Гостиница на 12 часов | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиница на 12 часов

Гостиница на 12 часов
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Гостиница на 12 часов

Алла Богданова

Здравствуйте! Хочу поблагодарить повара Марину за вкусную еду, приготовленную с душой, вежливость и внимание к гостям. Марина очень хорошо готовит, блюда всегда разнообразные, сытные, хороший объем порций, вмеру соленое, вмеру жирное, приготовлено по-домашнему из свежих продуктов. Всегда подает с улыбкой и хорошим настроением. Спасибо вам за заботу. Такое отношение к гостям и добросовестное отношение к работе очень радует и облегчает командировочные поездки!!!

Ответ:
Алла, здравствуйте! Спасибо большое за эти теплые слова! Мы очень стараемся для Вас) Приезжайте к нам еще!

Кирилл

Добрый Вечер! Забронировал у Вас номер на Новогоднюю ночь. (Люкс) пока точно не знаю приедем или нет, но вообще были у Вас и очень понравилось. А можно эту бронь будет перенести на другой день если я завтра решу что мы всетаки 31 не приедем? До какого часа можно приходить в новогоднюю ночь если у меня забронирован номер с 11вечера до 9 утра???

Ответ:
Нет, к сожалению, снять бронь уже нельзя. Еще месяц назад мы объявили о правилах бронирования номеров на 31 и 1 января и будем их придерживаться. Если Вы забронировали и оплатили номер с 23 до 9 утра, то на это время он Вашем распоряжении. То есть вы можете приехать в любое время с 23 до 9.

Юля

Здравствуйте!Хочу спросить: 1) я могу снять номер где-то с 8-9 вечера и до 12-13 следующего дня? 2) И если премиум - это будет стоить 3600 рублей?Прочитала тут у вас в гостевой книге отзыв какого-то посетителя - такое невеселое описание: комата не очень, напоминает суденческое общежитие...хочется спросить, неужели все так...или просто кому-то не повезло? 3) есть ли вариант,что все номера будут заняты,если я позвоню 8 числа и захочу забронировать номер премиум на вечер - ночь 9-го? 4) насколько я поняла номера люкс и премиум отличаются только размерами помещения и наличием джакузи? 5) халаты у вас выдаются за дополнительную плату? А тапочки,фены - бесплатно? 6) И еще - хочу снять номер на ночь своего дня рождения - не предусмотрны ли у вас скидки на этот вариант :)))) Заранее,спасибо за ответ. Надеюсь посетить вашу гостиницу!

Ответ:
Здравствуйте. 1) Это можно. 2) Это правильно - премиум на Алексеевской с 20 до 12 часов следующего дня будет стоить 3600 рублей. Мне кажется, не все так плохо, как описывал тот гость. Вы можете заранее приехать и убедиться в этом, посмотрев номера. 3) И это возможно, поэтому звоните 8-го ноября с утра. 4) Да, правильно, еще в люксе телевизор побольше. 5) Халаты по 150 рублей, тапочки и фены - бесплатно. 6) Если бы Вы в этот день замуж выходили, мы бы сделали скидку 20%, а день рождения на скидку не тянет :))) Посетите нас, пожалуйста.

Юлия

Были у вас один раз. В 'стандарте' на час на ВДНХ. Телевизора не было. А на фотографиях сайта - есть. Как сделать так, чтобы в следующий раз попасть в 'стандарт' с телевизором?

Ответ:
Вы нас так испугали, что мы решили проверить все стандартные номера. Телевизоры везде есть. Может быть Вы были не в нашей гостинице?

Светлана

А можно на субботу забронировать в четверг?

Ответ:
Бронирование организовано так: в день приезда или за день до приезда - по телефону, за более ранний срок - по предоплате.

Галина

Здравствуйте, были на Маяковской 13.10.2012, очень все понравилось,внимательный персонал,приятные удобные номера,чистота ,порядок.Молодцы.Приедем снова.

Ответ:
Мы очень стараемся :) Спасибо. Приезжайте почаще!

Олег

Можно ли размещаться у вас иностранцам? Есть ли у персонала проблемы с языковым барьером?

Ответ:
Добрый день! Размещаться у нас можно всем, но, к сожалению, наш персонал не владеет иностранными языками.

Kard

А какое количество номеров каждой категории в гостинице на ленинградском?

Ответ:
Люкс - 2 номера, полулюкс - 1 номер, премиум - 29 номеров. А Вы с какой целью интересуетесь? ;)

Алексей

За всё время 'сотрудничества',а это около 3-ёх лет,впервые сталкиваюсь с подобным.Всё время свободно звонил и бронировал 'стандарт' с 23 до 12.Никогда никаких 'НО' не было.А сегодня мне говорят:'Нет,только на 12 часов,до 11 утра'.Это какое-то новшество?

Ответ:
Добрый день. Правила по бронированию 'стандартов' изменились уже достаточно давно. На нашем сайте в закладке 'ЦЕНЫ' об этом написано. Из-за большого спроса стандартные номера сдаются только на срок не более 12 часов.

Оксана

Хотелось бы узнать почему на Ленинградке закрылась гостиница

Ответ:
Все течет, все изменяется. Зато мы открыли новую гостиницу на Покровке - в центре Москвы, с кафе и парковкой. Приезжайте попробовать :)

Сергей

Ребята!!!! а Вам удалось починить DVD - плеера ???
Спасибо за ответ

Ответ:
Починить удалось несколько штук. Остальные выбросили :-(
Зато вместо них купили новые - SONY. Надеемся на надежность известной марки :-)

Ксения

День добрый! Всех с прошедшими и наступающими! Были у Вас в ночь с 31 декабря на 1 января! Ой,какая замечательная команда у Вас дежурила! Ребята.спасибо Вам! Счастья,любви,благополучия! Одеяло только хочется большое))) Работал ли телек-не знаем,что-то не до него было)) с водой все замечательно) Спасибо Вам ,что Вы есть! Всех благ,удачи)

Ответ:
Спасибо! От команды вам огромный привет и пожелания всего самого наилучшего! Ждем в гости.

Светлана

Несколько дней провели в гостинице на Ленинградке. На ресепшене работают милые девушки, приветливые и исполнительные. Но хотелось бы обратиться к менеджменту отеля. 1.Вы в гостевой книге не раз подчеркивали, что шьете постельное белье на заказ. Открою небольшой секрет – простыня должна быть шире кровати! Не просто шире на пару сантиметров, чтобы из нее кокетливо выглядывал веселенький матрас в цветочек, а значительно шире, чтобы ее можно было без проблем заправить под матрас. И делать это должны не постояльцы, а горничные. 2.Сделайте что-нибудь с канализацией. Сейчас в ванных комнатах стоит такой запах, как будто постояльцы отеля все полгода писали не в унитаз, а непосредственно на пол. 3.Возможно, если хотя бы иногда вытирать от пыли вентиляционное отверстие в ванной комнате, это поможет уменьшить запахи. Сейчас с него свисают серые клочья. Научите горничных смотреть и вверх тоже. 4.Раскрою еще одну небольшую тайну – полотенца после стирки не должны пахнуть ТАК. Наверное, стоит сменить прачечную. 5.Дизайн номеров делался по принципу «дешево и сердито». Какой ковролин нужно было положить, чтобы он протерся до лысин меньше, чем за год? Какие подушки нужно было купить, чтобы наполнитель меньше, чем за год свалялся жуткими клочьями? Ясное дело, что розовые обои в крупные цветы с блеском в сочетании с синим ковром олицетворяют представления продавщицы из Сарапула о роскоши. Но в гостиницах средней руки имеет смысл делать номер нейтральным, но износостойким. 6.Если вы ставите в номер джакузи, позаботьтесь о гидроизоляции. Ваши клиенты, принимающие романтическую ванну вдвоем, будут благодарны, если им не придется вставать ногами на залитый водой пол. Кстати, предполагаю, что романтическому вечеру должен помешать и запах санной тряпки из унитаза. 7.И кстати, в гостиницах давно используется такой девайс, как полотенце-коврик для ног в ванной комнате. Обо всех этих несложных хитростях можно узнать, изучив опыт работы любого европейского отеля 3* или даже 2*. Кстати, и цены там будут ниже, чем в Погости.ру. «Домашняя атмосфера», которой так гордится ваша сеть, не обозначает, что в гостинице все будет как у вас дома. Там все должно быть как дома у того человека, который вам платит 150 евро за номер в сутки. Пока у вас получается «борщ по-домашнему» из анекдота.

Ответ:
Здравствуйте, Светлана! Ваш отзыв вызвал очень эмоциональную реакцию у сотрудников гостиницы на Ленинградке. Из моего подробного ответа Вы поймете - почему. 1. Постельное белье. Размер кровати 160х200, размер простыни 190х220! Пошел, специально проверил - все простыни заправлены, во всех номерах. Длины и ширины простыни для этого хватает более чем. Матрас. Матрасы в наших гостиницах не в цветочек! Они светлые, в едва заметную полоску! 2. Канализация. Никакого запаха нет, никогда не было и быть не может(если, конечно, гость в течение нескольких суток не будет сильно стараться). В каждом санузле ПОСТОЯННО, а не во время включения света, работает мощная вытяжка. 3. Вентиляционные отверстия - головная боль всех отелей. Пошел, проверил. Не девственно-белый цвет, но ни о каких "свисающих серых клочьях"... Время от времени их просто приходится перекрашивать, но горничные их уже моют. 4. Полотенца - не пахнут! Еще раз - полотенца не пахнут! 5. Ковролин. Ни в номере, в которым жили Вы, ни в каком другом номере ковролин не только не "протерся до лысин", но даже не примялся! О подушках - это тоже неправда! Город Сарапул и республику Удмуртия Вам, видимо, тоже заказали:) А для того, чтобы наши потенциальные гости знали, в каком интерьере им предстоит жить, на нашем сайте есть виртуальный тур по гостинице. 6. Джакузи. Не следует заполнять ванну до краев перед погружением в нее! Закон Архимеда никто еще не отменял, даже в нашей стране:) 7. Полотенце-коврик для ног в ванной комнате - есть! Для этого мы и кладем дополнительное небольшое полотенце. 8. Ваш оскорбительный комментарий про мой дом я опускаю. ЦЕНЫ. Стоимость суточного проживания в нашем отеле на Ленинградке: премиум - 4300 руб.(107 евро), п/люкс - 5000 руб.(124 евро), люкс - 5900 руб.(146 евро) за ЧЕТЫРЕХМЕСТНОЕ размещение. Т.е., и про наши цены Вы тоже написали неправду! И никаких эмоций.

Neboskreb

Неужели нет выходов? Это очень сильно меняет планы!

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй