WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: Гостиница 3 звезды Москва центр
Ангелина
Оплатили номер на сутки, ушли прогуляться, когда вернулись, наш номер уде отдали другим клиентам, и нам отказали в другом номере, оплаченные деньги за сутки не возместили. Мы постоянные клиенты этой гостиницы, считаем, что нас просто нае.......
Ответ:
Здравствуйте, Ангелина. Действительно произошла крайне неприятная ситуация. Когда вы ушли в 15:00, сдав ключ и попрощавшись, администратор ошибочно решила, что номер можно закрыть, и вы уже не вернётесь. О необходимости уточнять у гостей свои догадки работу с персоналом мы уже провели. От лица руководства мы приносим Вам свои извинения за это недопонимание и готовы предоставить Вам бесплатное проживание по ночному тарифу, когда Вам будет удобно у нас остановиться. Когда будете бронировать, сообщите, пожалуйста, менеджеру отдела бронирования Вашу фамилию - мы проставим соответствующую пометку. Мы очень надеемся, что этот инцидент не повлияет на Ваше впечатление о нашей работе. Мы всегда готовы к обсуждению и справедливым решениям. Будем рады видеть Вас снова.
М.
Добрый день.
Отдахили с подругой у вас в номере Премиум 2 ночи, субб-воскр и воскр-понед. Все очень хорошо, понравилось: тихо, удобно, чисто. Единственное, что мог бы посоветовать (это имено совет, а не претензия, т.к. по сути мелочи):
- было бы неплохо поставить урну не только в санузле, но и в комнате (были в №417)
- размер кусочков мыла вызвал некоторое веселье. Если бы была возможность, например, купить у администратора нормальное мыло, гель или шампунь - было бы удобно
- тут уже кто-то говорил, что желательно иметь в комнатах хотя бы примитивную дешевую вазочку: цветы поставить было некуда, пускали плавать в ваной :-)
А если вообще - то всё гуд. Очень здорово, что в Москве есть такой правильный и полезный во всех отношениях сервис.
С уважением, М.
Ответ:
Спасибо за Ваш отзыв и предложения. По поводу последних могу сказать, что:
-урны в спальне - это, конечно, практично, но не очень эстетично, поэтому пока воздержимся,
-продавать сопутствующие товары, я думаю, мы скоро начнем, но для этого необходимо получить соответствующее разрешение,
- вазы для цветов - уже покупаем.
Ждем вас снова!
андрей
чаще пока не получаеться но раз в месяц точно
Ответ:
Будем ждать.
Андрей
Добрый день. А на Алексеевской гостиница ещё не открылась?
Ответ:
Здравствуйте. Мы надеемся открыться 15 - 20 мая.
Татьяна Алексеевна
Здравствуйте!
Я еду в командировку и хочу заказать у Вас номер. Как у Вас обстоит дело со звукоизоляцией номеров (все таки гостиница 'на час' и всем известно для чего туда идут)?
Ответ:
Здравствуйте. Звукоизоляция, конечно, не как в бункере, но вполне достаточная. Бывают периоды, когда более половины наших гостей - это командировочные. Бронируйте и приезжайте.
Виктор
Добрый день! Я рад что у Вас по-прежнему все хорошо (судя по отзывам), но крик души. Сделайте хотя бы у администратора ПЛАТНЫЙ прокат халатов(тапочки все равно у них берутся). Некоторые мысли вслух: их же можно будет стирать вместе с бельем, а 30-40 халатов никак не подорвут Ваш бюджет (на этапе их покупки), да и отобьются эти копейки очень быстро. Я думаю, Вы, как люди профессионально занимающиеся гостиничным бизнесом, лучше меня понимаете, что такие кажущиеся мелочи Вам позволят приобрести очень много. С другой стороны, по соотношению цена- качество Вы и так одни из лучших, на фига тогда напрягаться? Не этим ли подходом Вы руководствуетесь. В любом случае, спасибо за сам факт Вашего существования и уровень сервиса.
Ответ:
Спасибо за совет. Мы подумаем над Вашим предложением.
ЮлиК
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, возможен ли такой вариант, изначально заселиться к Вам в номер "Стандарт" одному, позже покинуть номер, но вернуться с гостем позже и на всю ночь, будет ли взиматься дополнительная плата ещё за одного человека?
Юлия
Необходимо ли вносить предоплату за бронирование или бронь ставят "по звонку", а оплата уже при заселении? Сколько времени бронь сохраняется за человеком при опоздании (полчаса, час)? Если мне нужно забронировать на пятничное вечернее время (с 21.30 до 23.30) за сколько необходимо произвести бронирование, чтобы не остаться "на улице" (речь о номерах "премиум")?
Ответ:
Предоплата необязательна. Обычно мы бронируем по звонку. Если вы опаздываете и не перезваниваете, то мы ждем минут 15 - 20, потом номер может быть отдан. Обычно наши гости при опоздании перезванивают и предупреждают. Мы понимаем - пробки в Москве невероятные... Позвоните в пятницу часов в 12 - 13. Если же хотите быть уверены на 100%, что свободный номер для Вас будет, то лучше внести предоплату в любое удобное для Вас время.
Taтьяна
Спасибо Вам большое за то, что Вы есть! Особо хочу отметить Вашу готовность всё доходчиво объяснить по предоставляемому Вами сервису. Огорчает всё-таки только отсутствие рум-сервиса в дневные часы, а также отсутствие посуды и столовых приборов (кроме штопора!!!). Но это всё-таки не самая большая проблема!
Ответ:
И вам спасибо, за то что часто приезжаете :) Посуда есть, ее всегда можно взять у дежурного администратора. Рум-сервис днем был и скоро будет опять, сейчас преодолеваются временные трудности. Удачи вам!
Алекс
Здравствуйте! Планирую с подругой в ближайшую субботу (21.01.12) заехать в одну из Ваших гостиниц (в какую пока еще не решил). В связи с этим появился вопрос: Если мы заселились в номер на 3 часа, но в последствии решим продлить время еще на 1-2 часа, то как будет производиться расчет?
Ответ:
Здравствуйте. Время можно продлить, просто позвонив из номера дежурному администратору. Важно, чтобы номер уже не был забронировн на время после вас. В любом случае дежурный администратор постарается сделать все возможное, чтобы вы остались у нас подольше :) Что касается стоимости, то она зависит от категории номера, гостиницы и времени суток. Например, в гостинице на ВДНХ номер премиум с 15 до 18 будет стоить 1950 руб., с 15 до 19 - 2300 руб., с 15 до 20 - 2400 руб. Чем дольше вы у нас живете, тем дешевле стоит час. На главной странице сайта есть калькулятор, на котором вы можете самостоятельно рассчитать стоимость проживания. Бронируйте и приезжайте!
Елена
Здравствуйте! Можно ли останавливаться у вас с животными?
Ответ:
Добрый день.
К сожалению, нельзя.
АДМИНИСТРАТОР
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В ГОСТИНИЦЕ НА АЛЕКСЕЕВСКОЙ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НЕ РАБОТАЕТ ТЕЛЕФОН 687-69-61. НАМ ОБЕЩАЛИ ПОЧИНИТЬ ЕГО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. ЗВОНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВТОРОМУ НОМЕРУ 979-95-64.
Руслан
Здравствуейте! можно ли заселиться по копии паспорта, т.к. паспортнаходится на оформлении картиры
Ответ:
К сожалению, нет. При заселении потребуется оригинал документа. Достаточно предъявить паспорт или водительское удостоверение одного из гостей.
Taтьяна
Большое спасибо за оперативный ответ! Мы у Вас не первый раз, нам всё очень нравится! Но раньше посещали на 2-3 часа, а сейчас планировали пробыть чуть подольше, с 10 до 18. Значит, в это время рум-сервиса нет? А еду и напитки можно принести с собой? А разогреть что-то в это время тоже не представляется возможным?
Ответ:
В это время рум-сервиса нет, к сожалению. Но вы можете принести все с собой. Или закажите горячие блюда в любой службе доставки, их в Москве сотни. У дежурного администратора можно взять чайник :)
Татьяна
Нет питьевой воды. НЕТ НЕСЧАСТНОЙ ВОДЫ. Все пьют водичку, она очень нужна организму. Всё, 0 баллов, до свидания.
Ответ:
Питьевая вода в гостинице, конечно, есть. Напишите нам, пожалуйста, на booking@pogosti.ru что послужило причиной такого комментария
Алексей
Прошу ответить на вопрос:
Если хочешь, чтобы тебя и спутницу как можно меньше видели как это можно сделать, можно ли снять номер на 6-10 часов
С уважением Алексей
Ответ:
Вы можете ОДИН зайти в офис 500 к дежурному администратору, зарегистрироваться, оплатить и получить ключи. Номер можно снять на ЛЮБОЕ время, начиная с 1 часа. Можете снять хоть на месяц, будем рады :))) Цены на проживание на срок более 3 часов можно уточнить по телефону или посмотреть здесь:
http://pogosti.ru/cgi-bin/foreman.el?mod=pnet&id=7
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ДЕЖУРНЫЙ АДМИНИСТРАТОР ПЕРЕЕХАЛ НА 5-Й ЭТАЖ, В ОФИС 500.
Илья К.
Здравствуйте. Мне понадобятся 2 двухместных номера где-нибудь поближе у центру, скорее всего в вашей гостинице на Маяковской. Заезд 24 апреля, выезд 26-го. Один из номеров для пожилых людей, обязательно на первом этаже. Но дату отъезда еще буду уточнять. Уже можно сейчас бронировать? Сколько стоит такси от Белорусского вокзала до Маяковской, хотя бы примерно. Заранее спасибо
Ответ:
Здравствуйте. Свободные двухместные номера в гостинице на Маяковской на указанные даты в наличии есть (во всех номерах большие двуспальные кровати). Бронирование уже открыто - можете обозначить пока приблизительное время отъезда, а не позднее чем за час до заселения уточнить его. При бронировании обязательно предупредите дежурного администратора насчёт первого этажа - мы учтём Ваши пожелания. От Белорусского вокзала до гостиницы на Маяковской добираться недалеко - думаю, оплата такси не должна превысить 500 рублей. Ждём в гости!
Глеб Павлов
На первом этаже гостиницы есть кулинария, вопрос, почему охраник гостиницы, который также отвечает за открытие кулинарии, протягивает посетителям ключи с фразой:"открывайте сами, у меня есть более важные дела? " Как это понимать?
Ответ:
Здравствуйте, Глеб. Не совсем понимаем описанную ситуацию. Кафе на первом этаже есть только на Ленинградском проспекте. При этом оно не принадлежит гостинице, ключей от него у нас нет и никогда не было. Чей охранник и от чего дал Вам ключи нам ещё предстоит выяснить, а пока с нетерпением ждём подробности на почту booking@pogosti.ru.