WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: База в отелей Москвы
edward
так не интересно!.. я просто хотел понять есть ли смысл переплачивать за люкс! Если там два наших тела не поместятся, то лично для меня переплачивать почти тыщу за люкс посчитаю глупо.. Он тогда ни чуть не лучше премиума.. ибо по одному сидеть в такой ванне нет никакого кайфа :) просто если она меньше 75см в ширину, то лучше дальше продолжать использовать Премиум. Нам ничего кроме кровати и ванной не нужно! За те 5-8 раз что мы были у вас мы даже ни разу не прикаснулись к телеку или магнитоле...
Ответ:
Джакузи размером 150 х 150 см (по стенам). Так что смысл есть ;-)
Юлия
Добрый день!
С радостью узнала, что, оказывается есть 'место' на Гашека.
Планирую посетить именно это заведение!!!
И в связи с этим хочу уточнить три момента:
1.ровно на ОДИН ЧАС там можно провести времечко?
2.какой тип номера сдаётся на 1 час (или любой тип номера можно арендовать на час?
3.джакузи только в 'люксе' и в 'п/люксе'? а что в '2-х этажном п/люксе'? душевая кабина?
Ответ:
Здравствуйте. 1) Да. 2) Любой. 3) Джакузи стоят в люксах и полулюксах, в двухэтажном полулюксе - гидромассажная душевая кабина. 4) Приезжайте, ждем.
Надежда
Добрый день! Мы ваши частые гости в гостинице на Алтуфьевском шоссе. В этот раз, как обычно, забронировала и оплатила номер на 9.06 с часу ночи. По независищам от нас причинам смогли приехать в 4 утра. Сонный администратор на моё "Доброе утро, у нас оплачен номер, но мы опаздали" оценила нас недовольным взлядом и хмыкнув сказала "а вы вообще в курсе, что если не заезжаете в течение 15 минут после указанного времени, ваша оплаченная бронь слетает". На что я ответила, что мы не знали, что такие правила. Она молча нам швырнула наши паспорта и ключи и больше не сказала ни слова. Объясните, пожалуйста, правда ли существуют такие правила и если да, то почему на сайте об этом не написано. Так же прошу провести беседу с даным администратором и объяснить, что она работает с людьми и от неё зависит имидж вашей гостиницы. Честно, теперь подумаем, приезжать ли к вам в следующий раз. Хорошего дня и адекватных администраторов.
АДМИНИСТРАТОР
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!
ТЕПЕРЬ DVD-ПЛЕЕРЫ СТОЯТ В НОМЕРАХ 510, 511,512,513,514,516,520. ДИСКИ МОЖНО ВЗЯТЬ У ДЕЖУРНОГО АДМИНИСТРАТОРА БЕСПЛАТНО.
Наталья
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы хотим забронировать номер в гостинице на ВДНХ с 3 по 5 апреля. Подскажите устранена ли проблема с медленным доступом в интернет через Wi-Fi?
ALEKSANDR
имеется ли рядом с гостинницей стоянка авто
Ответ:
На Алексеевской охраняемой стоянки нет. Рядом с гостиницей обычно есть где припарковаться.
Оксана
Здравствуйте,хотела бы заказать полулюкс,но есть вопросик,у вас же полулюксы есть с джакузи а есть с душевой,как мне заказать так чтобы полулюкс был именно с джакузи?)заранее спасибо за ответ)
Ответ:
Здравствуйте. Все очень просто. При бронировании по телефону, так и скажите, что нужен номер с джакузи
Эльвира
Здравствуйте! Гостила у вас не раз и надеюсь, навещу еще :-))) Все нравится, все устраивает, ну может только кроме разъезжающихся в стороны матрасов в номере "Премиум", на редкость неудачная конструкция кровати))) И скажите, записи с ваших видеокамер и данные из компьютеров дальше вас никуда не идут?
Ответ:
Добрый день! Да есть несколько номеров "премиум" с двумя кроватями. Они, в основном, предназначены для гостей, которые приезжают к нам на сутки и более (туристы, командировочные), которым нужны две кровати. При заказе номера, скажите, что Вам нужен номер с одной кроватью и он будет предоставлен (естесственно при наличии свободных номеров). Данные о наших гостях мы никуда не передаем. Спасибо большое за хороший отзыв. Мы всегда особенно рады постоянным гостям. Приезжайте!
Анна
Здравствуйте! Нравится бывать в вашей гостинице на Алексеевской..Была вчера в номере 107. Все хорошо, вот только в душевой кабине видимо что-то со смесителем..Вода шла или холодная, или обжигающе горячая..золотой середины достигнуть не удалось..Контрастный душ,конечно дело хорошее, но сугубо добровольное..))))
Ответ:
Спасибо за замечание. Поправим. Приезжайте в ближайшие дни с инспекцией.
mayna
Мне не понравилось, что у Вас в номерах класса "стандарт" узкие одеяла. Нельзя ли как нибудь это исправить. А в остальном все было отлично.
Ответ:
Это у нас просто кровати широкие, а не одеяла узкие :-) Кстати, дополнительные одеяла можно взять у дежурного администратора.
Li
Скажите пожалуйста, есть ли на завтра свободные полулюксы на Маяковской?
Ответ:
Позвоните, пожалуйста, дежурному администратору в гостиницу. Только он обладает точной оперативной информацией о свободных номерах. Номер можно сразу же и забронировать по телефону.
Александр
Спасибо, что Вы есть! Спасибо за возможность укрыться ото всех и насладиться покоем и друг другом! Обязательно продолжим Вас посещать!
Ответ:
Нам очень приятны такие отзывы.
Ждем Вас снова!
Alex
Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Это прекрасный отель для влюбленных, был у Вас уже несколько раз. Радует приветливость персонала, порядок и чистота!
Позвольте только единственное замечание. Бывает, что предыдущие гости исползуют практически всю горячую воду из котла, так что для последующих воды мало. Один раз закончилась, пришлось холодной водой домываться :))
Ответ:
Большое Вам спасибо за хороший отзыв. На период отключения горячей воды приходится пользоваться автономными водонагревателями, установленными в каждом номере. Ваше замечание учтем, озадачим сантехников. Будем рады видеть Вас снова!
Евгения
Доброе утро! У меня коммандировка на 3,5 суток. Прилетаю к обеду 25 марта. К сожалению, ограничения на проживание в сутки для нашей организации 2500р/сутки и оплата наличными. Конечно смогу подтвердить бронь за сутки по телефону, особенно бы было хорошо заселиться в квартиру, но мне нужны документы подтверждающие мое проживание для бухгалтерии, у вас с этим как? И у вас написано что оплата квартир посуточно, есть ли возможность оплаты за 3,5 суток? Ну и конечно какие гарантии что у вас будут квартиры или номер "стандарт" чтобы не остаться без жилья??
Ответ:
Доброе утро! Квартиру можно забронировать по телефону за 3 дня до приезда. При бронировании уточните, какие документы Вам понадобятся. Документы менеджер Вам привезет. Оплата квартир посуточная. Есть квартира на ул. Академика Янгеля, она стоит 2200 руб./сутки. Номеров стандарт очень мало и сейчас мы их не предоставляем на срок более суток. Звоните, приезжайте.
АДМИНИСТРАТОР
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ИЗ-ЗА ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ ВЕЧЕРОМ 17 МАЯ БЫЛО УВЕЛИЧЕНО ВРЕМЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ И НЕ РАБОТАЛ ТЕЛЕФОН 109-07-05. ПРОБЛЕМЫ УСТРАНЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ И НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ.
Ветта
Были у вас 2 раза.Все замечательно,очень понравилось.Скажите,а в новогодние праздники у вас большой наплыв людей?можно будет за сутки забронировать номер?
Ответ:
Если судить по прошлому году, то должно быть занято все. Бронировать номера можно уже сейчас. Подробности - на странице "Бронирование на Новый год".
ABC
а почему у вас тогда на сайте написано 'Фены, утюги, чайники, фильмы на DVD, CD-диски, дополнительные одеяла, тарелки, ложки, вилки, дополнительные стаканы всем гостям - бесплатно (спрашивайте у администратора).'?
т.е. у администратора никаких дисков нету?
спасибо!
Ответ:
Вы же двумя постами ниже спрашивали про неприличные фильмы. Их нет. Зато есть художественные фильмы, сериалы, концерты и даже мультики :)
Анастасия
Снимали с мужем на ночь номер Мальдивы в Крейзе отеле. Все очень понравилось, особенно дизайн. Очень чисто. Персонал вежливый. Не хватает только воды в номере, так как из под крана пить не хочется, а заказывать в кафе воду тоже не очень. Но осталось очень положительное впечатление.
Ответ:
Здравствуйте. Спасибо за то, что не прошли мимо и нашли время написать о своих впечатлениях! Подумаем обязательно о нюансах с водой, а тем временем ждём вас с мужем в гости и в других "терминалах" нашего отеля. До новых встреч на борту!
Алексей
Здравствуйте. Объясните мне, пожалуйста, принцип предоставления скидки 25% с 10 до 14. Если бронировать номер, к примеру, с 11 до 15 как будет считаться скидка?
Ответ:
Добрый день. Скидка предоставляется только, если период вашего проживания полностью попадает в промежуток с 10 до 14 часов. Соответественно, если вы бронируете номер с 11 до 15 часов, то скидки нет.
edward
чем отличается стандарт от премиума (Алексеевская)?
на пр.Мира там всё очевидно: в стандарте кровати меньше(ну и мелочь всякая), а тут судя по фото: одно и тоже..
Ответ:
Они ничем не отличаются, просто сами номера поменьше.