Бронирования отеля в Москве | Отели на час в Москве Погости.ру


Бронирования отеля в Москве

Бронирования отеля в Москве
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Бронирования отеля в Москве

Денис

Сьездил в на выходных в гостиницу на Алтуфьевском шоссе. И честно говоря нахожусь в шоке. С вднх вообще не сравнимо, а цены одинаковые. Был в премиуме, номер очень маленький кроме кровати, свободного места вообще нет, на ВДНХ в премиуме ванны, здесь душевая кабина, звукоизоляции никакой, здание само по себе не может бы гостиницей, потом что это наспех возведенное сооружение. Вообщем минусов очень много а цена такая же. На Вднх гораздо уютней.

Ответ:
Добрый день. Номера в гостинице на Алтуфьевском шоссе меньше, но у них есть два несомненных преимущества - там все новое и во всех номерах установлены кондиционеры. Душевая кабина ничуть не хуже ванны. Возможно, звукоизоляция хуже, но тоже вопрос спорный. Что же касается того, что это наспех возведенное сооружение - согласиться с Вами не могу. Гостиница - это сложное инженерное сооружение с системами электроснабжения, канализации, пожарной сигнализации, вентиляции, кондиционирования, отопления, горячего водоснабжения (тут даже две системы - городская и автономная), холодного водоснабжения. Надеемся, что наши усилия по строительству не пропадут даром и гостиница будет пользоваться спросом. Тем не менее, критические отзывы всегда приветствуются. Пишите еще и приезжайте к нам на ВДНХ!

Михаил

Спасибо)Я ничего не понял,но мне понравилось.Скажите на какое число можно расcчитывать и конечно же адресс,если не секрет.

Ответ:
Мы планируем открыть гостиницу на Маяковской примерно 5 - 6 октября. Адрес опубликуем на сайте дней за 5 до открытия. До метро - 400 метров ;)

юлия

отлично

Ответ:
Спасибо :)

НЕЗНАКОМКА

Здравствуйте! Вчера были у вас в гостинице на Алтуфьевском шоссе. Мы не в первый раз у вас. Всегда чисто, уютно, тихо, хороший выход в интернет есть. Спасибо. Желаем много посетителей ну и скоро вернемся...

Ответ:
Добрый день Спасибо за хороший отзыв. Приезжайте почаще! Ждем :)

Mutabor

Был вчера. Ребята, спасибо вам огромное. Вы - лучшие. У вас очень уютно. Заеду еще не один раз. Успехов вам и процветания. Гостям - все заявленное - присутствует. Есть мелкие проблемы - но они абсолютно не существенны (т.е., кто хоть раз, например, выбирался из Москвы на просторы Родины, поймут - горячая вода в самых лучших и дорогих Российских гостиницах начинает идти из крана через 15 минут, а ночью можно ждать пол-часа). Буду рекомендовать друзьям.

Ответ:
Спасибо за хороший отзыв. Мы стараемся. За горячей водой следим. Сейчас проблем быть не должно. Приезжайте еще, будем рады.

Татьяна

Извените сегодня к вам собираемся со своим любимым человеком и хотела поинтерисоваться а у вас есть в номерах приглушенный свет?и в каждом ли номере есть музыка?

Ответ:
Свет в номерах неяркий, в комнатах - это два бра над кроватью. DVD-плееры (с возможностью проигрывания обычнх компакт дисков) стоят во всех люксах и некоторых номерах премиум.

Taтьяна

Спасибо Вам большое за то, что Вы есть! Особо хочу отметить Вашу готовность всё доходчиво объяснить по предоставляемому Вами сервису. Огорчает всё-таки только отсутствие рум-сервиса в дневные часы, а также отсутствие посуды и столовых приборов (кроме штопора!!!). Но это всё-таки не самая большая проблема!

Ответ:
И вам спасибо, за то что часто приезжаете :) Посуда есть, ее всегда можно взять у дежурного администратора. Рум-сервис днем был и скоро будет опять, сейчас преодолеваются временные трудности. Удачи вам!

Алина

В продолжении предыдущего отзыва. Помимо хамства, грубого общения и низкого сервиса. Хочу предупредить будущих жильцов и гостей отеля о МОШЕННИЧЕСКИХ СХЕМАХ отеля на Чистых прудах. Крайне не рекомендую связываться с данной конторой, будьте осторожны! После хамского общения администратора Ирины с нами связался управляющий отелем Сергей, который якобы хотел выяснить суть ситуации и очень просил удалить отзыв (при этом пытался убедить моего мужа, что я виновата, что администратор вышел из себя, нагрубил и наорал на клиента). Но переходя ближе к сути помимо полного отсутствия клиентоориентированности отель нарушает закон РФ о предоставлении гостиничных услуг. Мы звонили в отель с просьбой отменить наше бронирование в связи с форс-мажорными обстоятельствами, а именно с госпитализацией одного из членов семьи по причине сердечного приступа. Сделали это заблаговременно, то есть за 12 дней, чтобы у отеля не было простоев и была возможность восполнить загрузку на 4 дня, на которые была оформлена бронь со 100% предоплатой. На что менеджер Сергей начал говорить, что у нас невозвратный тариф и его не волнуют наши обстоятельства. Цитата из переписки с руководителем отеля на Чистых прудах (все скрины можем прислать): «При приобретении невозвратного тарифа вы берете на себя все риски, за что получает скидку. В случае отмены у всех возникают уважительные причины, тк клиенты недооценивают свои риски». То есть это наши риски и проблемы, что у вас сердечный приступ, денег вы не увидите. А скидка, кстати, при 100% оплате была не больше 5%, очень щедро. Далее мы предоставили Сергею выписной эпикриз, подтверждающий инфаркт члена семьи, который должен был остановиться в данном отеле, прислали билеты и все данные по бронированию, чтобы развеять недоверие руководителя отеля к своим клиентам. В ответ получили письмо, где Сергей пишет, что для него недостаточно аргументов для возврата денежных средств и он вынужден в нем отказать. Что полностью противоречит закону РФ о предоставлении услуг гостиничного бизнеса и законам прав потребителя. Данные обстоятельства являются форс-мажорными, услуги не были оказаны, но никого в данном отеле это не волнует. О человеческом понимании и сочувствии и речи не идет. Вас пошлют на три буквы, присвоят ваши деньги и выставят виноватым, что не предусмотрели свои риски. Неудивительно, что в данном отеле администраторы посылают тебя на 3 буквы, управляющий незаконно присваивает деньги клиента и отказывается их возвращать, а потом звонит и очень просит удалить плохие отзывы взамен на ваучер. Так что, дорогие клиенты и гости отеля, будьте осторожны и сделайте выбор в пользу более качественных и честных отелей с высоким и сервисом. А мы будем писать заявление в полицию и суд по мошенническим операциям в адрес клиентов и удержании денежных средств. А также постараемся на всех площадках написать отзывы и предупредить будущих гостей о непорядочности и неправомерных действиях отеля.

MaX

Здраствуйте,буду краток,спасибо за то что вы есть,Завтро сново к вам в гости:)всё оч нравиться,молодцы)

Ответ:
Кратко. Ёмко. Точно. Спасибо )))

Имя

хотелось бы, чтобы администратор не воспрашал при встрече - ВЫ У НАС ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ????? эммммм человек же может придти с разными девушками правда?

размер простыни не совпадат с размером матраца :) всмысле меньше она .... и последнее:)) жесткость белья:) может привести к травматизму ( ей богу) при длительном использовании конечно...
это больше всего расстраивает

Ответ:
По поводу вопросов - Вы правы. Администраторам соответствующие указания даны (вопросы задавались, чтобы исследовать действенность рекламы в различных средствах печати). По поводу белья - у Вас в номере было, видимо, цветное белье. Мы закупили новое белье - мягкое, белоснежное, соответствующее размерам кроватей. Оно сейчас есть практически во всех номерах. Оно шьется на заказ, дополнительные комплекты заказаны и скоро будут в достаточном количестве. От цветного белья мы скоро откажемся.

Дмитрий

Было бы интересно узнать итоги прояснения ситуации (можно на почту). А то может быть у меня какое-то искаженное представление :)))

Ответ:
Ответ ушел Вам на почту

Михаил

А можно ли заселение без паспорта, то есть нужно ли обязательно регистрироваться. Можно ли заселиться инкогнито?

Ответ:
При поселении в гостиницу потребуется паспорт или водительское удостоверение одного человека.

name )

А можно "гостю" ответить на пост от 18.02? )
Своих тёлок в коровник вози, а не в приличное место )))
Нормальная гостиница, "Погости" !
Кстати, что-то ничего не слышно о замене кроватей? Все никак? Уже страшновато становится... )))

Ответ:
Добрый день! Кровати заменили, так что все в порядке, приезжайте не бойтесь. :-))
"Гостя" не обижайте, он нам уже как родной :-)
Похоже, ему и так непросто живется с его восприятием действительности.

Елена

Добрый день! Хотелось бы узнать, отремонтировали в номере полюлюкс с камином сейф? Приезжаем с мужем часто к командировки, нужен сейф, а он несколько лет не работает, Просто стоит. Смысла в нем нет. А за отремонтированное окно - большое спасибо!!!

Ответ:
Здравствуйте. Вы правы - мы не доглядели. Сейф в этом номере можно открыть только ключом, код не работает. Починим или поменяем в ближайшее время. А пока ключ от сейфа можно взять у дежурного администратора. Спасибо, что приезжаете к нам! P.S. 05.08.2020. Сейф поменяли

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй