WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: Гостиница Москва с джакузи
Анастасия
Здравствуйте!
В каком-нибудь из отелей можно курить? Если нет, то предусмотрены зоны для курения на территории отеля?
Ответ:
Здравствуйте. Курить в отелях можно, но только электронные сигареты (свои) или кальяны, которые недавно как раз поступили в продажу в гостиницах на Алтуфьевском шоссе, Ленинградском проспекте, Алексеевской, Тульской, Коломенской и в Crazy отеле. Особых зон для курения на территории отеля, к сожалению, не предусмотрено. Рады видеть в гостях!
Руслан
Сколько стоит одноместный номер
СТАНДАРТ когда живеш польную неделю? (стоимость сутки и т.п. и что туда включается)
Ответ:
2000 руб. в сутки, включен завтрак (шведский стол) на двоих
ВИТАЛИЙ
А ГДЕ МОЖНО ПЕРЕКУСИТЬ
Ответ:
В нашем здании на втором этаже есть кафе, но оно работает только по утрам. Кроме того, в 200 метрах от нас (ул. Ярославская, дом 15, корп. 5) есть кафе "Золотой Якорь", которое работает с 12 до 22 часов. Меню можно посмотреть здесь:
http://zkolos.ru/rus/food/carte/menu1
Любое блюдо из этого меню можно заказать в номер. Для этого нужно позвонить по внутр. телефону 68-85 или городскому 617-68-85. Меню есть во всех номерах.
Алексей
Скажите пожалуйста, сколько номеров у Вас находиться в действии?
Кристина
Добрый день! Хотели бы приехать на Новый год в Москву и хотелось бы узнать сколько будет стоимость проживания с 31.12.2009-02.01.2010,номер можно недорогой обыкновенный, так как в основном будем только гулять. Заранее спасибо!
Ответ:
Здравствуйте. Думаю, что вам может подойти номер премиум в нашей гостинице на ВДНХ. Первые сутки будут стоить 3700 рублей, вторые и последующие по 2880 рублей. К тому же у нас есть почасовая оплата и нет фиксированного времени заезда и выезда. То есть вы платите только за то время, в течение которого действительно проживаете в гостинице. На странице "цены" для каждой гостиницы есть калькулятор стоимости проживания. Например, если вы остановитесь у нас с 16 часов 31 декабря до 11 часов дня 2 января, то это будет стоить 5980 рублей. Номер можно бесплатно забронировать по телефону за 2 недели до приезда.
Света
Простите..компьютер заглючил(( Негативный отзыв был в адрес гостиницы на маяковской, а не на Ленинградском пр-те
Виталий
Здравствуйте.
Скажите, всвязи с такими морозами как у вас в номерах, не холодно? Может вы обогреватели дополнительные поставили?
Просто собираемся Вас посетить, хотелось бы знать заранее к чему быть готовым.
Спасибо.
Ответ:
Доброе утро, Виталий!
Обогревателей нет, т.к. в номерах достаточно тепло. Приезжайте к нам греться!
Дарья
Мы гостили у вас с мужем ,не понравилось очень грязно в номере.
Ответ:
Каждый раз, когда вы пишете неправду, вы безвозвратно разрушаете свою карму. Помните об этом
Сергей
Ну дык вот. Наконец, и я добрался до гостевой.
Итак: люкс, номер 403, ВДНХ.
Первое потрясение- в люксе!!! НЕТ!!!!!!!!! туалетной бумаги..
Второе потрясение - сломаная ручка в ванную комнату..
Третье потрясение -слив в душевой кабинке... А чё он так плохо сливает?
Ну и запах, как в парикмахерсой середины восьмидесятых.
Да, кто-то тут жаловался на лифт рядом.. По мне - это фигня.
Сколько сломано тут было копий по поводу размера одеяла.. Это не одеяло, а носовой платок. Кстати, предвосхищая ответ по поводу дополнительного одеяла: я его видел.. его что, собакам давали до этого?.. И опять же, если это одеяло, то, пардон, трудно пододеяльник положить к нему? Про стоянку молчу... хотя за новую недешёвую ни разу машину страааашно :)
Наверное это всё мелочи, но именно из мелочей складывается общее впечатление. Чтобы провести время с любимым человеком - место отличное. Но в следующий раз попробуем 'Алтушку'
Ответ:
Здравствуйте. Проверили 403 номер. Ручка сломана, починили. Слив работает. Одеяло лежит в тумбочке, оно практически новое. Пододеяльник всегда лежит под покрывалом - в ногах. Если его не было, также как и туалетной бумаги - это, конечно, безобразие. Напишите мне, пожалуйста, на email, когда Вы у нас были. Нужно выяснить, кто из горничных работал в этот день, кто номер убирал и проветривал. Кстати, если чего-то в номере не хватает, всегда можно позвонить дежурному администратору по внутреннему телефону 67-06. Охраняемой стоянки, к сожалению, нет. Ждем Вас с инспекцией на Алтуфьевском шоссе )))
Кристина
Здраствуйте,часто бываем в вашей гостинице,все нравится и вот хотелось бы попробовать и квартиру:)Сколько человек может в ней проживать?Как происходит оформление,так же как и на номер,требуются документы одного?Спасибо,заранее:)))
Ответ:
Максимум для квартиры - 4 человека. Для поселения потребуется паспорт одного человека. Звоните, бронируйте.
nina
здравствуйте! хочу узнать, сколько будет стоить номер премиум с 10 часов вечера до 9 часов утра? и еще - достаточно ли забронировать номер по телефону и оплатить в момент заселения - или необходимо делать предоплату?
Ответ:
Здравствуйте! Номер премиум с 22 до 9 утра будет стоить 1900 рублей. Номер можно забронировать по телефону за сутки до приезда. Бронирование за более ранний срок - по предоплате. Приезжайте.
Гость потенциальный
Интересует звуконепроницаемость дверей и стен. В свете последнего погодного похолодания - не придется ли дрожать - есть ли какие-нибудь обогреватели, пока не начался отопительный сезон. Сколько номеров премиум в гостинице?
Ответ:
Звуконепроницаемость хорошая. По крайней мере, по этому поводу нареканий от гостей не было. Дополнительных обогревателей нет, но в номерах не холодно. По опыту прошлой осени на холод в номерах никто не жаловался. Приезжайте!
aleksiss75
Непонятный момент:читаю:"время работы-КРУГЛОСУТОЧНО".На протяжении нескольких месяцев звоню ночью-чтобы забронировать номер.И скажу Вам следующее:"После 0 часов НИКТО не отвечает.".НИКОГДА.Можно звонить всю ночь.И ещё;также читаю:"Бронировать номера можно за двое суток".Звоню,и мне отвечают,что бронь только за сутки.Как толковать эти 2 момента?
Ответ:
Если бы в течение нескольких месяцев не работали по ночам, мы бы уже давно разорились:-) Напишите мне, пожалуйста, на email когда и в какое время Вы звонили, по какому номеру?
В правилах бронирования сказано:
"При бронировании сегодня на сегодня, сегодня на завтра, позвоните по телефону дежурного администратора..."
Ольга
С 13-го на 14-е марта были в гостинице на Алексеевской, вместо забронированного номера 'премиум' хитрая администратор направила нас в 'стандарт'. Номер без окна и, обещаной в вашей рекламе ванной, в наличии была только душевая кабина. А вот денег не забыла взять как за 'премиум'. Очень расстраивает такой подход к клиентам данного отеля...
Ответ:
Здравствуйте, Ольга. На Алексеевской два стандартных номера 120 и 107, по площади они очень маленькие, окна нет. Во всех номерах категории 'премиум' (в гостинице на Алексеевской) душевые кабины, об этом написано в описании номеров. Джакузи есть только в номере категории 'люкс'. На Алексеевской есть два вида номеров 'премиум': большие без окна и меньшие по площади с окном. Если вы останавливались в номере 107 или 120 и 'хитрая администратор' взяла с вас денег как за 'премиум', напишите мне на email в какое время вы останавливались - разберемся. Деньги вернем, администратора накажем.
Jiin
Добрый день.
Несколько раз пользовался услугами Вашего отеля.
Всё замечательно ! Спасибо !
Есть маленькое пожелание.
Думаю, что вряд ли кто нибудь,
придя, на 2 часа, включает телевизор. А вот включить приёмник на какую нибудь музыкальную станцию в FM
- было бы замечательно.
Ответ:
Спасибо Вам за хороший отзыв и за предложение. Подумаем, учтем. Кстати, уже сейчас во многих номерах стоят DVD-плееры. Вы можете взять у дежурного администратора диски с музыкальными клипами (бесплатно).
Enja
Хотелось бы узнать, нас компания из 4 человек, можем ли мы снять один номер у Вас на некоторое время?
Спасибо.