WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: Бронирование гостиниц в Москве без предоплаты
Anjy
здравствуйте, скажите, а к однополым парам (2 парня) у вас нормально относятся?
Не будет 'проблем' и 'косых взглядов'???
Ответ:
Здравствуйте. Нам безразличны ваши цвет кожи, вероисповедание, и другие особенности. Приезжайте :)
serj
На Вднх 406 номер в ванной комнате из под рамы двери какието мерзкие скользкие на вид насекомые выползают
Ответ:
Спасибо за сигнал. Все насекомые опознаны, найдены и ликвидируются! :-)
Соня
Добрый день!
Вчера были на ВДНХ, все ПРЕВОСХОДНО как ОБЫЧНО! Чисто, комфортно, тепло и уютно. Администратор как всегда гостеприимна и внимательна.
Ну вот произошла одна не приятность. :( К сожалению вчера в номере к моему большому сожалению я разбила стакан. Так пожалуйста не думайте, что мы его взяли с собой. ИЗВИНИТЕ ЗА НАНЕСЕННЫЙ МНОЙ УЩЕРБ :( ПРАВДА, НЕ ХОТЕЛА!!!
Ответ:
Если неумышленно, то ничего страшного. Главное, приезжайте почаще!
Дядя Ваня
Спасибо. завтра закажу номерок
Наталья
Поражена, что откровенно предлагаются номера для секс услуг в центре города. Организуйте где нибудь на окраине улицу красных фонарей, зачем же в центре.
Ответ:
Вы что-то путаете.
1. Мы оказываем исключительно гостиничные услуги.
2. Наша гостиница расположена, увы, не в центре, а около метро ВДНХ.
3. Секс-услуги оказывают совсем другие организации, многие из которых действительно находятся в центре. Мне кажется, было бы правильно направить ваш гнев на них.
владимир
Если останавливаешься на один час, то за сколько минут можно приходить и через сколько минут надо покидать номер?
Ответ:
У всех дежурных администраторов установлены особые часы, в которых в часе 60 минут :)
Анна
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: в номере категории мини-люкс, да и вообще в любом номере (вдруг именно 218 мне не достанется=)) можно ли зажигать свечки в ванной комнате?)
Я как-то не подумала про противопожарные установки в номерах, решила уточнить перед заселением))
Ответ:
Здравствуйте. Вне зависимости от гостиницы, категории номера или комнаты - свечи зажигать у нас нельзя! Будем очень признательны, если сможете обойтись без них. Против электрических свечей, кстати, ничего не имеем. Большое спасибо за бдительность и понимание. :)
Елена
Но ведь эти свечки будут стоять в специальных стаканчиках, откуда они не выпадут и их никто не будет ронять. Пожалуйста ведь у меня все будет впервый раз.
Ответ:
Разжалобили... Уговорили... )))
Петр
Добрый день!
подскажите на Алтуфьевском есть номера люкс на 30 декабря с 20-00 до 24-00
Если я хочу приехать и внести 100- % предоплаты
Ответ:
Добрый день. Да, пока есть, приезжайте. Ждем.
Виктория
Добрый день. Спасибо, что вы есть. Но не планируете открытие Ваших отелей на юге москвы? Не вседа удобно ездить через всю Москву.
Ответ:
Здравствуйте. Если найдем подходящее помещение - обязательно откроем. Спасибо, что ездите к нам в нашу даль :)