Гостиница на 4 часа | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиница на 4 часа

Гостиница на 4 часа
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Гостиница на 4 часа

АНТОН

Обращаюсь к тем кто еще думает в каком отеле им остановиться в МОСКВЕ. Я приезжаю в этот город достаточно часто по работе и останавливался во многих местах, но этот отель по моему мнению самый лучший! Все действительно на высшем уровне. Чисто,уютно,доброжелательный персонал......придраться реально не к чему. РЕКОМЕНДУЮ!

Ответ:
Нечего думать, все к нам! :) А вообще спасибо за положительные рекомендации - наши двери всегда открыты.

петр

Уважаемые господа! Вчера днем был у Вас. Хочу обратить Ваше внимание на совершенно бестактное поведение персонала. Толпятся в коридорах, шушукаються на ушко, явно почти вслух обсуждают гостей. Увидели, что гостей больше двух, вместо того, что б тактично сообщить об увеличение платы( нет проблем), подняли шум, гам..... я конечно больше не приду,... мне было стыдно.

Ответ:
Меры к этим сотрудникам будут предприняты незамедлительно. Спасибо за замечание.

Наталия

Совершенно согласна-сервис ужасный. Как только мы заехали нас предупредили, что если вы хотите заказать еду в номер, то вы просто не дождетесь, т.к. кафе где можно заказать еду находятся на 1-ом этаже, а гостиница на 5-ом. Если хотите поесть идите в ресторан который тоже на 1-ом. Рядом только магазины ночные, в которых практически ничего нормального нет. В номере ужасно жарко, открываешь окно полностью слишком холодно, а если оставить форточку, ничего не проветривается. То что встречающая дама хамоватая полностью согласна, грубит жутко, но сразу сказала 'Мы ничего не предоставляем кроме номера'. Телевизор в номере премиум ужасный. Какой то магнитафон с зажатыми кнопками...Обслуживание нулевое!!!!!!!!!!Пожалуйста, очень прошу позаботиться о персонале и обслуживании!!!!!На остальное не жалуюсь.

Ответ:
Действительно, у нас нет своего кафе. Мы сотрудничаем с рестораном 'Штирлиц', кафе 'Золотой якорь', суши-баром 'Онтаке' откуда можно заказать еду в номер. К сожалению, мы никак не можем повлиять на их работу, а также на работу близлежащих магазинов, в которых ничего нет. Мы попробуем написать письмо в 'Седьмой континет' с предложением расширить ассортимент. О результатах сообщим. В каждом номере премиум есть телевизор, DVD-плеер, магнитола (FM-радио и CD/MP3-плеер). Возможно, что запали кнопки в магнитоле, посмотрим-починим. Мы попробовали открыть настежь окно - действительно холодно. Тут Вы абсолютно правы. С персоналом начнем с понедельника проводить персональную работу (это уже без шуток). Спасибо за отзыв.

????

На Алексеевской. Произвёл оплату почасовую (2ч) ключа в руки даже не взяв от номера вышел из Гостиницы через 2 минуты вернулся сообщить о том что планы поменялись и я хочу вернуть деньги на что мне адиинистратор ответила- что за почасовую оплату деньги не возвращаются т.к. номер продан и внесён в базу ( что за бред ) поясните этот момент!?

Ответ:
Здравствуйте. Мы сожалеем, но в правилах отеля отражено то, что денежные средства за почасовую оплату не возвращаются, поэтому администратор отказал Вам в возврате вполне правомерно. Номер был забронирован и простаивал в ожидании заселения; другим желающим было отказано. Спасибо за понимание.

Вероника

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли у администратора взять посуду и столовые приборы?

Ответ:
Да, конечно.

Лена

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, за сколько дней я могу забранировать номер в гостиннице на Ленинградском проспекте на сутки? Мне нужно будет на 15 февраля, я могу забранировать сейчас?

Ответ:
Здравствуйте. Если Вы планируете остановиться у нас на сутки, то номер можно будет забронировать по телефону за две недели до приезда.

Мария

Очень нравится ваш отель. Пользуемся в основном вашими услугами. Уже имеем карту с максимальными скидками. Чисто, уютно, в пешей доступности от метро. Но 30.01.2024 на Чистых консьержка сделала замечание за мокрую и мятую простынь. Ребят, комон! А потом за мокрые полотенца замечания будут прилетать и использованное мыло, немытую посуду и что там дальше по списку?

Петр

Добрый день! Очень нравится гостиница на алексеевской, но всегда попадаю в прокуренные номера. Есть ли там некурящие комнаты? Полулюкс и эконом?

Ответ:
Здравствуйте. На Алексеевской есть пара номеров премиум для некурящих. При бронировании не забудьте сказать, что Вам нужен именно такой номер. Приезжайте!

Леонид

Вчера забронировал номер в гостинице на ВДНХ на семь вечера.Были пробки,позвонил-сказал что опаздываю!Приехал-в 19.40,оплатил три часа.Но в 22.00 меня выгнали, хамски сказав,что дают мне 5 минут,чтобы убраться!Администратор Надежда из совкового прошлого мило по совдеповски ответила,что такие правила,показать мне их не смогла,сказала ищите на сайте.Хотелось бы за свои деньги получать оплаченные услуги..особенно когда свободных номеров достаточно.Похоже тётя пишет потом, что я гостил два часа и остальное прикарманивает!

Ответ:
Здравствуйте. Время оплаты проживания - согласно брони. Об этом сказано на сайте на странице "Бронирование и заезд" и крупными буквами написано на информационном стенде прямо рядом с дежурным администратором. Хамство же всегда отвратительно. Напишите мне, пожалуйста, на email подробности разговора с дежурным администратором. Действительно ли она не смогла показать Вам информационный стенд и как все-таки она разговаривала хамски, мило, по-совдеповски? Из Вашего сообщения не совсем это ясно. При необходимости примем меры. Заранее спасибо.

Наталья

Останавливались в гостинице на Славянском бульваре на сутки с 4 по 5 января 2024 года. Хочу отметить, что все соответствует описанию, в номере все достойно и чисто: что белье, что полотенца, бокалы, все белоснежное и чистое. Есть холодильник. Администратор вежливая. В номере в мороз было даже жарко. Единственное, как мне показалось, чуть далековато от метро, несколько остановок на автобусе. Но это мелочи, считая расстояние московскими мерками)) Но рядом прекрасный торговый центр "Океания".

Ответ:
Наталья, большое спасибо за ваш отзыв. Кстати, недалеко от гостиницы открылась новая станция метро Давыдково. До неё идти гораздо ближе, чем до Славянского бульвара. Приезжайте к нам ещё, будем рады

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй