Цены и описание номеров, бесплатное онлайн-бронирование.
Отзывы клиентов: Алтуфьево отель на час
Вадим
Здравствуйте!!! Очень заманчивое местечко:), правда хотелось бы узнать, не имеются ли у вас в номерах камеры скрытого наблюдения, только честно, и есть ли какие либо гарантия в данном случае???
Ответ:
Камера в каждом номере???!!! Нам это дорого:)
лина
почему вы не отвечаете на комментарий?????????????????
Ответ:
Еще раз предлагаю Вам написать мне на почту и подробно рассказать, что произошло. Обещаю, что мы разберемся и сделаем необходимые выводы. Не имея информации этого сделать невозможно. Спасибо.
Денчик
и вновь я был восхищен гостепреимством персонала все было отлично номер выдали прелестный нам с девушкой очень понравилось расширьте ассортимент дисков!!!
Ответ:
Диски закупим, но уже после праздников. Сейчас такая суета :) С наступающим вас Новым годом! Приезжайте чаще.
Апрышкина Виталия
Я думаю, в вашу сеть не помешало бы направить представителей программы "Ревизорро"! Вот Вам они и озвучат могут ли в номере Комфорт разместиться два человека! Уверена, что их вывод будет такой же как и мой, высказанный ранее. Лучше бы улучшили качество предоставляемых услуг, чем спорить с клиентом.
Про белье еще раз повторю, постельное белье было грязное, не свежее. Фотографии не соответствуют дейсвительности. Интерьер в комнате аля бабушкин вариант, на фотографиях такого не наблюдается.
И еще хочу отметить, хотя ранее этого не писала. По пути к номеру когда шли по коридору на ковре валялись какие-то полотенца, к чему они там лежали не ясно. На ковровую дорожку вроде не похоже:) Дальше еще интереснее, на проходе стояла тележка с хозяйственными принадлежностями, коридор узкий, проходить не удобно, на протяжении всего пути к номеру отметила для себя, что ковер ГРЯЗНЫЙ! Его явно пылесосили последний раз наверно только в 2014 году.
Примите критику во внимание и работайте, пожалуйста, над своими "ошибками"! Спасибо!
Честно говоря, к Вам я точно больше не приеду.
Ответ:
Напишите, пожалуйста, на pogosti@gmail.com в каком номере вы были
ольга
если я закажу номер в пятницу на утро пенедельника, мне надо платить предоплату или нет, проблема в том, что я не могу приехать раньше, а номер нужен по зарез
Ответ:
У нас есть правила бронирования. Мы стараемся всегда им следовать. По телефону можно забронировать номер "сегодня на сегодня" и "сегодня на завтра". Бронирование "сегодня на завтра" начинается в 9 утра. Позвоните, пожалуйста, в воскресенье после 9 утра. Уверен, что номер для Вас найдется.
Наталья
Вам случайно не нужны квалифицированные сотрудники.работавшие в гостиничном бизнесе.. Извините за нескромность.
Ответ:
Пока не нужны. На всякий случай пришлите резюме на электронную почту.
Александр
добрый день. я хочу заказать номер, в гостинице на Алтушке на 28-е июля на несколько часов....за какое время надо заказ сделать чтобы номер был в наличии? и еще хочу букет приподнести девушке в подарок..могу ли я его заранее привезти чтобы он оказался в номере в момент нашего прихода?
Ответ:
Добрый день. Можно позвонить утром в день до приезда. Скажите дежурному администратору, который будет бронировать Вам номер о своей просьбе. Вам пойдут навстречу, если этот подарок не очень большой и не требует специальных условий для хранения. Звоните, приезжайте!
Макр
Добрый вечер! Как предложение: было бы очень приятно при заселении найти в холодильнике бутылочку холодного шампанского или газировки на худой конец :-)
Ответ:
Добрый день! Шампанское и газировку можно заказать в "Улетае", позвонив из номера, а можно все привезти с собой.
Куzнечиk
Поздравляю весь персонал со всеми наступившими праздниками! Всего-всего самого Вам наилучшего!
Раньше очень часто бывали у вас, потом надобность отпала... сейчас вот что-то заскучала, зашла на сайт... и - вы меня снова улыбаете!!! Молодцы! Одни отзывы можно читать вместо Задорнова.
Скучаю - не могу! Ждите в гости!!! Целую, ваш Зелёный Насекомый. =)
Ответ:
Спасибо! С нетерпением ждем в гости!
Ирина
Здравствуйте!!! были у Вас на Маяковской, не первый раз. Номер отличный, очень понравилось, особенно зеркало то, которое большое. Будем ещё!