Цены и описание номеров, бесплатное онлайн-бронирование.
Отзывы клиентов: Гостиница Алтуфьевское шоссе 48
Флорида
Здравствуйте!Нам на18число необходим номер люкс для молодоженов в гостинице на Алтуфьевском с22:00 до 10:00 следующего дня.Когда необходимо забронировать номер и в какую сумму мы уложимся?
и еще...Мои друзья уже проводили свою свадебную ночь в вашей гостинице,но им попался номер над кафе и вся их была испорчена выкриками пьяных посетителей и громкой музыкой!В нашем случае мы можем избежать таких неприятностей?
Заранее спасибо за ответ!
Ответ:
Добрый день. Люкс в гостинице на Алтуфьевском шоссе с 22 до 10 утра стоит 4600 рублей. Молодоженам у нас предоставляется скидка 20%, то есть номер для вас будет стоить 3680 рублей. На первом этаже расположен ночной клуб. У нас с ними есть договоренность об ограничении уровня громкости. Последние два-три месяца с их стороны нарушений этой договоренности не было. Гарантировать на 100%, что будет полная тишина мы, наверное, не сможем. Люксы есть еще в наших гостиницах на Алексеевской (с джакузи) и на ВДНХ (есть с джакузи, есть с гидромассажными душевыми кабинами). Цены такие же. Свадьба - дело ответственное и серьезное. Вы можете за несколько дней до свадьбы приехать в гостиницу, посмотреть свободные номера, выбрать и забронировать. Перед приездом позвоните, пожалуйста, дежурному администратору. Он подскажет, в какое время лучше подъехать, чтобы номера были свободны. Поздравляем вас и ждем в гости!
Александр
Спасибо за быстрый ответ. Осталось некоторое недопонимание в таком вопросе - за сколько времени до времени бронирования я могу приехать? Не получится ли, что если я приеду за полчаса, то буду как дурак полчаса сидеть ждать?
Ответ:
Придется либо подождать, когда номер будет готов, либо доплатить за лишний час и заселиться в готовый номер (если будут свободные номера). Если я правильно понял, Вы собираетесь остановиться у нас больше, чем на сутки. Соответственно доплата составит 100 - 200 рублей в зависимости от категории номера.
Наталья
Еще раз добрый день!
Вы невнимательно прочитали мой отзыв. Я позвонила без десяти восемь, т.е. 19-50, и мне было сказано, что бронь снята.И если мы сегодня сможем подьехать, то посмотрят, есть ли свободные номера. А приехали мы к 21-00.
В любом случае, спасибо за ответ.
Ответ:
Да, действительно, прошло не 10 минут после отмены брони, а час десять. Приносим свои извинения. Мы должны еще подробнее разобраться с дежурным администратором, который работал в этот день.
Сергей
Есть ли щас свободные номера в гостинице на Алтуфьевском шоссе, хотим с подружкой заехать на пару часиков
Александр
Случайно наткнулся на ваш сайт...
В мемориз однозначно. Будем иметь в виду. Нужное дело делаете.
Ответ:
Заходите на сайт, а еще лучше - заезжайте к нам. Надеюсь, понравится )
Валера
Добрый день. Читаю отзывы и поражаюсь-все в шоколаде, вот только факты говорят обратное. Господа управляющие, не пора ли сделать ремонт санузла в номере 502 и номер освежить. Уж очень вид потрепаный, все желание отпало. Вы так всех клиентов распугаете. А в прочем, Вам наверно и так не плохо живется, зачем думать о клиентах.
Ответ:
Здравствуйте. Мы постепенно делаем косметический ремонт в некоторых номерах. 502-й тоже в плане и будет обновлен в ближайшее время.
Эльдар
Замечательное место. Когда пришел туда, то забыл зачем пришел.
Однако все получилось супер пупер. Ребята, подскажите как фотки в коммент вставить?
Ответ:
В гостевой книге предусмотрены только текстовые сообщения. Фото присылайте мне на email :)))
Кристина
мы снимали номер 'люкс' на алтуфьевском шоссе на новый год,за все заплатили,нам сказали,что все работает!!!!в итоге приходим в номер включаем телевизор,а он не работает,показывает еле еле один канал!!!!!!как так??!!!позвонили администратору,нам вежливо сказали,что телевизоры во всем отеле не работают!в итоге 300рублей все решили,сразу появилась антена,заработали каналы!!!!!подошли к администратору дали ему денег и все сразу появилось!!!!!это просто ужасно!!!
Ответ:
На Алтуфьевском шоссе из-за обрыва проводов была проблема с телевидением. Сейчас она устранена. Все телевизоры настроены и показывают более 30 каналов. Напишите мне, пожалуйста, на email в котором часу вы подходили к администратору, в каком номере жили. Если все описанное вами подтвердится, администратор понесет самое суровое наказание. К сожалению, вы написали только полтора месяца спустя, но мы постараемся восстановить ход событий. Приносим свои извинения.
АДМИНИСТРАТОР
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В ГОСТИНИЦЕ НА АЛТУФЬЕВСКОМ ШОССЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ТЕЛЕФОНЫ. НОВЫЕ НОМЕРА:
(495)724-23-04,
(499)903-33-08,
(499)903-37-76
Ольга 12.01.2013 15:10
Я просто ссылаясь на картинку у вас в виртуальном туре,там номер 209 как мне показалось окно в стене. Просто тот же премиум номера все отличаются.
Елена
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ТОЛЬКО ПЛАНИРУЕМ ПОБЫВАТЬ У ВАС,НО ВОЗНИК ВОПРОС)))))ЕСЛИ ЛЮДИ СНИМАЮТ У ВАС НОМЕР БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 2 И 3 ЧАСА,РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ ЧУТЬ УМЕНЬШИТЬ ОПЛАТУ???НАПРИМЕР В ПОСЛЕДУЮЩИЕ ЧАСЫ С 700,НА 500?УВЕРЕНА,ЧТО ИМЕННО ТАКОЙ ПОДХОД НЕ ОСТАВИТ РОВНОДУШНЫХ,И НАРОД СТАНЕТ ЧАЩЕ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ У ВАС)))))ТАК ПОРОЙ ХОЧЕТСЯ ЗАДЕРЖАТЬСЯ НА ПОДОЛЬШЕ)))))СПАСИБО,УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Ответ:
Здравствуйте. Подход у нас такой: номер "комфорт" в гостинице на Алтуфьевском шоссе на 3 часа стоит 1700 рублей, а на 4 часа 2000 рублей. То есть следующий час стоит 300 рублей, а не 500 как Вы предлагаете :) Этот же номер с 23 до 9 утра стоит 2300 рублей (получается по 230 рублей за час). Стоимость часа после суток - снижается до 114 рублей. Но если вы готовы платить по 500, мы не будем возражать. Бронируйте и приезжайте!
нАТАЛИЯ
Комментарий (ответ):
........ Ванна-джакузи была проверена сразу после вашего выезда и еще раз сегодня. Она не течет. Единственное возможное объяснение - вода на пол натекла со шторки. Вам сразу был предложен номер на замену, а также было предложено до заезда этот номер посмотреть. Администратор не забыл про вас, а ждал, когды вы подойдете на ресепшен за новым ключом. И горничные стояли наготове, чтобы убрать номер. Думаю, здесь произошло какое-то недопонимание. Номера полулюкс в гостинице на Алтуфьевском шоссе есть двух видов: два номера с джакузи и семь номеров с гидромассажными душевыми кабинами.'
Простите,господин Комментатор,но когда Вы ходите одетые,а мы просто опаласнули джакузи ,что бы налить,и уж ТОЧНО НЕ ПОЛИВАЛИ ВАШИ ШТОРКИ! И ВОДА ШЛА ИЗ ПОД ДЖАКУЗИ В ДВУХ МЕСТАХ! А КРАН НАХОДИТСЯ В СЕРЕДИНЕ ВАННЫ И СТЕКАЕТ В ВАННУ!
И по поводу АДМИНИСТРАТОРА....Научите девушек на ресепшине правильно ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ.НЕ ПРОСИТЬ ПОДОЖДАТЬ В НОМЕРЕ,А ПОПРОСИТЬ ПОДОЙТИ К НИМ ЗА КЛЮЧОМ!
или Вы считаете,что вашим постояльцам больше ниечего делать,кроме как строчить тут свое недовольство?!и наговаривать на несчастных администраторов.
Я бы с большим удовольствием пишу в сайтах благодарности.... но тут возмущению просто нет предела,за испорченный вечер!и потерянные деньга ПО ВАШЕЙ ПРИЧИНЕ!
мало того,что мы не получили вчера извинений... так в порядочнЫх местах людям КОМПЕНСИРУЮТ НЕУДОБСТВА ПРИЧИНЕННЫЕ ПО ПРИЧИНЕ ГОСТИНИЦ И СОТРУДНИКОВ!
Ответ:
Хорошо. Научим администраторов правильно выражать свои мысли. Приезжайте с проверкой.
АНДРЕЙ
АЛТУФЬЕВСКОЕ ШОССЕ, 28 ! И КОГО СПРОСИТЬ????? КТО У МЕНЯ ПРИМЕТ ЖАЛОБУ?????????
Ответ:
Если Вы отправите ее по почте, то она попадет к директору. Если Вы, АНДРЕЙ, принесете ее лично, то отдайте дежурному администратору, он передаст директору.
Егор
Здравствуйте!
Когда же откроется гостиница на ст.м.'Алексеевская' и хотя бы примерно где она будет располагаться? (наверно, улицу, на которой она будет, вы знаете :))
Ответ:
Здравствуйте! Строители говорят, что им нужно еще четыре недели. Ни разу не видел стройку, которая закончилась бы вовремя. Улицу знал, но забыл. Как вспомню - напишу ;)