WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: Гостиница на 6 часов
Анна
Здраствуйте!Уважаемые Владелицы гостиницы,а вы не собираетесь делать скидочки тем клиентам которые у Вас постоянно останавливаются(через каждые 2 месяца)????
Ответ:
Здравствуйте. "Владелицы" просили передать следующее: большинство гостей приезжают к нам постоянно, поэтомы мы просто стараемся держать цены невысокими для всех. Кстати, по будням днем у нас скидки 25%, опять же для всех. Приезжайте!
Вадим
Здравствуйте!!! Очень заманчивое местечко:), правда хотелось бы узнать, не имеются ли у вас в номерах камеры скрытого наблюдения, только честно, и есть ли какие либо гарантия в данном случае???
Ответ:
Камера в каждом номере???!!! Нам это дорого:)
ирина
подскажите, пожалуйста, можно ли забронировать номер в вашей гостинице семейной паре, если жена русская, а муж иностранец?
Ответ:
К сожалению, нет. Мы не селим иностранных граждан.
Саша
Будьте добры, продублируйте и мне ответ, который вы послали Игорю (на e-mail)
Ответ:
Ответ ушел Вам на email.
Жермена
Здравствуйте. Купила купончик на проживание у вас в номере "премиум" для двоих на сайте "групон". Скажите, пожалуйста, можно ли у вас в гостинице осуществить фотосессию?понадобятся фойе, лифт и собственно номер, участвовать будут фотограф и две модели - юноша и девушка.
Ответ:
Добрый день. Мы не можем запретить Вам снимать в номере, хотя и не приветствуем это. Съемка в фойе, лифтах и других местах категорически запрещена.
Роман
Добрый день, хочу отдохнуть у Вас с двумя девушками. Возможно ли снять номер на троих?
Ответ:
Добрый день! Приезжайте, отдыхайте. С двумя девушками лучше в ЛЮКС. Подробная информация по телефону 617-67-06 и 109-07-05.
akrus
By the way, metromap has the name 'VDNKH', not 'VDNH'. Just a lil note :)
Ответ:
Fixed. Thanks :)
Сергей
Здраствуйте. Можно ли заселится на ночь 4 человека в один номер?? Если да то сколько это будет стоить?
Ответ:
Здравствуйте. Можно, но только в люкс. Это будет стоить 1900 рублей (с 23 до 9 утра).
Анфиса
Доброе утро,меня интекресует ,возникнут и какието проблемы если испачкаеться постельное белье?!речь идет о известных женских днях!если надо будети платить за белье, то сколько??!
Ответ:
Проблем не возникнет, все бесплатно.
алиса
гостиница на алтуфьевском шоссе
можно в номер класса полулюкс заказать еду и напитки?
Ответ:
Да, конечно можно.
ALEXander
В 406-м номере не работает музыка, вернее муз.ящик просто делает вид, что работает... Пишет "nod" и все... :-(
Ответ:
В понедельник вызовем мастера, он посмотрит в чем там дело.
Татьяна
Еще 2 вопроса: Сколько стоит бронирование стандартного номера? Сколько будет стоить пребывание в стандартном номере с 12 часов дня до 6 утра следующего дня? Спасибо
Ответ:
Бронирование у нас бесплатное. Достаточно просто позвонить по телефону за день до приезда или в день приезда. На странице 'цены' есть калькулятор расчета стоимости проживания. Стандартные номера из-за большого спроса сдаются не более чем на 12 часов. Можем предложить Вам номер премиум. В гостинице на Алексеевской с 12 до 6 утра такой номер будет стоить 3600 рублей. Возможно, Вам подойдет номер "комфорт" в гостинице на Алтуфьевском шоссе. На указанное время он будет стоить 2800 рублей.
Алексей
Добрый день!
Неоднократно был у вас в гостях, но после последнего посещения не смог не написать :)
Премиум, 406 вроде, 3 сентября 11-14 часов. Произошел небольшой конфуз, в результате чего были испачканы два полотенца и простынь. Поднимаюсь в офис, говорю, сколько с меня за порчу социалистической собственности? :) В ответ - Что Вы, что Вы, все в порядке, ничего Вы не должны. Продолжил настаивать на компенсации, в ответ продолжение настаивания на ее неуместности :)
Спасибо большое за приветливое и теплое отношение, еще раз извините.
Ответ:
Спасибо и Вам за отзыв! Приезжайте снова!
Алексей
добрый день! отдыхали в ночь с 6 на 7 февраля в гостинице на Алексеевской!! администратор оказалась очень неприветлива и недоброжелательна,к сожалению не запомнили её имя,больше желания приезжать в эту гостиницу нет!!
Ответ:
Здравствуйте. Приношу свои извинения. Разберемся, накажем при необходимости.
Эдуард
Ваш двухэтажный номер очень порадовал. Необычный интерьер приятно удивил и помог создать атмосферу праздника для моей гостьи. Удобно, что номер полностью укомплектован всем необходимым и даже чайник и дополнительную посуду любезно предоставили на ресепшн. В номере и санузле чисто и уютно. Стройка под окном не мешала и надеюсь и мы не мешали стройке). Спасибо администраторам Ирине и Елене за улыбку (просил у них лед для напитков, сказали не сезон)). Маленькая просьба лично к завхозу: продумать как так сделать, чтобы простынь вечно не соскальзывала с кровати даже при обычных манипуляциях серии "лечь-встать", проверить полотенца на наличие "вентиляционных отверстий" и заменить прохудившиеся. Спасибо за вашу сеть удобных гостиниц, не подводите уже много лет.
Ответ:
Добрый вечер. Жалоб со стройки пока не поступало :) Спасибо, что все эти годы преданы нашей сети и радуете положительными отзывами. Минусы во внимание приняли - приступаем к работе над ошибками! Рады видеть в гостях в любой сезон при любой погоде ;)
Константин
Здравствуйте. Хотел бы поселить в вашей гостинице у метро Аэропорт двух граждан Германии. Нужны будут два номера. Вопросы такие: сделаете ли вы им регистрацию? Визы есть. Где проходит завтрак, в какое время? Стоимость, рассчитанная на сайте окончательная или придется доплачивать за бронирование номеров и регистрацию иностранных граждан? Важен вопрос тишины. Можно ли поселить в номера, окна которых НЕ выходят на проспект? И последний, но очень важный вопрос - нужен нормальный доступ в интернет. Он реально есть или придется покупать йота-модем? Заранее спасибо.
Ответ:
Здравствуйте. Итак, по порядку: при проживании более суток регистрацию гражданам Германии сделаем, платить за это не нужно. Завтрак у нас проходит в кафе на первом этаже - мы выдаём гостям талоны номиналом 150 рублей на человека, которые уже входят в стоимость проживания - дополнительно оплачивать это также не нужно. Время завтрака не обусловлено рамками - кафе открывается с 8:00, и в течении его рабочего дня Ваши гости могут спуститься на первый этаж и, не покидая здания, перекусить, оплатив выбранное талоном. Всё, что свыше - оплачивается дополнительно. Стоимость, рассчитанная на сайте - окончательная, если время, указанное в брони не изменится (в случае переноса времени заезда на пораньше или времени выезда на попозже стоимость немного поменяется, т.к. у нас почасовая оплата). Бронирование у нас также бесплатное. Заселиться в номера, которые выходят окнами во двор можно будет в том случае, если они не будут заняты на момент заезда Ваших гостей, но Вы можете указать свои пожелания при бронировании - мы постараемся их по возможности учесть. Так как номеров, окна которых выходят не на проспект, у нас не так много, то 100% гарантию на заселение в конкретный номер можно получить только по внесению 100% оплаты. По телефону или через сайт мы можем гарантировать Вам лишь конкретную категорию номера. Насчёт интернета: на всей территории гостиницы можно подключиться к бесплатному Wi-Fi - пароль можно взять у дежурного администратора. Соответственно, покупать йота-модем необходимости нет. Ждём в гости!