гостей в люксе - 4 человека.