WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: Гостиница на 6 часов
Анатолий
Добрый день!
Подскажите, если я приеду с девушкой на ночь, нужны ли от неё какие-то документы?
Просто не уверен что у неё будет при себе паспорт, не хотелось бы звонить ей по этому поводу, вроди как сюрприз
Для исключения лишних вопросов: Оба совершеннолетние, регистрация есть
Ответ:
Здравствуйте. В 99% случаев мы не спрашиваем паспорт второго гостя. Но оставляем за собой такое право. Причиной могут быть юный возраст, тяжелое алкогольное опьянение и т.д. Я так понимаю, что к вам это не относится. Приезжайте, все будет хорошо :)
Елена
Добрый день!
Ответьте пожалуйста на такой вопрос: Как у вас обстоят дела с звукоизоляцией. Просто бывает ,что приедешь в гостиницу, а там все слышно ,что у соседей творится ,и как-то неловко становится.
Спасибо. Надеюсь на понимание в ответе.
Ответ:
Здравствуйте. Звукоизоляция вполне достойная, приезжайте.
Ольга
Здравствуйте!Была в вашем отеле несколько раз...все понравилось...молодцы!Скажите пожайлуста,за какой максимальное время можно забронировать номер...естественно оплатив 100% стоимость...
Ответ:
Добрый вечер! Забронировать номер вы можете за 48 часов.
nativa
все очень хорошо
а наматрасник шелковый как -нибудь фиксировать на диване
можно? а то сползает
и коврик перед ванной под ноги
(желательно сменный)
и не понятно что с пепельницами?
Ответ:
С наматрасником надо подумать, возможно прикрепить на липучках. Коврики в ванных были и их убрали по многочисленным просьбам наших гостей. Вы можете взять у дежурного администратора одноразовые тапочки. Пепельницы есть во всех номерах. Если у Вас не было, пожалуйста, напишите нам на email в каком номере вы были и когда.
Оксана
Здравствуйте! Хотелось бы узнать за сколько можно забронировать номер на Ленинградском проспекте на сутки и как это сделать? Дата заезда ожидается 14 февраля!
Ответ:
Добрый день. Если Вы планируете остановиться у нас на сутки и дольше, то номер можно забронировать по телефону за две недели до приезда. Звоните, приезжайте. Будем ждать.
Алла
Хочу заказать номер на ночь с 19 по 20 агуста, когда уже можно звонить бронировать
Ответ:
Чтобы забронировать номер на 19 августа, позвоните, пожалуйста, 18 августа после 9 утра.
Whrity
Подскажите, пожалуйста, если бронировать заранее (за пару дней), например с 18 до 21, но в день приезда известить и приехать с 19 до 21, расчет идет за 2 часа или за 3?
И второй вопрос, есть ли удобный подьезд на машине, на карте видно, что путь проходит по пешеходной зоне? Зранее спасибо.
Ответ:
Рассчет будет за 2 часа. Единственная просьба - сообщить о своем решении изменить время приезда как можно раньше.
Если ехать из центра по проспекту Мира, то перед эстакадой (у ВДНХ) нужно повернуть направо на ул. Кибальчича, затем на первом светофоре налево на Ярославскую улицу, проехать пересечение с Ракетным бульваром и сразу повернуть направо. Наше здание (ул. Ярославская, 15, корп.7) обращено фасадом к Ракетному бульвару. Если заблудитесь - звоните дежурному администратору :-)
AndreW
Dear owners, my family and me really appreciate the kindness and professionalism of your staff. Language barier notwithstanding they're always ready to help with any problem you can face during your stay. We really enjoyed our visit and would definitely recommend your hotel. Thanks a lot.. Hope to see you soon, our newfound friends! Cheers!
Ответ:
Dear Andrew, thanks for such a wonderful feedback. We're really happy to be helpful and useful to our guests. We are looking forward to seeing you soon!
Елена
Посетили с другом Ваш отель - номер-премиум. Все замечательно!!! Номер оформлен с любовью и со вкусом, уютно. Спасибо))Только вот где же обещанные музыкальные диски и штопор?
Ответ:
Штопоры должны быть в каждом номере. Иногда они куда-то пропадают :-) Запасные всегда есть у дежурного администратора. Диски (CD и DVD) тоже у администратора.
Diman
вот вы пишите что в номерах курить можно
а если я и моя спутница не выносит запах табака ?
который скорее всего впитывается в торы и тд и тп ?
вы с ним боритесь ?! :)
Ответ:
Боремся с помощью специального средства "антитабак" и проветриваем.
Сергей
Еще вопрос. Маяковка, единственный 'стандарт' номер. Цена за ночь (23-09) - 1900. Так сказано на сайте. А если попробовать рассчитать по калькулятору на той же странице - говорит 2100. Соостветственно до 11 утра уже 2500, вместо ожидаемых 2300... где правда?
Ответ:
Клиент всегда прав, а калькулятор ошибается :) Ночь с 23 до 9 утра для стандартного номера на Маяковской стоит 1900 рублей. Спасибо за замечание. Поправили. Если найдете еще какие-нибудь несуразности - пишите.
Николай
Скажите пожалуйста, а имеется ли в номерах вашей гостиницы или же гостиницы "Золотой Колос" подключение к скоростному интернету? Если да, то во всех номерах или же только высшей категории?
Ответ:
У нас, к сожалению, в номерах подключения к интернету нет. Единственный выход - использовать GPRS. Про интернет в номерах "Золотого Колоса" ничего сказать не могу. Попробуйте туда позвонить.
Павел
Я знаю,что у Вас есть кассеты для просмотра.Можно узнать,сколько стоит взять кассету и есть ли так называемые 'фильмы только для взрослых'?Спасибо.
Ответ:
У нас есть фильмы на DVD. Диски можно бесплатно взять у дежурного администратора. Фильмов "только для взрослых" у нас нет.
Алексей
Здравствуйте. Есть сразу 3 вопроса.
1) Документы должны иметь оба человека или достаточно у одного?
2) Достаточно ли служебного удостоверения?
3) Номер стандарт на период 19-21 час. Реально ли заказать на это время в пятницу или выходные в тот же день?
Ответ:
Здравствуйте.
1. Достаточно документов одного человека.
2. Нужен либо паспорт, либо водительское удостоверение. Служебное удостоверение не подойдет.
3. В пятницу - маловероятно, лучше звонить за день, в выходные - вероятность больше.
Звоните, приезжайте.
Альберт
про Гостиницу на ВДНХ. 1) номера вообще не соответствуют действительности на фото, грязно, мебель затёртая, в ванне ужас!!!
2) добрые администраторы разместят вас, будут мило с вами общаться, но если дойдет дело до отмены брони, то тут вам придётся понервничать, деньги во всём объеме вы не получите, да и еще на вас накричит финансовый директор. Хотите верьте, хотите нет
Ответ:
Не верю! :) Все те ужасы, о которых Вы написали, были Вами замечены почему-то не при заселении, а через несколько часов проживания в гостинице. Более того, в заявлении на возврат денег Вы собственноручно написали, что 'в связи с личными обстоятельствами мне пришлось покинуть гостиницу'. Деньги Вам вернули в точном соответствии с правилами, опубликованными на сайте. Номера соответствуют фотографиям, у нас чисто. В этом можно убедиться, посмотрев свободные номера перед заселением.
Вадим
Спасибо))
Ответ:
Вы, только, если надумаете у нас остановиться, хулиганьте тихо, чтоб никому не мешать и ничего не портить ;)