WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: Гостиница Москва одноместный номер
АДМИНИСТРАТОР
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ПО АДРЕСУ m.pogosti.ru ВЫЛОЖЕНА ПРОБНАЯ ВЕРСИЯ НАШЕГО САЙТА ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ. ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ НА МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ ПРОИСХОДИТ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ЗАЙТИ НА САЙТ С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА. УЖЕ СЕЙЧАС НА МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИИ САЙТА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ОПИСАНИЯ И ФОТОГРАФИИ НОМЕРОВ, ПОДСЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ И СДЕЛАТЬ ОНЛАЙН ЗАКАЗ. СО ВРЕМЕНЕМ МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕДЕЛАНА, ИНТЕРФЕЙС СТАНЕТ УДОБНЕЙ. ВСЕ ЗАМЕЧАНИЯ ПО РАБОТЕ МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИИ САЙТА ПРИСЫЛАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА pogosti@gmail.com
Павел
были на Алексеевской, судя по тому, что за период с 03:00 до 09:00 с нас взяли 2400, это был номер премиум
все чистенько, все работает
улыбнуло отсутствие номеров с раздельными кроватями
Ответ:
Приезжайте еще!
Алексей
Добрый день! подскажите, пожалуйста, будет ли достаточным для заселения наличие водительского удостоверения одного из гостей или в любом случае необходим паспорт?
Ответ:
Здравствуйте. Водительского удостоверения одного из гостей будет достаточно.
Ленусик
Здравствуйте. Были у вас два раза. Всё классно))) аккуратно, уютно, чисто, но конечно диско под люксом не дало чут-чуть поспать))) а так всё отлично, спасибочки.
Ответ:
Добрый день. Рады, что вам понравилось. Приезжайте чаще :)
Богдан
Очередной раз провели отлично время в гостинице на Славянском бульваре. Много лет постоянный гость. Все чисто, уютно и комфортно. Администратору Ольге отдельное спасибо, что все заботлива! Были 18-05
Ответ:
Богдан, благодарим за то, что долгие годы остаётесь нашим преданным гостем. Всегда рады видеть!
leona
правильно ли понял, что проживание 5 часов стоит 1200 , сколько стоит 4 часа?
Ответ:
Не совсем правильно. Стоимость проживания зависит от типа номера и времени суток. На странице "цены" есть калькулятор. Введите дату и время заезда и выезда, тип номера и узнаете точную стоимость.
ольга
Добрый вечер!Подскажите в гостинеце на ВДНХ в номере стандарт в ванной комнате нет двери? а то на фото не очень понятно...Раньше всегда останавливались на Алексеевской.Все супер!Но я смотрю разница в цене.
Ответ:
Добрый вечер. Конечно, там есть дверь. Она сдвижная. Вы можете подъехать и посмотреть свободные номера.
Женя
Добрый день, подскажите, чтобы в субботу в 11 часов утра можно было въехать в номер, за какое время стоит сделать бронь? Благодарю.
Ответ:
Позвоните сегодня после 18 часов
Олег
Проживал в отеле два дня 4 и 5 декабря 2023 года. Цель поездки - участие в заседании Арбитражного суда. Совершено случайно в поиске подходящего размещения нашел Отель «ПОГОСТИ.РУ» на ТУЛЬСКОЙ. Первое впечатление было о транспортной доступности. Обычный способ добраться до отеля используя ТАКСИ не потребовался. Отель расположен в непосредственной близости от метро Тульская. Практически надо только перейти дорогу по подземному переходу. С Ленинградского вокзала ушло всего 30 минут.
Обращает на себя внимание расположение в шаговой доступности двух больших торговых центров – ЕРЕВАН ПЛАЗА и ПЕРЕКРЕСТОК. Оба решают практически все вопросы. Хочешь устроить себе ШОПИНГ – в ЕРЕВАН, хочешь сделать приятное своему желудку – в ПЕРЕКРЕСТОК. И главное – расстояние до цели – Арбитражного суда – всего 100 метров от метро! Из отеля 10 минут не спеша. Восхищен удобством расположения всех четырех объектов: Отель, метро, два торговых центра и Арбитражный суд. По шкале доступности 100 баллов из 100!
Говоря о самом Отеле невозможно остаться равнодушным к сервису и вниманию, оказанному работниками отеля. Так первым кого встретил была Администратор Анастасия! Исключительно вежливая и внимательная. Оформление прошло под впечатлением, что просто заехал к своим знакомым или родственникам. Заселение прошло исключительно добродушно. В номере есть все необходимое. Особое внимание привлек холодильник. Он маленький. В столе, как обычно, но оказалось, что он прекрасно работает! Купленные напитки в Перекрестке уже через час были охлажденными! Телевизор, кондиционер, белоснежное пастельное белье и разовые белые тапочки! Эти мелочи оставляют неизгладимое впечатление. В ванной комнате исключительная чистота, чистые полотенца и все необходимые принадлежности. Иными словами, придраться не к чему!
А теперь о питании. Повар Екатерина заслуживает особого внимания. Практически в любое время она на рабочем месте. Небольшое помещение кафе всегда убранное, по предновогоднему украшенное и чистое. Еда, любое из купленных мной блюд было по-домашнему вкусное и по приемлемой цене. Салат под шубой, греческий салат, рубленное мясо под соусом, тефтели с гарниром и котлеты мясные - все эти блюда были приготовлены с женской теплотой и вниманием. Благодарю персонал и руководство Отеля за столь качественно оказанный сервис.
Ответ:
Олег, мы очень рады, что вам понравилась наша гостиница на Тульской. Спасибо за такой подробный отзыв. Ждем вас снова
АДМИНИСТРАТОР
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ В СВЯЗИ С ПЕРЕБОЯМИ В СНАБЖЕНИИ ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ И ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЕЙ. ПРОБЛЕМА СВЯЗАНА С ОТКЛЮЧЕНИЕМ В НАШЕМ РАЙОНЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ И ПЕРЕХОДОМ НА АВТОНОМНЫЕ ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ. НАДЕЕМСЯ, ЧТО К СЕРЕДИНЕ ДНЯ 12 МАЯ ВСЁ БУДЕТ РАБОТАТЬ.
Семен
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, цены указаны за человека или за номер?
Заранее спасибо!
Ответ:
Добрый день! Цены указаны за номер при условии двухместного размещения.
Миша
За сколько по времени надо бронироать номера если я собираюсь снять номер в 19.00.
Ответ:
Лучше бронировать часа за три
АДМИНИСТРАТОР
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ. СРОК ЗАМЕНЫ ТЕЛЕФОННОГО НОМЕРА 109-07-05 НА 979-07-05 ПЕРЕНОСИТСЯ НА 1 ФЕВРАЛЯ.
Катерина
Спасибо Вам. Отдохнули у Вас на отлично. Взяли 2-хместный люкс на ночь. Скажите написано ваза с фруктами, а ее не было. Почему? Джакузи не смогли включить. ???
Обязательно к Вам придем, еще.
Ответ:
Пожалуйста. Всегда рады нашим гостям. :-)
Ваза - это большая металлическая чаша ДЛЯ фруктов.
Джакузи проверим. Если не трудно, напишите мне в каком именно номере джакузи не работала.
D
Столько рекламы, наверно скоро не прорвешся в гостиницу:(
АДМИНИСТРАТОР
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! МЫ РАЗОБРАЛИСЬ С ПРОБЛЕМОЙ НЕРАВНОМЕРНОЙ ПОДАЧИ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ В ГОСТИНИЦЕ НА АЛЕКСЕЕВСКОЙ. НЕКОТОРЫЕ УМЕЛЫЕ ГОСТИ ОТКРЫВАЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КРАНЫ И НАПРАВЛЯЛИ ПОТОК ВОДЫ ЧЕРЕЗ БОЙЛЕРЫ, КОТОРЫЕ ЗИМОЙ ОТКЛЮЧЕНЫ. ВОДА УСПЕВАЛА ОСТЫВАТЬ В БАКЕ БОЙЛЕРА И ПОТОМ УЖЕ ПОСТУПАЛА В ДУШ :) СЕЙЧАС ВСЕ ПОТОКИ НАПРАВЛЕНЫ ПРАВИЛЬНО, В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ДОСТУП К ЭТИМ КРАНАМ БУДЕТ ПЕРЕКРЫТ.
Игорь
Были на Алексеевской,и не раз.Всё хорошо,спасибо.Но вот слышимость в номерах..(а может,соседи шумные попались).
Ответ:
Мы старались там делать все максимуму в плане шумоизоляции - хорошие стены, двери с уплотнителями, ковровое покрытие в коридоре. Если бы еще все сидели тихо затаившись, как мышки, была бы полная тишина :) Удачи вам!
Инна
К предыдущему вопросу: а Г-ну Иванову отдатуд документ об оплате, который предъявит г-н Сидоров при заселении?
Ответ:
При оплате г-ну Иванову дадут чек, который предъявит г-н Сидоров при заселении.