Аренда гостиницы на час | Отели на час в Москве Погости.ру


Аренда гостиницы на час

Аренда гостиницы на час
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Аренда гостиницы на час

Роман

Это не политкорректно!:-):-):-)

Ответ:
Самая настоящая дискриминация :)

Александр

Стал частым гостем гостиницы на ВДНХ. Номера приличные. Особенно нравится Премиум - как раз золотая середина между Стандартом и Люксом. Кстати, можете ввести постоянным клиентам какие-нить скидки - пустячок, а приятно было бы все-таки;)

Ответ:
Мы стараемся сохранять разумные цены для всех гостей. Спасибо за хороший отзыв. Заглядывайте к нам почаще ;)

Егор

Возник вот такой вопрос, если я сниму на ночь (а ночь у вас я понимаю с 23 до 9 утра) а сам покину номер в 7 утра.. будет взята плата всё равно как за всю ночь?
Есть ли скидки или какие-то поощренния (доп. услуги ну иди ещё что-то) дял постоянных клиентов?

Ответ:
Добрый день, Егор! Если Вы снимете номер на ночь (с 23 до 9), независимо от того, во сколько Вы его покинете, оплатить придется за всю ночь. Скидок, поощрений и дополнительных услуг для постоянных клиентов у нас не предусмотрено.

Ирина

Добрый день, я частное лицо, могу ли я сделать предоплату по безналу на ваш расчётный счёт? Не хочу рисковать и остаться на улице ночевать )))

Ответ:
Здравствуйте. К сожалению, с частными лицами мы работаем только за наличный расчет. Позвоните, пожалуйста, за день до приезда, лучше прямо с утра. И тогда, скорее всего, ночевать Вы будете в нашем уютном номере :-)

Артемий

Не пришло на почту ничего......

Ответ:
Отправил еще раз, должно придти... Но кратко суть такова, что претензий не будет.

Марина

Уряяяя!!!!!! Открылись!!! Как там симпатишненько ))))

Ответ:
Мы тоже рады! В новой гостинице на Алтуфьевском шоссе еще много всего симпатичного, что не уместилось на фотографиях. Приезжайте обязательно, посмотрите ;) Кстати, в люксах там кондиционеры. Очень рекомендую при нынешней жаре.

Елена

А я честно говоря почти всем довольна)))) Смутило единственно что на Алтуфьевском шоссе в номере 'Премимум' не было окон... Честно говоря проснувшись с утра не совсем поняла что за время суток на дворе, вроде уже спим давно а все еще темно))) А так, за все спасибо вам. Тем более оч удобно что рядом с домом находитесь.

Ответ:
Скоро, совсем скоро будут окна. Кстати, вас ожидает сюрприз: вы сможете смотреть на звезды и с легкостью определять время суток.

Егор

А если там будет сауна, то мы будем вашими постоянными гостями! :)

Ответ:
Подумаем над этим ;)

Д.К.

Раньше было написано что на Маяковке бронирование на новый год будет с середины декабря. Так что уже сейчас можно бронировать???

Ответ:
Да, можно. Торопитесь ;) Не забудьте прочитать правила бронирования.

Евгения

А в номер 'стандарт' могут заехать двое?

Ответ:
Да, конечно. Это двухместные номера.

Алена

Добрый день!
Пишу впервые, хотя бывала у вас не раз. Спасибо Вам, ребят, за то, что Вы есть... большое человеческое спасибо! Так много было моментов в жизни, которые, благодаря Вам в том числе, останутся в памяти надолго. И пусть недавний мой визит к Вам был не совсем таким, как хотелось бы, но, тем не менее, с Вашей стороны все как всегда было на высоте! Спасибо...

Ответ:
Хорошие отзывы очень приятны :-) Спасибо.
Приезжайте еще.

D

Администратор, может сделаете на сайте раздел "Правила заселения", в котором опишите детально как проходит заселение и что для этого от гостей нужно, а то все спрашивают одно и тоже, Вам еще не надоело отвечать на одни и теже вопросы по 100 раз?

Ответ:
Надоело до ужаса :-)
Все это расписано на старнице "Бронирование", ссылка на эту страницу есть и на первой странице сайта. Можно было бы эту страницу назвать "правила бронирования и заселения", но такая длинная надпись получилась бы некрасивой. Так и мучаемся :-)

Надежда

Добрый день! Мы ваши частые гости в гостинице на Алтуфьевском шоссе. В этот раз, как обычно, забронировала и оплатила номер на 9.06 с часу ночи. По независищам от нас причинам смогли приехать в 4 утра. Сонный администратор на моё "Доброе утро, у нас оплачен номер, но мы опаздали" оценила нас недовольным взлядом и хмыкнув сказала "а вы вообще в курсе, что если не заезжаете в течение 15 минут после указанного времени, ваша оплаченная бронь слетает". На что я ответила, что мы не знали, что такие правила. Она молча нам швырнула наши паспорта и ключи и больше не сказала ни слова. Объясните, пожалуйста, правда ли существуют такие правила и если да, то почему на сайте об этом не написано. Так же прошу провести беседу с даным администратором и объяснить, что она работает с людьми и от неё зависит имидж вашей гостиницы. Честно, теперь подумаем, приезжать ли к вам в следующий раз. Хорошего дня и адекватных администраторов.

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй