Гостиница динамо Москва официальный сайт | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиница динамо Москва официальный сайт

Гостиница динамо Москва официальный сайт
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Гостиница динамо Москва официальный сайт

олту

здравствуйте! мы хотели бы снять у вас номер "стандарт" (2 чел+ребенок),если ребенку 1 год, с него будет тоже взыматься оплата как за третьего 50% ?

Ответ:
Добрый день! Конечно, с маленького ребенка мы не будем брать доплату. Только хочу Вам напомнить, что в номерах стоит одна двуспальная кровать и до 13 июня не во всех номерах есть горячая вода... Пожалуйста, звоните, бронируйте и приезжайте.

edward

2Лиса: наверное. %(>

Арина

Добрый день! Есть в гостинице на Алтуфьевском утюг?

Ответ:
Здравствуйте. Да, конечно. Вы можете взять утюг и гладильную доску у администратора

tata

была на днях очень уютно и чисто очень понравилось буду еще раз

Ответ:
Спасибо за отзыв! Приезжайте снова.

Ксения

Скажите, пожалуйста, а 18-19 августа действуют пока старые цены?

Ответ:
Да, конечно. Новые цены, уже указанные на сайте будут введены 21 августа.

Павел

Здравствуйте! А в гостинице на Маяковской на завтра часов с 9 утра до 18 свободный номер есть?

Ответ:
Добрый день. Бронирование номеров - процесс непрерывный. Иногда кто-то отказывается от брони. Позвоните, пожалуйста, дежурному администратору. Только он обладает точной оперативной информацией о свободных номерах.

Александра

Отдыхали в конце марта в номере Люкс на Тульской всей семьёй. Прибыли в час ночи, нас хорошо встретили, быстро разместили, предложили чай, детей угостили шоколадом. Номер был на 4 человека. Всё понравилось. Не смотря на то, что отель находится вдоль проезжей части, в номере тихо. Также не слышно ничего из коридора. В номере было всё необходимое, претензий нет. В кафе кормили вкусными завтраками. Особый плюс это близкое расположение к метро. Будем в Москве, обязательно вернемся к вам!

Артемий

Порекомендовали друзья. Остановился ненадолго для отдыха на Славянском бульваре. Все очень красиво, чисто, атмосферно. Приеду еще :)

Ответ:
Артемий, здравствуйте! Так приятно, когда гости приезжают к нам по рекомендации друзей и знакомых))) Из этого следует, что наши старания в предоставлении гостиничных услуг вызывают у людей доверие и это очень ценно для нас! Обязательно приезжайте к нам еще, всегда Вам рады:)

Наталья

были в Crazy отеле..номер Банког был просто супер)) вежливый персонал..все чистенько..нет чужих волос и засоших пятен от воды..нас все порадовало))спасибо за гостеприимство)) советуем тем,кто устал от буднечной суеты и рутины))

Ответ:
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться своими положительными впечатлениями о Crazy отеле. Наши двери всегда открыты, будем рады увидеть в гостях ещё не раз ;)

Надежда

Добрый день! Мы ваши частые гости в гостинице на Алтуфьевском шоссе. В этот раз, как обычно, забронировала и оплатила номер на 9.06 с часу ночи. По независищам от нас причинам смогли приехать в 4 утра. Сонный администратор на моё "Доброе утро, у нас оплачен номер, но мы опаздали" оценила нас недовольным взлядом и хмыкнув сказала "а вы вообще в курсе, что если не заезжаете в течение 15 минут после указанного времени, ваша оплаченная бронь слетает". На что я ответила, что мы не знали, что такие правила. Она молча нам швырнула наши паспорта и ключи и больше не сказала ни слова. Объясните, пожалуйста, правда ли существуют такие правила и если да, то почему на сайте об этом не написано. Так же прошу провести беседу с даным администратором и объяснить, что она работает с людьми и от неё зависит имидж вашей гостиницы. Честно, теперь подумаем, приезжать ли к вам в следующий раз. Хорошего дня и адекватных администраторов.

Ответ:
Здравствуйте, Надежда. У нас действительно такие правила, что неоплаченное и неподтвержденное бронирование держится 15 минут, а затем удаляется. Однако, если Ваше бронирование было оплачено, конечно же его никто бы не удалил. Сотрудники отеля должны были ожидать Вас в любое время оплаченного Вами интервала. От лица руководства приносим свои извинения, беседу с администратором провели. Очень надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к нашей сети в целом. Будем рады видеть в гостях.

Ян

Доброго дня всем работникам отеля! Неоднократно являлся вашим посетителем, если хотите гостем. Но в последние два раза стал замечать сильные минусы в уборке / подготовке номеров к заселению.А именно, две недели назад, в номере 409, у окна валялся использованный презерватив, согласитесь, - это не дело.А на этой неделе, в номере кажется 504, на спинке стула небрежно висело грязное полотенце.Замечу, что стопка с чистыми лежала на кровати. И еще один момент...Пожалуйста проветривайте комнаты, бывает очень накурено.

Ответ:
Добрый день. Описанные вами случаи - это безобразие. Приношу свои извинения. У нас тоже есть серьезные претензии к горничным, которые сейчас у нас работают. Думаю, в ближайшее время большинство из них будут уволены и заменены на новых.

Евгения

Здравствуйте, уважаемая администрация. Второго мая я с утра забронировала номер на Алексеевской на 3 часа. В связи с течением обстоятельств, мы не смогли приехать к тому времени, на которое был забронирован номер. Я позвонила на ресепшин и просила перенести время на полчаса позже, мне было отказано, сославшись на правила гостиницы. Приехав уже непосредственно в гостиницу, опоздав на 20 минут, мы снова просили позволить нам освободить номер на 20 минут позже. Нам было также отказано в связи с правилами, при этом девушка, которая сидела на ресепшене, не могла спокойно ничего объяснить. Вместо этого я услышала следующую фразу типа, что мы сами задерживаем наше заселение своими вопросами. Это было очень неприятно. Учитывая то, что я не знала таких правил. Кроме того, не понимаю, почему мне все-таки было отказано провести в номере именно 3 часа, за которые я заплатила. Ведь я же не просила дополнительное время по цене другого времени. Также обращаю Ваше внимание, что это было утро воскресенья, и гостиница практически не была заселена ни во рвемя нашего приезда, ни во время нашего ухода. Первый раз вижу такое неуважительное отношение к клиентам, учитывая, что мы постоянно пользовались услугами Вашей гостиницы. Мне непонятна цель такой упертости в переносе времени на какие-то 20 мин. Получается Вы сами вынуждаете отказываться от заказа, если мы опоздываем на считанные минуты. Сколько ни была в других гостиницах, никогда я не испытывала проблем с чуть более поздним заселением и соответственно выездом, если номера в гостиницах были свободны. Учитывая вышеизложенное, получается, что я за свои деньги получила услуги в меньшем объеме, а также получила порцию отрицательных эмоций при общении с девушкой на ресепшене, которая вела себя как озверевшая сторожевая собака. После этого всего, у меня совершенно нет желания к Вам ехать и тем более бронировать номер заранее. А если и бронировать, то предупреждать Вас об отказе особенно в то время, когда много желающих воспользоваться услугами Вашей гостиницы. С уважением, Евгения.

Ответ:
Здравствуйте. Если администратор был невежлив и не мог внятно объяснить правила заселения - проведем с ней беседу и накажем при необходимости. Это просто. Второй вопрос - о переносе времени бронирования - сложнее. Бронирование у нас бесплатное по телефону. Вы звоните и просто говорите, что приедете, к примеру в 10 часов. Подтверждая бронирование, мы берем на себя обязательство подготовить номер. Таким образом мы заключаем с Вами договор - вы приедете в 10, мы предоставим номер начиная с этого времени. Если Вы опаздываете, мы просим позвонить и сообщить об этом, чтобы мы не сняли бронь. Но оплатить просим начиная с времени бронирования. Нам кажется, это справедливо, ведь гостиничные услуги мы Вам начали оказывать с 10 часов. Другое дело, что Вы немного опоздали и воспользовались ими позже. Дальше можно просто доплатить за лишний час (для номера премиум на Алексеевской это в среднем 200 рублей) и пробыть столько, сколько вы и планировали, если никто не забронировал номер на время после вас. Можно ли пойти навстречу гостям и перенести время бронирования, если гость опаздывает, особенно в те дни, когда гостиница заполнена мало? Да, можно. Мы раньше так и делали. Но это очень быстро привело к тому, что появилось большое количество гостей, которые бронировали номер, несколько раз переносили приезд по телефону, приезжали, например, на четыре часа позже, а оплачивали за три часа. Таким образом номер был фактически занят семь часов, а оплачен за три. Чтобы этого не происходило, мы ввели правило, согласно которому время оплаты и проживания соответствует бронированию. Эта информация размещена на сайте в правилах заселения для всех трех гостиниц. Администраторам дано указание работать в соответствии с правилами, самодеятельность наказывается. Приехав к нам, Вы всегда будете уверены, что номер готов к Вашему приезду. Администратор не попросит Вас подождать минут 30, потому что номер не успели убрать из-за того, что гости перед Вами опоздали и выехали позже. Напишите мне, пожалуйста, на email, объяснил ли вам дежурный администратор, что можно просто доплатить за час 200 рублей? Надеюсь, Вы приняли мои аргументы и еще будете к нам приезжать. Спасибо.

Sergey

Ого! А когда это цены успели подорожать...? Может ввести скидки для постоянных клиентов ? :)

Ответ:
Цены меняются с 28 января. У нас есть скидки на проживание днем в будни, скидки на вторые и последующие сутки для некоторых категорий номеров, скидки молодоженам. А для постоянных клиентов скидок нет, потому что большинство наших гостей - это и есть постоянные коиенты :)

Наталия

Были у вас сегодня, в целом все понравилось, не считая того,что была короткая простынь и она всегда соскальзывала,а так отличная гостиница!Приедем еще!

Ответ:
Странно, белье нам шьют под заказ, правильного размера. Приношу свои извинения. Напишите мне, пожалуйста, на email в каком номре вы были. Разберемся. Приезжайте почаще :)

Наталья

Здравствуйте. Периодически пользуемся услугами гостиницы на Алтуфьевской. Очень довольны. Чисто. Аккуратно. Современно. В последнее посещение нечаянно повредили лампу над кроватью. Уходя, сообщили об этом на ресепшен. Сразу претензий нам не предъявили. Тем не менее я волнуюсь не занесены ли мы в черный список, и не пришлют ли претензию позже по почте на домашний адрес? Это крайне нежелательно!!! Я готова возместить стоимость мелкого ремонта при очередном посещении.Тем более, думаю, она незначительная. Как поступить? Заранее спасибо за ответ.

Ответ:
Здравствуйте. Если дежурный администратор решил, что ущерб несущественный, то платить не надо. И уж тем более не нужно волноваться - мы никогда никому не шлем писем. А поступить нужно очень просто - почаще приезжать, чтоб возместить ущерб ;) Ждем в гости.

Ольга

Была у вас месяц назад, в номере премиум. Ни телевизора, ни магнитолы, ничего этого не было, даже штор не было, только тюль, а солнце палило прямо в глаза. В коридоре, а это 4 этаж, работала толпа. Я так и не поняла, что это было? Номер как на фото "премиум", но без всего.. Это очень огорчает. Очень. Сегодня собираюсь к вам снова, но надеюсь на лучшее.

Ответ:
Месяц назад мы заканчивали ремонт в новых номерах на 4-м этаже. И несколько раз сдавали номера, которые были оборудованы не до конца. Это происходило только в том случае, если остальные номера были заняты. При этом дежурный администратор обязательно предупреждала, что номер абсолютно новый, но в нем еще нет телевизоа, магнтитолы, холодильника. Если Вас об этом не предупредили, приношу свои извинения. Сейчас все номера полностью оборудованы. Приезжайте!

Павел

Хотел бы снять номер на ночь. Для оформления нужен только паспорт одного человека? Или же надо оба паспорта предъявить?

Ответ:
Достаточно паспорта одного человека.

Den

Н-да отзывы не самые лестные,а я намеревался завтра у вас погостить.Возможно не передумаю и обнародую впечатления.

Ответ:
Будем ждать.

Фантаст

Здравствуйте. А у Вас в гостинице на Ленинградке во всех полулюксах плазмы висят как на фото или можно 'нарваться' на номер с 'аквариумом'?

Ответ:
Добрый вечер. На Ленинградке во всех номерах плоские ЖК-телевизоры. Полулюкс там всего один. Аквариумов нет, рыбок некому кормить :)

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй